Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г. (3/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г.

Заседание Президиума РКФ от 15 ноября 2007г.
Официальное сообщение
Решением Президиума РКФ Конференция НКП Ньюфаундленд от 8 июля 2007 года в г.Полазне
признана недействительной.
Президиум НКП Ньюфаундленд работает в составе выбранном Конференцией 2005 года .
Президентом НКП Ньюфаундленд является Дружинина Светлана Викторовна.

Сообщение Дружининой С.В.

Я, как Президент НКП «Ньюфаундленд»:
1. Отменяю все решения Президиума НКП c февраля 2007 года.
2. Назначаю заочное заседание Президиума НКП на 21 ноября 2007 года
Повестка дня:
1. Внеочередная Конференция НКП
2. Календарь монопородных выставок 2008 года
3. Прием в члены НКП

В связи с этим прошу в срок до 18 ноября 2007 года:
1.Полетаеву Е.Г проинформировать всех членов президиума о заседании и ознакомить с повесткой дня.

2. Сумину Э.Г. вернуть в Секретариат НКП из ответственного хранения кассу НКП с полным отчетом о движении денежных средств.

3. Членов НКП Ястребову Ю. и Ненаглядова Е. подготовить отчет по поступившим взносам и заявлениям на вступление в НКП с июля 2007 года. Отослать в секретариат НКП по электронной и наземной почтой заявления о приеме в члены НКП, оформленные в соответствии с Уставом НКП (п.п. 4.2 и 4.2.1). Вернуть в секретариат НКП все поступившие взносы от членов НКП.

4. Члену НКП Татариновой Н. предоставить сводную ведомость по поступившим отчетам за монопородные выставки и выданным сертификатам.
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Таня, коль ты пишешь за ПРЕЗИДЕНТА ответь , КОМУ конкретно надо передать документы и КАССУ.????
Юлия, и Вы и Президиум...
...скрывали от членов НКП проблемы.

Андрис пишет:
"Завтра 15 ноября. Может быть кому-то из президиума всё-таки стоит информировать остальных членов НКП, что всё в порядке, что очередная неделя заседания прошла успешно, плодотворно, что есть серьёзная причина для столь длительного заседания...???"

Ваш ответ, "да серьезная"...

Вы же знали, вместе с Президиумом НКП, что есть проблема с утверждением протокола Конференции в РКФ...И ждали президиума РКФ. И вовсе не случайно вы обходили молчанием просьбу о предоставлении мне выписки из протокола конференции в Полазне. Просто потому, что не имели права ее выдавать, не будучи утверждены в этой должности.
Может, продолжить и про календарь выставок?...

Не для того ли, чтобы сейчас валить всё на Президента, на злые-подлые силы...которые только и хотят, чтобы "НКП... как таракана"...(читайте пост "памфлетиски" Эльвиры...пардон, это она сама себя так назвала, мои только кавычки...
При всем негативном отношении к действиям самоназначенцев, мне бы в голову не пришло столь извращенное сравнение...ни с человеком, ни с организацией.
Цитата:Может, продолжить и про календарь выставок?...

А вы продолжите, нам всем интересно, не сочтите за труд.
Ну-ну, доставая ведерко с попокорном и садясь рядом с ньюфблмей
Нифигасе как сюжет завернулся ...
Юлия

вы обратили внимание на то, что президент предложила только отстранение Полетаевой? Остальные два вопроса - не её рук дело. и голосовала она против. Судя по вашей логике, раз решение принято, то это - всё равно дело рук предидента. Следовательно (опять же, исходя из вашей логики, раз решение "усечённого" президиума вы приписываете С.В.) мы говорим Президиум - подразумеваем Президент. Зачем тогда это всё?Может введём Президентское правление, и на фиг все проблемы? Вам же лично это не нужно, вы были так рады избавиться от должности. А люди-то вас выбирали, надеялись, что вы болеете за породу, готовы для неё что-то сделать... А как только выяснилось, что должности у вас нет - вы сразу обрадовались.Вам это оказывается было не нужно, потому как дети, мужья, собаки и вообще... Если это вам было в тягость, почему сразу не взяли самоотвод? Не было бы это честнее? Хотя.... Что там говорить...

newfjulia, Юрий подвиньтесь, а? И попкорну отсыпьте, пожалуйста... А то я как-то не приготовилась... Даж не удобно...Но я потом поделюсь, честное слово!!!!!!!!!!!Кстати, колу будете?

да, если кому-то что-то надо отослать, всё - в секретариат...Полетаевой, кажется...

Всё, уселась поудобнее...Продолжайте, господа!!!!!!!!!
Уважаемые члены НКП. Очень прошу всех, кому не безразлична судьба клуба, поддержать меня.
Наш президент (каковым на сегодня законно является Дружинина С.В., через Bonapart (кстати не могу понять почему госпожа Дружинина не может обратиться сама? если ей никак нет возможности добраться до интернета, пусть передаст своё письмо с подписью для опубликования. А так спустя некоторое время может оказаться, что она этого не говорила).
Итак:
Цитата:Сообщение Дружининой С.В.

