Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7782
СобакаЕсть 1 фотоАмави Эсмоук
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г. (5/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г.

Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г.
Официальное сообщение
Решением Президиума РКФ Конференция НКП Ньюфаундленд от 8 июля 2007 года в г.Полазне
признана недействительной.
Президиум НКП Ньюфаундленд работает в составе выбранном Конференцией 2005 года .
Президентом НКП Ньюфаундленд является Дружинина Светлана Викторовна.

Сообщение Дружининой С.В.

Я, как Президент НКП «Ньюфаундленд»:
1. Отменяю все решения Президиума НКП c февраля 2007 года.
2. Назначаю заочное заседание Президиума НКП на 21 ноября 2007 года
Повестка дня:
1. Внеочередная Конференция НКП
2. Календарь монопородных выставок 2008 года
3. Прием в члены НКП

В связи с этим прошу в срок до 18 ноября 2007 года:
1.Полетаеву Е.Г проинформировать всех членов президиума о заседании и ознакомить с повесткой дня.

2. Сумину Э.Г. вернуть в Секретариат НКП из ответственного хранения кассу НКП с полным отчетом о движении денежных средств.

3. Членов НКП Ястребову Ю. и Ненаглядова Е. подготовить отчет по поступившим взносам и заявлениям на вступление в НКП с июля 2007 года. Отослать в секретариат НКП по электронной и наземной почтой заявления о приеме в члены НКП, оформленные в соответствии с Уставом НКП (п.п. 4.2 и 4.2.1). Вернуть в секретариат НКП все поступившие взносы от членов НКП.

4. Члену НКП Татариновой Н. предоставить сводную ведомость по поступившим отчетам за монопородные выставки и выданным сертификатам.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Эльвира Семечки - тем более. :))) Это "поезжайте в Киев и спросите ..." (с) украинская забава.
Бонапарт, с удовльствием и вам попкорна. Вот Колы не предложу - вам вроде нельзя. :)))) Я ее и сам не пью.
Юрий Украина к России всяко ближе. И не надо нас разделять, у меня дед из Винницы, тётка в Одессе. И семечки на каждом углу, а корн-только в кинах:)))
Эльвира Хорошо, можно и семечки ... :))))
Юрий А я вообще орехи и виноград люблю. Они и сейчас со мной. Угощайтесь :)))
ЭльвираЯ ставлю не на Тюмень и не на Евразию.
Андрис, ага! Вы тоже почувствовали всю прелесть традиции на этом сайте передёргивать цитаты? Извините, не буду больше. Не зачем.

А вы уверены что РКФ вообще было в курсе рокировки в Президиуме?)))) Эту организацию тогда никто в курс не ввёл))),кстати))))))). соответственно и решение такое - "откат" на год. Смысл отменять то, чего не было? Его просто проигнорировали. По данным РКФ - все так же сидят на своих местах. Никто никого никуда не убирал. А С РКФ спорить и сопротивляться - себе дороже. И скорее всего Президент, т.к. она Юридически представляет клуб, поскольку решения того ПРезидиума были приняты против действующего Устава и с нарушениями почти в каждом пункте решения, сочла нужным его отменить. Правда, это уже мои домыслы. Но в данном случае я с ней согласна.

Сейчас, из-за решения РКФ всё вернулось в точку, в которой произошёл раскол. Есть шанс всё нормально исправить, в соответствии со всеми Уставами и ты ды. Так, может спокойно всё обсудить и сделать?

Эльвира
Эльвира Геннадьевна! Я, конечно понимаю вё ваше желание заклеймит меня позором и так далее...
Извините,конечно, Но разрешите напомнить, что когда я стала говорить о том, что Конференция будет незаконна из-за несоблюдения формальностей и Устава, меня под предлогом срыва Конференции типа исключили из НКП.)))

РКФ эту Конференцию не признало. Я - тоже в этом виновата?

Я восхищаюсь вашей любовью к классике, особенно к одному из моих любимых произведений. Но разрешите напомнить, что тут вы несколько вольно (впрочем, как обычно) понадёргали фраз из 2-й главы "Евгения Онегина" строфа ХIV:

Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно.
Сноснее многих был Евгений;
Хоть он людей, конечно, знал
И вообще их презирал,-
Но (правил нет без исключений)
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.



Юрий! Заткните мне рот поп-корном))) Ну, раз Колу нельзя, то хоть кефиру налейте, что ли)))))) (А то я сейчас Грибоедова цитировать начну))))
Татьяна, я не хочу обсуждать решение президиума РКФ, так, как его не видел, и в силу оно не вступило (пока) так, как не опубликовано, но я уже говорил, что уверен, в этом решении ничего нет и не может быть про "откат" на год назад.
P.S. Предлагал Вам поспорить на коньяк, но раз Вам ещё колу нельзя, тогда предложение снимаю.
Bonapart
Цитата:Если (по решению РКФ) должен действовать Президиум, выбранный в 2005г., то и решения февральского ПРезидиума от 24.02.07 - не действительны для РКФ, т.к. Полетаеву там отстранили, С Литвина сняли должность вице-президента. А для РКФ эти люди до сих пор в Президиуме на тех же должностях. Т.е. решения этого Президиума РКФ так же не признает.


