Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208098
СобакаЕсть 2 фотоЭмир Вержен
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!! (5/14)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!

В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!
Всем здраствуйте!!!!
Решила открыть так сказать ,местную веточку как для рязанцев так и для всех желающих её посетить.Понравиться-оставайтесь,будем рады всем!
Сперва немного о названии темы....Этот слоган в ходу не один десяток лет.Надеюсь,что никто не обиделся...Вариантов появления этого слогана много,но в основном считается что, Рязань-столица ВДВ,Москва-столица России,а Луховицы-огуречная столица.Как то так.Но не стоит на этом акцентировать,ибо этот слоган не более чем географическая точка этой темы.
Просто нас рязанских не много,открывать тему в питомнике(заводской приставке) не вижу смысла,хочется одной общей для всех веточки для: поговорить и показать,посоветоваться и поделиться,о ньюфах и других питомцах.
Будем рады всем,надеюсь,эта тема всегда будет позитивной!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Неее,мои как поросята,без разницы грязь,лужа...Потому то и пришлось двор делить на передний и задний,что бы по весне дать подсохнуть участку,на котором газонка....
У меня девицы свинюшки. А Федор очень не любит лапки мочить:)))
А моя дама бежит по луже так чтобы всё пузо было мокрое,а потом резкий разворот...и о чудо мы лежим в луже,это такой кайф..
Сегодня был удачный день!!!Клиентов не было,погода солнечная,настроение хорошее,гости на блины званные !!!!
Но...бесплатный сыр только в мышеловке...Пришлось гостям vahmurka и ньюфо-мама поработать с фотоаппаратом.А то одной ооочень проблемно фотать.
Вот результат сегодняшней фотосессии;
Любитель обнимашек Куба
Фотография № 221505
Малыш Хеппа
Фотография № 221506
Фотография № 221507
Гены пальцем не сотрешь...Хеппа так же оказался любителем пообниматься(как папа и мама)
Фотография № 221508
Фотография № 221509
Отец и сын
Фотография № 221510
Мои любимые НЬЮФЫ!
Фотография № 221511
Папа,сын, мама
Фотография № 221512
Сын и мама
Фотография № 221513
А это СобакаЕсть 35 фотоРедиска-Хулиганка
Приехала ко мне год наза такая *красота*

но время лечит,неугомонная,за игрушку горы свернет
Фотография № 221514
Фотография № 221515
Фотография № 221516
Фотография № 221517
Ну и естественно дорогие гости с моей бандой
Фотография № 221518
Если честно,фоткать было не просто,мои *Барсики* так утоптали и улежали снег,что в итога двор превратился в каток.Пришлось в конце коврик положить,ноги реально разъезжались и у собак и у людей.
Спасибо Катюша за блины, мы на даче тоже все съели, очень вкусные:)))) Да, пофоткать было не просто, моя задача была удержать СобакаЕсть 35 фотоРедиску, вот вихрь, а сил то, бабулька очень волновалась, что не может к Катюшке подойти:))) Как так - семью фоткают, а Я - тоже семья, глядя в глаза говорила мне Редиска:))) Да, надо видеть этот волнительный взгляд у отказников, Катюшка уже четвертая хозяйка у Редиски, и как же она счастлива и рада жить в ньюфосемье и жить дома. Дай Бог ей здоровья, и главное здоровья и сил каприз. Редиска скакала, как молодая кенгуру, по ней плачут танцы с собаками, какие пируэты она выделывала:))) И глядя на нее сейчас, не дашь ее возраст:))))
А вожак стаи - старшая СобакаЕсть 54 фотоДоча, спокойно отошла в сторону и наблюдала, за дочкой СобакаЕсть 24 фотоСнежей и внуком СобакаЕсть 43 фотоХепи, ее глаза светились гордостью за потомков:)))))
СобакаЕсть 64 фотоКуба и СобакаЕсть 43 фотоХепа Катины сыночки, ни на шаг от мамы, сказали - стоять - стоим, сказали - сидеть - сидим, и самым вкусным поощрением были не блины у меня на блюдце, а стойка "мишка" и облизушки Кати:))) а вот Снежка четко мне показала:- чего разкомандывалась, тут сядь, там сядь, у самой блюдце пустое:), пришлось бежать за блинами, а то не честно:))))
почитала, посмотрела, словно в гостях у вас побывала)
Катюша, поздравляем тебя и твой домик!
С праздником нас, девочки!!!
Фотография № 221947
Рязанские девченки от души поздравляют всю женскую половину форума с праздником 8 Марта!!!!!
С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Успехов грандиозных, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.
Красавица и чудовище. В одном лице. Мое личное. Помытое и причесанное. И даже почти без намордника. Привыкает постепенно к своему личному стилисту каприз))) Спасибо огромное, мы Вас очень любим!
Фотография № 221982
Эля, расскажи про девушку пожалуйста)
Да вот как раз во время наведения красоты произошел случай, полностью описывающий характер Айюши))) Помыли мы ее с Катей каприз, дали отдохнуть, перекур, Катя предлагает Айю со стола печенку сладенькую, а надо сказать, что Айю ест все, вплоть до дохлых голубей на улице, а за сладкое вообще мать родную продаст. Так вот эта мадам печенку демонстративно берет одними губами и так же демонстративно на пол ее выплевывает. И голову на колени мне кладет, жалобно так)) Катя говорит, ну, конечно, я все сижу и жду, когда ко мне, наконец, Айю придет, чтобы ее отравить, ну или в ванне утопить))) Вот весь наш характер в одном маленьком случае)
Привет из Кузбасса СобакаЕсть 64 фотопапе от СобакаЕсть 38 фотосына
Фотография № 222161Фотография № 222022
Сегодня он попробовал на зуб (или на все зубы) папину новую туфлю😡
Цитата:Сегодня он попробовал на зуб (или на все зубы) папину новую туфлю
Ой....Куба ел только дешевые китайские резиновые шлепанц(извел пар 6 или 7),и то,отъедал только пятки и немного спереди...Остальную обувь игнорировал....а может понимал,что будут другие последствия....
Цитата от каприз (источник):Ой....Куба ел только дешевые китайские резиновые шлепанц(извел пар 6 или 7),и то,отъедал только пятки и немного спереди...Остальную обувь игнорировал....а может понимал,что будут другие последствия....
Этот пиндюк, съел пару тапочек папы, мои тапочки, уги попробовал - не понравились, ботильоны дочи - отъел пятку, восстановлению не подлежат. А сегодня решил перейти на новенькое, за что и получил ими же по своей наглой моське(
И ведь, гад такой, знает, что ругаться будут.. Но видать его это пока не останавливает.. Жук, одним словом.
Пуша ищет еду, переименован с Айдара ввиду повышенной волосатости)))
Фотография № 222693
Кате каприз пора воздвигнуть нерукотворный памятник, или рукотворный, уж не знаю, как получится, за приведение в порядок моих собак) Каждый раз мы отнимаем кучу времени и обязательно что-нибудь портим. В этот раз мы упали со стола и сломали маленький помидор( Ребенок Один СобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон Ришар крайне подвижен и жизнерадостен)) Украденный и частично съеденный кочан капусты не в счет)) Еще раз огромное спасибо за все!!!
Фотография № 223232
Он еще дитё...ему простительно.А помир-да фиг с ним,еще посадим.
Не смогла я этим не поделиться, какую красоту нам сделала Катя каприз, второй день не могу налюбоваться! Айдар выглядит лучше, чем когда бы то ни было!!!
Фотография № 224197
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.038 s, 1618 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.