Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 30266
СобакаЕсть 149 фотоПлюшевая Панда Ла Белла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (131/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Всего: 384 страницы
- Алло, это сварщики?
- Да!
Зашибись! Сварите мне борщ!
Пять лет за рулём не была… все сигналят… светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!… Соскучились черти…)))))
Василькова Янина убили наповал)))
Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.


Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.


Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.


Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки...


Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад.


Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.


Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.


Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении.

"Студенты-педагоги повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он до скончания веков должен будет делать домашнее задание"

...Кафедра археологии лично пыталась повторять латынь. Демона вроде даже не вызывала потому что латынь все равно не знает. Демон явился сам, возмутившись тем, что они ухитрились сказать вместо его имени. Обратно уже не уйдет, потому что к нему приклеили чью-то бедренную кость и три черепка, надписали инвентарный номер перьевой ручкой, отнесли к пьяноборской культуре и задвинули в пыльном ящике под шкаф...

Я не знаю, КАК инженеры вызвали демона (ибо с латынью не дружат), но, раз уж вызвали - засунули в магнитную ловушку и используют для доказательства несостоятельности концепции Вечного Двигателя... Бедный демон! Это продлится ВЕЧНО!!!!
- Чувак, прикинь, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.
С Песика.............

- Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть тебя в сундук, вывезти на необитаемый остров и там закопать...



Средиземное море. Из-за мыса появляется огромная яхта.
- Это яхта Абрамовича?
- Нет, это шлюпка с яхты Путина!



Объявление: "Водитель синего ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться! Водитель белого "exus".



После 30 лет уже не флиртуешь... Скорее, фильтруешь.



Студент отправил товарищу SMS: "Димон, положи мне, пожалуйста, денег на мобилку!".
Тот перезванивает:
- Вадик, с тобой всё в порядке?
- Да, а что?
- Ты мне что за SMS прислал?
Студент проверил: долбаный Т9 внёс коррективы. Слова "мобилка", как выяснилось, он не знает. Заменил на "могилка"...
Умирает бухгалтер. Его, как положено, встречает святой Петр:
- Ну, мил-человек, пожил ты славно, можешь выбирать, куда хочешь, в рай
или в ад.
- А вы мне и то, и другое сначала покажите, - просит бухгалтер, - а то
знаю я вас, анекдоты по теме слышал.
Петр показывает ему ад. Тесная комнатка, набитая бухгалтерами; глаза у
всех красные, руки дрожат, кофе уже не лезет, кругом груды бумаг - через
час надо сдавать отчет, а еще ничего не готово.
Бухгалтер тихонько прикрывает дверь, бормоча под нос: <Знаем-знаем,
накушались вволю>.
Ему показывают рай. В точности та же картина: тесная комнатенка,
замученные люди, техника работает не вся, программа сбоит... В общем,
отчет надо сдать через полчаса, а еще конь не валялся.
Бухгалтер шарахается от рая, заглядывает еще раз в ад и изумленно
спрашивает у святого Петра:
- А разница-то в чем?!
- А разница, - отвечает святой Петр, - в том, что эти (показывает в
сторону рая) - успеют.
-------------------------------
...Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха:
«Две полоски — хорошо?» Папе стало плохо.
-----------------------------
Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.
-----------------------------------
...Лето — оно как водка. Вроде до хрена ж брали ! А раз - и кончилось :(!..
--------------------------------
Терпеть не могу женщин. Красятся, мажутся - прямо как гомики!
--------------
Минздрав предупреждает: алкоголь - причина всех увлекательных приключений!
----------------------------
Кaк крaсиво зaгореть и не опозорить семью?
------------------------
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!
----------------------
Ты хотела бы, чтобы твой мужчина носил тебя на руках?ъ - Да мне в принципе и на шее неплохо.
------------------------
-Всё, больше не бухаю!!!
-А чё?
-В субботу решил ни куда не ходить: включил киношку,разделся, залез под одеяло, взял фужер и бутылку коньяка...
-И что?!
-Так меня, оказывается, ночью в 3 клубах видели...в этом одеяле...
------------------
– У меня получилось!
– Конечно, у тебя жопа то больше!
– ЧТО?!
– Говорю, у тебя ж опыта больше.
-------------------------
Сидишь... на работе......... в одноклассниках,.... вдруг слышишь сзади шаги ...шефа ..........и ...начинаешь резко переключать вкладки:..... твиттер....-фейсбук....-котята.....цветочки-....знакомства-....купальники-.......... ДА ГДЕ ЖЕ..... РАБОТА???
------------------------------
...Они плакали расставаясь...,Долго не могли отпустить друг друга...Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме...
-Встреча оказалась еще более бурной...через сутки...на пляже... в Гагре!...
__________________
Бенина мать, насчет бухгалтеров... печатаю крупным шрифтом и вешаю над столом:)))
Bonny2009, дык я о тебе и думала, выкладывая этот анекдот :).
Иногда думаешь, вот оно счастье! Ан нет, опять опыт
Хочу такую работу как у Деда Мороза сутки через 364.

По-немецки «нах » (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

Даа, хорошо, да, даа, даа, хорошо, да, хорошо,
я знаю, хорошо, да. Пока мама.

- А давай подарим ему зажигалку!
- Он не курит!
- А давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- И ты не кури.

Прошу откликнуться тех, кто считает,
что я их недолюбливаю. Приду и долюблю!
Наверное это объявление стоит поместить в анекдоты

Текст обьявления | Контакты

Мечта всей моей жизни это хамка. финансы мне пока не позволчют мне ее купить. и я хотела бы вас попросить принять ее в дар. буду очень вам блогодарна
Порода: Сибирский хаски

http://www.doska.by/msg/animals/dogs/siberian-husky/aijig.html
Вот жеж!Как настоящая...Первая реакция "что врачи праздновали?"Надо было такое купить когда в меде училась)
Цитата от Tasya (источник):"что врачи праздновали?"
По-любому день рождения хирурга :-))))
Суп ему, видите ли, не нравится, всю неделю нравился, а сегодня не нравится!

Поговорка нашего времени: 7 раз проверь, 1 раз отправь.

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
О да,последний лучше всего)
Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!
С просторов интернета -
"Вчера утром опаздываю на работу... Надо ещё сына в садик вести.... Говорю дочери: — Отведи Вову в садик — полтинник дам! Тишина. И тут Вовка восклицает: — Давай сотню, я сам уйду!!!"
<< | | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.03 s, 2042 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.