Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 973
СобакаЕсть 1 фотоКрит Вайс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!! (3/14)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!

В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!
Всем здраствуйте!!!!
Решила открыть так сказать ,местную веточку как для рязанцев так и для всех желающих её посетить.Понравиться-оставайтесь,будем рады всем!
Сперва немного о названии темы....Этот слоган в ходу не один десяток лет.Надеюсь,что никто не обиделся...Вариантов появления этого слогана много,но в основном считается что, Рязань-столица ВДВ,Москва-столица России,а Луховицы-огуречная столица.Как то так.Но не стоит на этом акцентировать,ибо этот слоган не более чем географическая точка этой темы.
Просто нас рязанских не много,открывать тему в питомнике(заводской приставке) не вижу смысла,хочется одной общей для всех веточки для: поговорить и показать,посоветоваться и поделиться,о ньюфах и других питомцах.
Будем рады всем,надеюсь,эта тема всегда будет позитивной!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
От души поздравляем всех с наступившим 2017 годом.
Ура!

Фотография № 218723
Вот такие мы красивые и причесанные в гостях у Кати каприз
Фотография № 219904
Фотография № 219905
Очень устали наводить красоту
Фотография № 219906
Огромное спасибо, пришли домой и все как заумилялись, заулыбались, какое солнышко пушистое домой приехало!
Ох,морозы,снегопады и бытовые проблемы малость выбили из колеи,и темка немного зависла...Но дело поправимо....
В прошлые выходные мотанулись в Москву на выставки (Андромеда-Мега).
В гордом одиночестве и тяжелой борьбе с самим собой СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River) получил дважды ЛПП ,БИГ -2 и БИГ -3!!! Закрыл Ч.России.



Так же возила молодую мопсю Вишню,которая в возрасте 9,5 месяцев закрыла Ю.Ч.России!!
ooo! Катюша поздравляем вас!
Цитата от каприз (источник):СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River) получил дважды ЛПП ,БИГ -2 и БИГ -3!!! Закрыл Ч.России.



Так же возила молодую мопсю Вишню,которая в возрасте 9,5 месяцев закрыла Ю.Ч.России!!
КАТЮША! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!
Зарисовки изумительные!
Очень красиво! В ринге особенно! Ну и в снегу тоже очень здорово! Жизнь бурлит :)
Поздравляем СобакаЕсть 64 фотоПапочку с победами🏆🏆🏆 Мы гордимся вами!!!
Прогулка удалась на славу)))
Поздравляем!!! Красавцы, и Куба, и Снежа, и Хепа мой любимый! И мопсю тоже поздравляем, молодцы!!!
Девченки,большое спасибо за поздравления.
А мы доели подушку бегемота и дрыхнем)))
Фотография № 220599
Катюша, а СобакаЕсть 43 фотоДинастик Брэнч Яндекс Хапинесс (Dynastic Branch Yandex Hapiness) это сынуля , твоего красавчика
СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River)?.. А..ты его дома оставила, себе под крылышко? Ну не жадничай, такой красавчик должен жить при своих папах и мамах!!!!)
СобакаЕсть 43 фотоХепа необыкновенного характера, он взял все лучшее от мамы Снежи и от папы Кубы, необыкновенный ребенок!!:))) Да, он очень красивый, но главное у него идеальный характер - Солнышко, такого спокойного и ласкового кобеля я не видела!!! Обожаю его:))) Обычно, шилопопые бестии:)))
Наверно, Катюша ручки не нашла, такие как у нее:))))
Ох....Танечка,в данный момент устроила себе небольшой отдых,потому как пол дня занимаюсь облагораживанием этого обормота.Подзапустила его малость (сапожник без сапог),и сегодня решила привести его в порядок.Помыла,подсушила,и пытаюсь отодрать щенячку,которая успела сваляться.
А насчет оставила......Не знаю....Вообще то он в продаже(правда обьяву практически нигде не давала),и в тоже время не охота с ним расставаться....Такой ладный,нежный малыш,сладкая конфетка с потрясающим характером.Мне он абсолютно не мешает,я наслаждаюсь его присутствием,единственное...беспокоюсь,как бы в дальнейшем мужики не начали выяснять отношения....А это более,чем вероятно,потому как в доме слишком много сук(не зависимо от породы).И это реально может стать камнем приткновения между пацанами....
В данный момент,я как мартышка(умная и красивая) мечусь между решением оставить себе или отцепить его от своей юбки.....
Вообщем...не знаю...
Цитата от каприз (источник):Вообще то он в продаже(правда обьяву практически нигде не давала),
Вот и давай показывай парнишку, после спа процедур)) и мамы с папами как увидят так и влюбятся в него, нечего под боком держать мальчугана),другие тоже хотят иметь такую собаку с золотым характером и т.д
Цитата:показывай парнишку, после спа процедур)
Все еще чешу его...сильно травмировано запястье правой руки,и чую,дело затянется в ночь.
Да и фоткать одной сложно.Ну...во всяком случае я всегда недовольна своими фото....Но постараюсь!
СобакаЕсть 16 фотоГрафиня почивать изволит на шкурах)))
Фотография № 221031
Я так рада за тех собак ,которые в старости остались нужными и любимыми!!!
А ведь многим не повезло.....
Ох......от последнего посещения прошло всего 4 дня,а в итоге сплошные проблемы...Вообще-то я не люблю март месяц,он у меня самый противный,в плане и погодных условий,и настроения,и как правило в марте все идет наперекосяк...В этом году март (для меня) наступил уже в феврале...
Мальчики схлестнулись...кто-то пошел не по той траектории,кому то показалось,что покушаются на его косточку,в итоге драка...Хоть и быстро разняла,но дырки есть,Хепа уступать не стал.Понимаю,оставлять теперь Хеппу нельзя.....Печалька.
До кучи,пару дней назад рухнула теплица...Не выдержала мокрый снег.Неее,конечно я понимаю,что в данном случае сыграла злую шутку со мной моя лень.Я видела,что снег скопился,но работу по скидываю снега откладывала на потом,в результате:


Восстановлению не подлежит.Обидно,но виновата сама.
Катя, как же жалко, я уже думала, что мой ласкуша любимый Хепа останется дома((( Хорошо, что все остались целы! Теплицу, конечно, тоже жалко, это и куча работы теперь и денег. Если нужна какая-нибудь помощь, Вы обращайтесь, мы всегда готовы!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.216 s, 1486 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.