Я, как Президент НКП «Ньюфаундленд»:
1. Отменяю все решения Президиума НКП c февраля 2007 года.

2. Назначаю заочное заседание Президиума НКП на 21 ноября 2007 года
Повестка дня:
1. Внеочередная Конференция НКП
2. Календарь монопородных выставок 2008 года
3. Прием в члены НКП

В связи с этим прошу в срок до 18 ноября 2007 года:
1.Полетаеву Е.Г проинформировать всех членов президиума о заседании и ознакомить с повесткой дня.

2. Сумину Э.Г. вернуть в Секретариат НКП из ответственного хранения кассу НКП с полным отчетом о движении денежных средств.

3. Членов НКП Ястребову Ю. и Ненаглядова Е. подготовить отчет по поступившим взносам и заявлениям на вступление в НКП с июля 2007 года. Отослать в секретариат НКП по электронной и наземной почтой заявления о приеме в члены НКП, оформленные в соответствии с Уставом НКП (п.п. 4.2 и 4.2.1). Вернуть в секретариат НКП все поступившие взносы от членов НКП.

4. Члену НКП Татариновой Н. предоставить сводную ведомость по поступившим отчетам за монопородные выставки и выданным сертификатам.

Итак: Прошу поддержать меня в обращении:
1. Снять с повестки дня все вопросы, кроме Календаря монопородок.
2. Впредь не принимать во внимание обращения официальных лиц переданных через третьи руки.
3. При выборах президента и др. ответственных лиц на очередной конференции учитывать возможность общения оных с остальными членами НКП самолично, через официальный сайт

В сложившейся ситуации нам незачем спешить, дабы не наломать дров в очередной раз.
Нет срочных вопросов, кроме Монопородок.
О конференции необходимо известить РКФ за один месяц и неделю (кажется, поправьте, если не так). Время есть.
Хватит уже нашим руководителя творить одну глупость за другой!!!
Bonapart, Татьяна, Вы пишите, что для Вас главное это ЗАКОННОСТЬ, соблюдение устава и т.д., но вы мне не ответили на вопрос в другой теме. Задам здесь другой более конкретно: 1. Вправе ли президент НКП отменять решения президиума, которые она обязана была подписывать и подписывала???
2. Является ли на сегодня Полетаева секретарём НКП? (обоснуйте)
3. Кто, на Ваш взгляд на сегодня представляет секретариат НКП, в соответствии с уставом и законом?

Татьяна, вы умная женщина (насколько я слышал), прошу Вас ответить обоснованно. Если Вы опять уйдёте от ответа, это вряд ли Вас украсит.
Ничего не понимаю... Тут что революция что ли? Или спокойная жизнь надоела членам РКПН..
По монопородным выставкам явная подстава...Сделано на мой взляд специально, и за это должны понести ответственность те, кто это сделал.
А то господа только кричат, что любят породу, а на деле выглядит совсем как-то не так...
Цитата:Уважаемые члены НКП. Очень прошу всех, кому не безразлична судьба клуба, поддержать меня.
Наш президент (каковым на сегодня законно является Дружинина С.В., через Bonapart (кстати не могу понять почему госпожа Дружинина не может обратиться сама? если ей никак нет возможности добраться до интернета, пусть передаст своё письмо с подписью для опубликования. А так спустя некоторое время может оказаться, что она этого не говорила).
Итак:
Итак: Прошу поддержать меня в обращении:
1. Снять с повестки дня все вопросы, кроме Календаря монопородок.
2. Впредь не принимать во внимание обращения официальных лиц переданных через третьи руки.
3. При выборах президента и др. ответственных лиц на очередной конференции учитывать возможность общения оных с остальными членами НКП самолично, через официальный сайт

В сложившейся ситуации нам незачем спешить, дабы не наломать дров в очередной раз.
Нет срочных вопросов, кроме Монопородок.
О конференции необходимо известить РКФ за один месяц и неделю (кажется, поправьте, если не так). Время есть.
Хватит уже нашим руководителя творить одну глупость за другой!!!

+10.
Таня , ну ответь хоть на один вопрос!
Olddiver, а как же такая законница как ВЫ все знали и тихо отмалчивались в кустах , видимо с подленькой мыслью , классно все как происходит...на сегодня вы ещё член НКП, или уже тоже заявленице президенту накропали
Цитата:Юлия



newfjulia, Юрий подвиньтесь, а? И попкорну отсыпьте, пожалуйста... А то я как-то не приготовилась... Даж не удобно...Но я потом поделюсь, честное слово!!!!!!!!!!!Кстати, колу будете?

да, если кому-то что-то надо отослать, всё - в секретариат...Полетаевой, кажется...

Всё, уселась поудобнее...Продолжайте, господа!!!!!!!!!
а реплики за президента это сугубо личное или по найму за попкорн подрабатываешь?
DarSveZy
Цитата:скрывали от членов НКП проблемы.


