Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 177905
СобакаЕсть 1 фотоНора
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!

В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!
Всем здраствуйте!!!!
Решила открыть так сказать ,местную веточку как для рязанцев так и для всех желающих её посетить.Понравиться-оставайтесь,будем рады всем!
Сперва немного о названии темы....Этот слоган в ходу не один десяток лет.Надеюсь,что никто не обиделся...Вариантов появления этого слогана много,но в основном считается что, Рязань-столица ВДВ,Москва-столица России,а Луховицы-огуречная столица.Как то так.Но не стоит на этом акцентировать,ибо этот слоган не более чем географическая точка этой темы.
Просто нас рязанских не много,открывать тему в питомнике(заводской приставке) не вижу смысла,хочется одной общей для всех веточки для: поговорить и показать,посоветоваться и поделиться,о ньюфах и других питомцах.
Будем рады всем,надеюсь,эта тема всегда будет позитивной!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
А вот так крупные и мелкие резвятся
Фотография № 217953
Фотография № 217955
Фотография № 217956
Исправила
Здорово!!! И я в этой ветке, живу в Москве, дача в Луховицком районе, а Рязань - город любых друзей, я с Вами:))))
Эх, жаль что веточка не в питомниках) Приветствую)
Юлия Мне захотелось создать уютную беседку(домик) для всех рязанских ньюфовладельцев и не только.Делать от питомника посчитала не совсем корректным и честным по отношению к другим владельцам из Рязани,ведь местного(рязанского) разведения собак не много,половина в основнов привезенные с других городов-питомников.
Поэтому эта веточка для обьединения владельцев,не зависимо от линий и кровей,и рады будем ВСЕМ!!!
Катя. Тогда уж в разделе Ньюфиная жизнь. А треп все-ятаки о чем угодно, но не о ньюфах.
С радостью присоединяемся к домику! Ньюфочерти СобакаЕсть 37 фотоСтарбимовлав ДемофонтСобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон РишарСобакаЕсть 16 фотоГрафиня
Фотография № 217976
Юлия Ну,может оно и верно.....Пусть решат Админы этих разделов.Возможно ли технически перенести тему в другой раздел.
Какой же у ньюфиков уютненький диванчик!
Можно мне тоже рядышком примоститься?
Это на диванчике там Доча не поместилась?)))
vahmurka Да без проблем,заскакивай в гости!
Эльф Да Эля,маловато места,вожак стаи целиком не помещается.
Очень хочется присоединиться

Фотография № 207135

У Босеньки СобакаЕсть 211 фотоНьюфорт Ваше Величество Брабус есть свой домик, а Папа Лу "бездомный".
капа Будем только рады!
Фотографировать особо не умею,да и к снимкам очень придирчива....но ощущение,что собаки это понимают,и прилагают максимальное усилие,что бы хоть как-то испортить снимок....
Фотография № 217985
До последнего стоял ровно ,красиво,лицо в профиль,и в последний момент показал затылок,хулиган.
каприз, а у нас Папа Лу просто обожает фотографироваться и позировать. Только начинаешь кого нибудь снимать, он тут как тут - А я, меня надо снимать. Не сфотографируешь, обижается.
Мне у Вас понравилось. Уютно, тепло, ньюфисто...Буду питерским гостем...
Не возражаете? 😏
ХундярУля Мы только рады гостям!!!Как виртуально,так и в живую!!!
Можно и мне к вам присоединиться? Могу иногда показывать СобакаЕсть 38 фотоСынулю)))
Цитата:Могу иногда показывать Сынулю)))
Конечно!!!И желательно не иногда,а почаще!!!
Какое удовольствие,наиграться,набегаться морозным,снежным вечером во дворе...

Фотография № 217971
Получить сразу вкусную косточку и наслаждаться ею все в той же компании!
Фотография № 217972
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.294 s, 1599 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.