Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 54937
СобакаЕсть 13 фотоПотап Цатриона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (128/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Всего: 384 страницы
Bonny2009 я в последнее время сразу заявляю,что если хозяева свою неадекватную собаку не заберут,то я врежу ей поводком.Помогает,как правило)
Собаки в принципе не виноваты. Хозяева придурки, им бы...поводком врезать. А еще лучше рулеткой.
не знаю куда вставить... Новая тема на песике, зачитываюсь просто!:)))
Вот как бывает на выставках!;)
Цитата:Так вы Галя Роменская из Артемовска тоже будете в Киеве наводить ПОРЧУ на меня и конкурентов (как это было на Донецкой выставке) которые у Вас выиграли!

Вручая в виде "подарка" через руки обманутой вами девочки хендлера, подготовленные за ночь и "заговоренные", перевязанные черными нитками ритуальные лапки замучанной и убитой курицы, C ЦЕЛЬЮ НАВЕДЕНИЯ НА МЕНЯ И МОЮ СОБАКУ ПОРЧИ НА СМЕРТЕЛЬНУЮ БОЛЕЗНЬ!

Или Вы снизойдете до других мерзостей?

Как жаль, что ваши труды пропали даром, т.к. я сжег на перекрестке, при сведетелях ваши "старания и пожилания"...

Теперь все к вам и вашим друзьям вернется сполна.
(((
Александра Веснина Дай ссылочку на темку!
Название там очень "завлекательное"... Надеялась посмотреть на бРРРутальных хендлеРРРов!:)) а оно как вышло.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31015&page=6
Цитата от Александра Веснина (источник):Название там очень "завлекательное"... Надеялась посмотреть на бРРРутальных хендлеРРРов!:)) а оно как вышло.
Лучше съездить в Амстердам и покурить :)
Ненене, я хочу в Мадрид!:))) И в Барселону... Ни каких Амстердамов!
И я не курю... Совсем!:(
Александра Веснина
Закуришь тут , когда тряпочки несут святить у батюшки и повязывают на ошейник любимой собе :)
Цитата от john (источник):Закуришь тут , когда тряпочки несут святить у батюшки и повязывают на ошейник любимой собе :)
Ну, ничего тут ужасного не вижу... Когда у нас была какая-то полоса тяжелая, болели и травмировались все кони - я позвонила своему другу батюшке, он приехал и провел что-то типа освящения (не сильна я в церковной терминологии). Что характерно: и мне сразу на душе полегчало, и кони на поправку все пошли...
продолжаем про "коварных убийц"
Цитата:Лежу в кроватке, почти засыпаю и чувствую, как мне на ноги укладывается бульдожья голова. все бы ничего , но через некоторое время чувствую - голова не просто лежит, а в полусне , нежненько так, покусывает меня за пальчик)))) причем не просто покусывает, а перекатывает суставчик между зубищами...аж глазенки закатила от удовольствия и тихонько урчит

и тут я вспомнила, как много лет назад одна подруга моя спрашивала - а ты не боишься своих собак?
я говорю - в смысле? а чего бояться -то...зачем?
- а вдруг они ночью к тебе придут и укусят??

вот думаю, дожилися)))) сбылись слова моей подруги
Цитата:Отец у неё возмущался,что купила ротвейлера. Вот проснёшься,говорит,утром,а ноженек-то нету-у-у. Вон у дворника дог был,проснулся тот утром,ВСТАЛ с дивана и упал, А НОЖЕНЕК-ТО НЕТУ,ДОГ СОЖРАЛ
классно
Вот и я о том же - Ёжик то у меня мирная, а вот кошка - кровожадная! Всё время исцарапанная и покусанная я... А она с таким вожделением, урчанием, облизыванием и с зелёными глазами устраивается то возле спины, то возле живота, засыпаю со страхом - то ли я проснусь без почек, то ли без печени!:))) Надо Андрею Малахову пожаловаться, можа передачу снимет!:)
Bonny2009
я и не говорю ничего про страшное :)-я высказываю свое мнение о серьезном отношении к этому
Каждый сходит с ума по своему и некоторым легчает :)
Темка выше то была про заговоры и порчу :)
Так это ж смешно!:)
Цитата:Так это ж смешно!:)
Не очень смешно, если хоть немного представлять технологию и принцип действия.

Только эта тема уже никакого отношения к анекдотам не имеет. ИМХО.
Гимн собачника!
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Я просто вышла погулять.
Ведь я - "собачник".
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои.
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают,
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и в силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное "сю - сю",
"Они как дети!"
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня!
Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей,
И все "Не так, как у людей"
Я с ними в воду и в огонь по трем причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства.
"Собачник" слова не стыжусь,
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко - накрепко держусь
За поводок моей родной собаки.
Нюша-Надежда, если пишете в тему про анекдоты - заранее улыбайтесь! Не ищите сложностей, их их и в реальной жизни полно!:)
<< | | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.725 s, 1621 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.