Я никаких проблем не скрывала. Ожидание решение Президиума РКФ- не является проблемой. И естественно я не могла до решения РКФ выслать Вам решение. Конференция должна сначала быть признанной. Мне кажется это нормально. А Вам не так? Вам по другому. Сначала отстраним и подпишем, а затем отменим? Так правильнее?
Да. Андрису я ответила, что причина серьезная_ но не из-за признания. А из-за того, что движек заседания только обкатывался на ходу. И это задерживало течение заседания. Поэтому оно продлилось дольше, чем должно было быть. Но я думаю, что постепенно Созидатель все сделает отлично. Просто ему надо было понять-что надо сделать. До этого, движком предыдущий президиум практически не пользовался.
DarSveZyBonapartВеликие мыслители все теже и тамже
Андрис (отвечаю только по вашей просьбе, больше отвечать не буду - просто уже не вижу смысла во всём этом)

1. Эти решения были (как я понимаю) приняты в соответствии с решением Президиума РКФ. Т.е. для РКФ президиум НКП остался в том же составе, который был выбран в 2005г. на Конференции.Это - решение РКФ. Соответственно этому решению вышестоящей организации, и чтобы не парализовать деятельность клуба, Президент была вынуждена и вправе поступить так. Т.е. сделать "откат" НКП на год.

2. В связи с решением РКФ, что состав Президиума остаётся тем же, что был выбран в 2005году, Полетаева - да, остаётся секретарём.

3. По Уставу и закону секретариат представляет по-Прежнему Полетаева. Потому что всё, что было сделано в 2007 году - их (устав так точно) грубо нарушает.

Понимаете? Это всё - не прихоть Президента. Это - решение РКФ. Вернуть всё на момент конца 2006 года. И мы все вынуждены с этим решением смириться.

НАм всем дана возможность исправить то, что мы все наворотили в этом году. ДАвайте этим воспользуемся и сделаем всё правильно и спокойно. Так, как это прописано в Уставе клуба.
lesika

john

Попкорна хотите? Присоединяйтесь!
Цитата:Андрис

НАм всем дана возможность исправить то, что мы все наворотили в этом году. ДАвайте этим воспользуемся и сделаем всё правильно и спокойно. Так, как это прописано в Уставе клуба.

Очень хорошо! Но тот Президент себя показал на деле...
Секретарь ушла из членов клуба..
Как можно доверять этим людям, если даже монопородки не сданы? Это наплевательское отношение уже не к людям, а к породе...
Какая интересная трактовка.
Цитата:Т.е. для РКФ президиум НКП остался в том же составе, который был выбран в 2005г. на Конференции..... чтобы не парализовать деятельность клуба, Президент была вынуждена и вправе поступить так. Т.е. сделать "откат" НКП на год.

3. По Уставу и закону секретариат представляет по-Прежнему Полетаева. Потому что всё, что было сделано в 2007 году - их (устав так точно) грубо нарушает.

Понимаете? Это всё - не прихоть Президента. Это - решение РКФ. Вернуть всё на момент конца 2006 года.


Не понимаю. Вернуть на 2005, решения до конца 2006, а в 2007 году Устав вдруг нарушен. Конкретно в каком его пункте? И странные слова о смирении???
BonapartНасчёт устава (нового) полностью с Вами согласен, а вот по поводу решения РКФ, мне кажется Вы лукавите. В президиуме РКФ не идиоты сидят и вряд ли они могли отменить все заседания и решения президиума, начиная с 2005 года, т.е. с момента его избрания или у Вас есть сведения об этом или о том, что отменили какие-то заседания и решения президиума выборочно, например февральского? Да, действительно на сегодня законен и должен действовать президиум, выбранный в 2005 году со всеми его последующими решениями вплоть до конференции 2007 в т.ч. и февральский. Я сейчас говорю не о том чего бы мне хотелось или не хотелось, я говорю о законности и справедливости.
Кстати сказать, насчет Решения РКФ... Любые решения вступают в силу не после их принятия, а после опубликования. но в данной ситуации это не самое главное.
Тогда получается ,что из членов НКП должны убрать всех,кто вступил после 2005 года? Если все решения откатываются до конференции 2005 года.
Цитата:Тогда получается ,что из членов НКП должны убрать всех,кто вступил после 2005 года? Если все решения откатываются до конференции 2005 года.

Да да... Просто нет слов!!!!
Андрис
ВЫ сами всё написали:
Цитата:Да, действительно на сегодня законен и должен действовать президиум, выбранный в 2005 году

Если (по решению РКФ) должен действовать Президиум, выбранный в 2005г., то и решения февральского ПРезидиума от 24.02.07 - не действительны для РКФ, т.к. Полетаеву там отстранили, С Литвина сняли должность вице-президента. А для РКФ эти люди до сих пор в Президиуме на тех же должностях. Т.е. решения этого Президиума РКФ так же не признает. Не логичнее ли вернуться на нулевую отметку, откуда начался раскол?

Кто-нибудь хочет спорить с РКФ?
А там - пусть Президиум, выбранный в 2005 делает что хочет. Свою точку зрения о том, как следовало бы сейчас поступить всем я высказала.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.802 s, 418 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.