РКФ не признает конференцию от 7 июля 2007 года. Все остальное-его не волнует. Поэтому все, что Вы написали ложь. Президент, действующий на то время принял решение на очном президиуме и подписал протокол лично. Никто в РКФ отката на год, или до конца 2006 года не требует. Предлагают срочно созвать новую конференцию по правилам РКФ или приостановить деятельность клуба, что он сделает легко, потому, что к этому есть все основания. И не конференция этому виной, а именно деятельность бывшего, а ныне действующего президента и президиума. Т.е. невозможность президента справиться с ситуацией.
Все остальное - домыслы.
Так, господа...
Я решение РКФ с печатью и подписью (подписями) в глаза не видела, "официальную" информацию получила на ФОРУМЕ от непонятно какого лица, а не на официальной странице официального сайта НКП, поэтому выводы делать не могу. Могу только предполагать: конференция признана недействительной, график выставок-2008 не утвержден.
И ВСЕ.
В решения РКФ :откат к 2005 году, восстановление старого состава президиума, возвращение Полетаевой в НКП - НЕ ВЕРЮ.

Докажите!(Андрис, спасибо, что Вы есть!)

А вобще-то очень-очень странно...Сначала Дружинину на сайте РКПН матом Литвина поливает, и все тамошние модераторы молчат, потом, правда, исправили, но это читали все, кроме самой Дружининой, наверное. Теперь ее радостно на трон сажают. Может, хватит изголяться над пожилым человеком, пользуясь его неосведомленностью?
И у Литвиной, Литвина, Полетаевой хватит совести снова
заседать в президиуме? Хотя, что это я.. - хватит, конечно.
Хватает же совести мешать работать, вставлять палки в колеса, предвкушать, выжидать и вовремя осведомлять кого надо? (привет, мадам Зырянова!).

Нет , чтобы работать в РКПН, радоваться жизни - так жалко власти упущенной !

Ньюфджулия..не повод для стеба эта ситуация, ИМХО.
Юрий — бан на трое суток за оффтопик.


Гы.
Цитата:Юрий — бан на трое суток за оффтопик.


Гы.

щас догыкаешся....

Насчет того признает ли РКФ президенство Стрельцовой я то вот как раз уверена, что признало и об изменениях знало... в теме про голубых Юлия вывесила выписку из заседания комиссии РКФ и она дана как раз СТРЕЛЬЦОВОЙ-президенту.
и потом абсолютно такая-же ситуация была и с голубым окрасом, ТАНЯ ты бегала с флагом и кричала, что ни за что не признают и не разрешат...
почему такой пессимизм в жизни или это нас всех пытаются вогнать в него..
вот и здесь, наверное, все таки принять такое решение в РКФ очень сильно помогли...и конференцию не признать тоже помогли...
уже имея на руках один только документ из РКФ (эту выписку на которой стоит ПРЕЗИДЕНТ НКП СТРЕЛЬЦОВА, Н,И,) можно аппелировать к последнему решению РКФ.
Прошу прощения... Может, тоже забанят за офф-топик. Но не могу молчать. Народ! Давайте, кто там кому президент разберемся попозже, а пока спасем монопородки 2008 года, а? Ну пожалуйста!
СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Хоть кто-нибудь...
а все делается...
Ну вот и чудесно! Ждем 22-го
Цитата:Юрий — бан на трое суток за оффтопик.


Гы.

какой ты злобный!-)))
О казне
На данный момент у меня есть личное сообщение гражданки Бонапарт (НЕ члена клуба) и доверие большей (рискну предположить, что лучшей) части Членов НКП, что избрали меня казначеем в Полазне.
Про РКФ: ждём публикации.

Казна в целости и сохранности, в разделе «О клубе» каждый член НКП может получить информацию по движению денег в ней и текущему остатку.
Цитата:На данный момент у меня есть личное сообщение гражданки Бонапарт (НЕ члена клуба) и доверие большей (рискну предположить, что лучшей) части Членов НКП, что избрали меня казначеем в Полазне.
Про РКФ: ждём публикации.

Казна в целости и сохранности, в разделе «О клубе» каждый член НКП может получить информацию по движению денег в ней и текущему остатку.


А теперь, когда известно, о решении Президиума РКФ, и получена выписка, Я ТРЕБУЮ от г-на Ненаглядова извинений за его предыдущий пост в данной теме.
И т.к. я - член НКП "Ньюфаундленд", то требую открыть для меня доступ к получению информации по движению денег. Как бы вам это ни нравилось.
Г-н Ненаглядов.... АУ!!!
Г-жа Грачева, требовать от меня вы начнёте только тогда, когда у меня относительно вас появятся обязанности.

По существу:
1. Поделитесь, пожалуйста, с сообществом, чем именно вас оскорбил «предыдущий пост».

2. Т.к. результаты конференции 2007 отменены — вы вновь членствуете, а финансовые отчеты больше не публикуются.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.693 s, 384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.