Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 95874
СобакаЕсть 76 фотоПитерньюф Еверест
Yahosha
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (88/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Всего: 238 страниц
МАМА ДОРОГАЯ! ВОТ ЭТО МОРДА-ЛИЦА!
Фотография № 97088
оля,ПОХОЖЕ,ЧТО ЕГО ГОЛОВЁНКА РАЗА В ТРИ БОЛЬШЕ ТВОЕЙ.
Фотография № 97091
НАТАША,ОЛЯ-ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ.
А доча то маманю переросла.
Фотография № 97126
ЛЮБАША,спасибо за фото.
Некоторые обещались хотя бы рассказать...
Цитата от Дориша (источник):Шура, О впечатлениях чуть позже, ладно?
...и ХГДЕ рассказ?
Цитата от ХундярУля (источник):Нравятся-очень нравятся... Спасибо! Буду жутко благодарна, увидев еще. .
ОЛЬ,тебе одной что ли нравятся!
Я то же хочу увидеть!
И вобще- НАТАЛЬЯ ДОРИШЕВНА и
ОЛЬГА ХУНДЯРОВНА ладно фоток у вас нету.
Но язык то есть.Рассказать то можно?
Только о себе думаете,а про НЕВЫЕЗДНЫХи не помните.
ОКСАНА,одна ты меня понимаешь. СПАСИБО ТЕБЕ!
А у нас замечательные новости!!! Вчера, в весьма тяжёлых погодных условиях - практически постоянный и временами проливной дождь, очень сильный ветер и достаточно прохладненько, очень успешно выставились наши детки СобакаЕсть 49 фотоМихей и СобакаЕсть 34 фотоБерта!
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай на первой выставке получил отлично без титула, т.к. дважды свалил от ХундярУля к папе Серёже, мастерски вывернувшись из ринговки. Судил г-н Белкин, сказал что же вы так, очень жаль потому как очень красивый кобель.
Но это был первый взрослый опыт мальчика и на двух следующих выставках мы учли эту ошибку и удалили родителей Михея подальше от ринга и всё пошло как по маслу - на второй выставке - 1 отлично, САС, ЛК; а на третьей 1 отлично, САС, ЛК и ЛПП!!! Умничка и молодец мальчик!!! Отличный старт!!! Серёжа, Наташа наши поздравления!!!
А наша СобакаЕсть 34 фотозамечательная доча Берта получила два раза 1 отлично, САС, ЛС, ЛПП, и на третьей выставке 1 отлично, CW!!!Берта закрыла титул Чемпион России и Чемпион РКф!!! Умница девочка!!! Лариса , Лена поздравляю!
Отдельная очень большая благодарность нашим замечательным грумерам и хендлерам Ольга Королева, ХундярУля и Леночке! Девочки, без вашего нелёгкого труда ничего бы не получилось. Спасибище Вам огромное!!!

Вот они наши красавцы...
Фотография № 97504
Бертик...
Фотография № 97501
Фотография № 97502
Фотография № 97503
Михей...
Фотография № 97500
Трое...
Фотография № 97505
Ура,поздравляю!!!!!Фото-класс!!!!!!
Поздравляем! Супер!
Очень приятно было пообщаться с "родственниками"!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю! Замечательный результат!!!!
olissi, Альфа, Шура, belk, девочки, спасибо большое за поздравления!
Наташа,вы живые?
Судя по тому ,что выкладывешь фотографии- шевелиться уже можешь.

Цитата от Дориша (источник):МОКРЫЕ,ЗАМЕРЗШИЕ НО СЧАСТЛИВЫЕ!


«Братец Михей и сестрёнки Берта и Ульянка» на Яндекс.Фотках
Какие у вас урожайные выходные получились!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Молодцы Поздравляю!!
Молодцы!! Поздравляю!
Хорошо мы время провели :)
Правда отогрелась я только сегодня :)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Молодцы!! Поздравляю!
Хорошо мы время провели :)
Правда отогрелась я только сегодня :)))
А я, кажется, до сих пор зубами стучу и куртка так и не высохла... Но было здорово - дождь и ветер холодненький, чаек - горяченький, ножки - мокренькие, коньячок..., ну он как всегда... За милым и теплым общением время пролетело незаметно
Всем спасибо за поздравления... Мы очень старались! Михейка СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай, его родители Наташа и Сергей - просто молодцы - стойко выдержали все муки дождя и холода на выставке, и тяжелый грумерский вечер накануне...Всем всем поддержавшим нас - респект и уважуха :))))
СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl) Бертик-сестричка, Лариса, Ленушка - вам отдельные поздравлялки
Вот только все не вижу отчета по выставкам...
А ведь Кто-то очень тщательно записывал все результаты :))
Ольчик Отчет обязательно будет - знаю, что он в процессе изготовления. Ждем, пождем...
Девочки, отчёт сразу как только интернет зашевелится, весь в тормозе.
А сегодня нашим маленьким деткам "Т-шечкам" стукнуло целых полгодика, поздравляю, вас мои сладкие и ваших мамов-папов!!! Теперь вы уже настоящие ЩЕНКИ!!! Здоровья , огромной(но вменяемой!) родительской любви и самой счастливой и очень долгой ньюфиной жизни!!!
А я и не поняла, что уже 05.06.2012!!! Надо же как быстро летит время...
Детищи "Т" поздравляю!!! Щенячество - это ОГО - ГО!!!
<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.617 s, 1142 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.