Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 639
СобакаЕсть 3 фотоFrench Fries King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Юр. Регистрация?? Кто сможет ответить на вопросы? (4/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Юр. Регистрация?? Кто сможет ответить на вопросы?

Юр. Регистрация?? Кто сможет ответить на вопросы?
У многих ньюфистов возникают вопросы. Мне хотелось бы адресовать их членам президиума. Надеюсь они смогут найти на них ответы.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Питер снова на баррикадах революции - ВПЕРЕД!!!
kessy, снизошло озырение на вас видимо :-), так как я Вас 20 августа на собрании не видела; Видимо без руководящей длани Вы не можете, от одной пытаетесь вырваться путем слепого подчинения другой? - попробуйте мыслить самостоятельно! Россия состоит не только из Москвы и Питера - ими она только начинается... видимо потому организация и межрегиональная "трасса Е-95"
Цитата:kessy, снизошло озырение на вас видимо :-), так как я Вас 20 августа на собрании не видела; Видимо без руководящей длани Вы не можете, от одной пытаетесь вырваться путем слепого подчинения другой? - попробуйте мыслить самостоятельно! Россия состоит не только из Москвы и Питера - ими она только начинается... видимо потому организация и межрегиональная "трасса Е-95"

Без чьей руководящей длани я не могу?
Меня может и не видели 20 августа, зато возможно видели людей, чьи взгляды я разделяю.
Не поняла откуда я пытаюсь вырваться и что вообще значит пытаюсь? Меня кто может заставить куда то войти или запретить откуда-то выйти?
С самостоятельным мышлением все хорошо, поэтому я не поддаюсь на общую панику.
С географией тоже особых проблем нет, и про количество регионов я в курсе.
kessy
Цитата:про количество регионов я в курсе.

А я совсем не в курсе. Может тогда сможешь ответить на вопросы по регионам?
1. А в скольки регионах на сегодняшний момент есть
официально зарегистрированные клубы и питомники?
И сколько из них прислало документы?
Юлия
Вот тут написано сколько регионов прислало документы.
http://www.newfclub.ru/newfclub/forum/viewtopic.php?t=371
kessyЭтот список я видела. Спасибо. Входят ли в эти региональные отделения питомники, или сколько оф. зарегистрированных питомников ньюфаундлендов учавствует в организации РКПН?
Думаю, что входят. Но входят не как питомник, а как владелец питомника (т.е. сколько владельцев питомника, столько и членов). А если хочешь, то можешь зарегистрировать свой питомник как юр. лицо.
kessy
Цитата:Эльвира
к счастью это замечательное время (посторение коммунизма) я не застала, посему спорить на эту тему не буду.

Это из курса истории средней школы. Ледового побоища тоже никто не застал, как и войны 1812 года, но большинство как-то в курсе. Я Вам немного поясню про план построения коммунизма в одной отдельно взятой стране. План построения светлого будушего был, а коммунизма не случилось. . . Не дозрели..
kessy
Цитата:Думаю, что входят. Но входят не как питомник, а как владелец питомника

Интересно.. А вообще, сколько оф. зарегистрированных питомников ньюфов в России? Сколько является членами НКП, а сколько вообще не являются ни какими членами?
В списках НКП "Ньюфаундлендов"-19 питомников. Что несравнимо с количеством питомников и организаций у НО, САО и Ротвейлеров
Юлия Ты это к чему про кол-во питомников у НО САО и Ротваков?
Эльвира
Спасибо, не надо. Не люблю ужасы........
kessyЯ это к тому, что не надо придумывать регионы, где нет ньюфов и регистрацию проводить с паспортами владельцев лаек и боксеров. Надо дождаться такого времени, чтобы там появились ньюфы и люди, которые хотят заениматься ими. Ну, например, как ты.
Юлия И до тех пор не создавать никакую юр. зарегистрированную организацию, кот. бы могла быть представлена в РКФ?
kessyВ РКФ представленна организация НКП . Этого пока вполне хватало и будет хватать. Я не пойму, чем вам не нравится она?? Вы же никогда не были её членом официально. Только через Смирнову Г.А.,а затем через Сарычеву Г.И.Почему вы считаете, что другая организация будет лучше?
Да дело не в лучше или хуже. Речь ведь идет о том, что РКФ хочет чтобы НКП были юр. зарегистироваными. Ну и кстати, старое НКП меня тоже в восторг не приводило.
Цитата:Да дело не в лучше или хуже. Речь ведь идет о том, что РКФ хочет чтобы НКП были юр. зарегистироваными.


А вот это как раз неправда - РКФ не требует юр. регистрации от НКП.
В самом начале - ссылка -консультация юриста РКФ
Я так поняла, что РКФ перерабатывает положение о НКП? и совсем не обязует его регистрироваться юр.
kessyРКФ без разницы статус НКП. Статус интересен самому НКП, как возможность самому заявлять и проводить выставки. Но насколько я понимаю, монопородные выставки малочисленых пород всегда убыточны. (Возразите мне, если это не так) Поэтому врят ли и они принесут доход НКП. Всепородные выставки-это абсурд. Тогда не надо называться НКП Ньюфаундленд. надо назваться как нибудь по другому. Боцман, например, и заявить себя всепородным клубом.
"Статус интересен самому НКП, как возможность самому заявлять и проводить выставки" -
Как это? НКП только одну национальную заявляет...В любом случае
Всепородные выставки это не к НКП
РостовчанкаНо например он может проводить Голд Кап :)) Российский! Это же не сертификатная выставка. Ту же Национальную. Но это же капля в море.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.842 s, 372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.