Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 14411
СобакаЕсть 1 фотоПонтий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Здоровье собаки / Форум / Странности и ужасы начинающих ньюфовладельцев! (9/11)

Это форум группы ГруппаЗдоровье собаки. Подробности внизу страницы.

Тема: Странности и ужасы начинающих ньюфовладельцев!

Странности и ужасы начинающих ньюфовладельцев!
Сегодня заметила что у Хамера на хвосте появилась такая полоса сантиметров 5,шерсть на этом месте очень грубая(будто не его вообще) и намного короче чем на других участках,а по всему хвосту белые точки,похожие на перхоть.Я думала что это из-за шампуня,но дело в том что эта проблема только на хвосте,все остальное тело чистое!Второй вариант-лишай,но пятен на коже нет!Может кто знает что это?
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Мы вот целую неделю с восемью клыками прожили - и ничего!
belkНичего себе,8 клыков,что вы с ними делали?:)))
Ничего не делали. Наблюдали. Потом четыре сами отвалились.
Если б долго не отваливались, пошли бы к стоматологу - дёргать.
А что потом на месте тех четырех выросло?
Да не потом, а сразу и выросло - 4 постоянных. А четыре молочных не успели выпасть. Так и ходила с восемью. Потом молочные отвалились, а постоянные остались. Прикус как положено - ножницы.
Цитата:Ну и посыпется, ну и что? Раньше выпадут - раньше вырастут:)) Акселерация, знаете ли...

+5
LadyНекоторые щенки к 5 месяцем полностью перелинивают в настоящую взрослую шерсть. Только без подшерстка. Подшерсток подрастает потом.
А некоторые до 1года имеют остатки щенячьей шерсти.
Юлия Но вот я думаю у меня Хамер будет ещё долго линять
Мои песы по утрам *а иногда и днем* когда проснутся,очень громко зевают:)))Ну не знаю откуда они это взяли,зевают прямо во всю глотку:)))
Мой мелкий тоже зевает громко и широко. Иногда аж страшно, вдруг заклинит...
Юлия НаумоваЭто ладно мы ещё привыкнуть можем,а вот соседи:)))
Самое интересное что до появления Бентли,Хамер никогда так не зевал,отсюда делаю вывод что это Хамер от бентли перенял.
Капот открывают. Долива масла требуют...
Иномарки:))
Ага. А обслуживающий технический персонал - иноВерки.
Вот у меня вопрос по-поводу роста.
У Бентли всё хорошо,в ширину очень хорошо раздаётся,но в высоту вообще не растёт.Лапы тоже,хорошие,но сам кулачёк *не знаю как назвать ещё* какой-то маленький.
Ему вот уже год исполнился,и вспоминая Хамера в его возрасте *учитывая что это было не так давно*,он был намного выше и лапы у него здоровенные уже тогда были,правда он был не таким широким.
Наверное суки и то выше Бентли.
Когда я терзала всех вокруг подобными вопросами, мне отвечали: "Отстань от неё! Это ещё не собака. Это только пол-собаки. Не торопи время, ВСЁ вырастет"
И точно. Вырастает. В четыре месяца выросла голова, и всю нашу жизнь остальное стремилось дорасти до неё. Знаешь, КАК смешно это порой смотрелось? Ну, у кого-то по-другому... они все растут по-разному. Но вырастают же :))
Хм хм хм..Жду :0))
Вера,коричневые в большенстве случаев всегда поменьше черных,и правильно Аня сказала,что в этом возрасте это только пол-собаки.
Ну какие тут странности? И какие ужасы? Растет собачка, как положено. То попа, то морда, то еще что-то... Вот и шерсть меняется. В суп летит. Обидно это...

А иногда кааааак пукнет! Ну просто бежать. В чем проблема? Как это не собака? А ребенок - это пол-человека, простите?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаЗдоровье собаки.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.811 s, 419 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.