Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4314
СобакаЕсть 1 фотоMolly Mills Bepo
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (98/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | | >>
Всего: 238 страниц
Оля, поцелуй от нас всех и особенно ПАПУ :)
Олечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТЦА-МОЛОДЦА!!! Показывай фоточки наследников!!
Всем, всем, всем - спасибо огромное! Как только обзаведусь фото - обязательно представлю уранят ньюфосообществу! :))))
Цитата от ХундярУля (источник):Дорогие Фанньюфы!
Поздравьте нас, ну пожалуйста!!! Мой любимый берн Уран стал папой! У нас родилось три щеночка - 2 кобеля и сучечка... На днях глядеть поеду!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
ПЕЧАЛЬНАЯ ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА
Нашему УРАНУ опыта в воспитании пОдростков и мОлодёжи не занимать.Как никак за плечами два ДОЛЬЧИНЫХ помёта.
Одна ЛЮ-ЛЮ чего стоит,а ТИНКА не далеко от неё ушла.
В ознаменовании такого радостного события как рождение УРАНИНЫХ деток, маленькая зарисовка.
И так...
Пасмурным Питерским днём нарисовалась я как то у ДОРИШИ.
Стая,в связи с погодой,устроила лежачую забастовку.А было их на тот момент аж ШЕСТЬ ШТУК.




Фотографировать меховые коврики было скучно и я грустно думала,что уеду без сюжета.
Но что то изменилось в небесной канцелярии.Кончилась занудная дождливая морось и стая ожила.
Первая взбаломутилась ТИНКА.
Швырнув в РИШИНУ миску свою любимую игрушку,всем своим видом демонстрировала "голодный" обморок.
-ЖРАТЬ ПОРА!!!-вопило всё её существо.



Глядя на неё подтянулись и остальные.


И каждый получил свою порцайку.



И только наш ГЛАВНЫЙ СУЛТАН-УРАН был на особом положении, получая пиСЧу из рук аж самой СТАРШЕЙ СУКИ.


А ТИНКА, печальной тенью отца Гамлета,обречённо нависала над УРАНОМ и миской.


-Ну как не порадеть родному человечку-тяжело вздыхал УРАН,отходя от миски.


-ДЯДЕЧКА УРАНИЧКА, очень кушать хочется.В чёрном теле девушку держат-поднывала ТИНКА,
облизывая край миски.



Однако священный час кормления благополучно закончился. И СТАРШАЯ СУКА повела в ночи свою братву гулять.




Вот таким сюжетом закончился этот плаксивый день.
Пардон за качество-фотик совсем разболтался.
Однако чуть позже...см. прод.
Олечка, поздравляю тебя и молодого папашу!
И тоже с нетерпением жду фоток ;)
Шура, спасибище за фотки , сюжет замечательный!!!
И вот что интересно СобакаЕсть 126 фотоТинка на протяжении всего месяца, пока жил у нас Урашка, при каждом кормлении нависала над его миской(при том свою порцайку она уже успевала смолотить) и ни разу наш истинный Джентельмен не сказал ей ни одного "гры..." и даже оставлял одну-две горошки кормика . Вот такой он замечательный единственный собачий мужичок в нашей стае.
Очень ждём продолжение...
НАТАША,про УРАНА ты точно подметила.
Это при том,что он совсем не подкаблучник.НО как ладит с дамами!
У меня сегодня беда с компами.Виснут паразиты.
Ничего не успеваю из того,что задумала.
Может сейчас получится что нибудь.
ПОРТРЕТНАЯ ГАЛЛЕРЕЯ НАШЕГО ДОМИКА
Пока у меня не было интернета,я развекалась с программой обработки фотографий.
Глядите что получилось.

СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)




СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)


УРАН




СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса




Ну как? Получилось?
проверяю модем
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) на ССВ

вроде работает
Шура, подучилось, получилось! Здорово!
А сюжет с чемпионата будет?
Спасибо.
Если модем будет работать в Шлиссельбурге-будет сюжет.
Дорогие наши малыши "Т"-шечки
СобакаЕсть 126 фотоФанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса
СобакаЕсть 12 фотоФанньюф Терра Инкогнита
СобакаЕсть 109 фотоФанньюф Тибул Желанный для Их Высочества,
поздравляю вас и ваших родителей с очередной Днюшечкой!!! Сегодня вам исполнилось 9 месяцев и теперь вы уже самые настоящие ЮНИОРЫ! А ведь ещё совсем недавно ...как будто вчера это было...


«Малыши» на Яндекс.Фотках

Вот такие вы были.
Растите дорогие мои, здоровенькими и красивущими, и самое главное будьте счастливыми и любимыми!!!
Оооооо...... какой великий день......Поздравляю! Мать уже, наверное, штудирует расписание выставок?
Дорогих, любимых деток "Т"-ушечек :))) и их родителей поздравляю с очень важной датой - девятимесячьем. Себя тоже поздравляю - есть в этом деле и мой маленький кусочек... Теперь мы - ЮНИОРЫ! Дорогие мои детишечки у нас впереди много событий - красивых и важных...
Поздравляю племяшечек с вступлением в статус ЮНИОРОВ! Начинается период взросления, дети станут матереть, обрастать шерстью-вообщем расцветать ! Желаю им всем красивого счастливого жизненного пути!
<< | | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.866 s, 1001 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.