Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 98843
СобакаЕсть 1 фотоНьюфорт Ультиматум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!! (7/14)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!

В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!
Всем здраствуйте!!!!
Решила открыть так сказать ,местную веточку как для рязанцев так и для всех желающих её посетить.Понравиться-оставайтесь,будем рады всем!
Сперва немного о названии темы....Этот слоган в ходу не один десяток лет.Надеюсь,что никто не обиделся...Вариантов появления этого слогана много,но в основном считается что, Рязань-столица ВДВ,Москва-столица России,а Луховицы-огуречная столица.Как то так.Но не стоит на этом акцентировать,ибо этот слоган не более чем географическая точка этой темы.
Просто нас рязанских не много,открывать тему в питомнике(заводской приставке) не вижу смысла,хочется одной общей для всех веточки для: поговорить и показать,посоветоваться и поделиться,о ньюфах и других питомцах.
Будем рады всем,надеюсь,эта тема всегда будет позитивной!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Катюшааа, с днем рождения! Всего тебе доброго!
Дори Завидую белой завистью))а мы все никак не соберемся на первый заплыв. Хотя пора уже..
Цитата:Хотя пора уже..
Вот и я про тоже....Уже давно пора.
27 мая мы, дружной компанией посетили две выставки в Рязани:))) И с удовольствием, поздравляем каприз и СобакаЕсть 43 фотоДинастик Брэнч Яндекс Хапинесс (Dynastic Branch Yandex Hapiness) с ЮСАС!!! Хепа очень красивый и ладный мальчишка:))) Эльф замечательный хендлер!!!
Фотография № 225427, Фотография № 225428,[Фотография № 225432
Хеппа так усердно готовился к выставке,стоически выдержал на грум.столе все экзекуции....
Фотография № 225473
Фотография № 225474
История о том, как из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя)))
Надо просто собраться, приехать к Кате каприз, намыться, нафениться, причесаться и вуаля, малыш Один СобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон Ришар прекрасен, как никогда! Огромное от нас спасибо!!! За это время мы успели:
Посидеть на столе
Фотография № 226261
Постоять в стоечке
Фотография № 226262
Фотография № 226263
Дать лапу
Фотография № 226264
Уснуть, ну а что, и на столе тоже удобно
Фотография № 226271
Проверить всех гостей дома
Фотография № 226267
Фотография № 226268
И, наконец, получить в награду игрушку и прекрасную обновку!
Фотография № 226269
Цитата:мы успели: Посидеть на столе
.......а так же стырить мой бутер,и пироженку.
каприз такому красивому ребёнку прости стыренные бутеры. 💏
Sawa Так я и не в обиде....Пацан за мою фигуру радеет!Ведь лишний вес не всегда в пользу идет....Вот он и блюдёт,что бы я не набрала лишнего :) А я то все думала-гадала,почему Эльф такая худенькая.Теперь знаю.
Цитата от каприз (источник):.......а так же стырить мой бутер,и пироженку.
Это в нем проснулись гены тетушки СобакаЕсть 406 фотоСупер Премиум Женева (Super Premium Zheneva))) она завсегда могла поживится всем что плохо лежит)))
ой.она же и бабуля))
Лен, справедливости, ради: видела я как Антон любимой Евочке бутики к краю стола подвигал, типа бери скорей пока мама не видит. Хотя на гены удобно сваливать :)))
Ну ладно,он ей еще помнится и тазик с шашлыком скормил)))Получил конечно потом от Наташи)))
ну все равно,она была девка не промах,голодной не оставалась))
ElenaSIO может быть,может быть......Но с каким профессионализмом это делает малыш Один!!!!!Такого я еще не видела.Это целое искусство в сочетании с тонким математическим расчетом и логикой.Это надо наблюдать в живую.
Я тут вчера побывала во "второй столице" России, и кое-что подсмотрела)))

Фотография № 226596

Фотография № 226597
vahmurka Спасибо большое за фотки.Я в свой фотоаппарат даже еще не заглядывала.....то вязки,то стрижки,освобождаюсь уже к ночи и мне не до чего.....
Поздравляю с Победой!!!! 😘
Ну,до победы нам далеко.Куба категорически отказывается бегать именно в ринге.Да и Хеппа,глядя на папеньку старается ему подражать.
Цитата от каприз (источник):Ну,до победы нам далеко.Куба категорически отказывается бегать именно в ринге.Да и Хеппа,глядя на папеньку старается ему подражать.
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
А СобакаЕсть 38 фотоСына с удовольствием бегает в ринге, только вот стоять долго ленится:)
Мы посетили три выставки:
10 июня Кемерово - Островская М.Г. ЮСАС.
17 июня, Прокопьевск - Гачина О.А. - ЮСАС, ЛЮ, в БЭСТ юниоров нас выбрали в семерку, но на этом все)
25 июня Кемерово - Чайковская Ф.Р. - CWЮ ЮСАС, ЛЮ, BOS.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.673 s, 1219 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.