Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (124/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | | >>
Всего: 384 страницы
Переезд, опущенный шлагбаум...Перед шлагбаумом стоит мотоциклист, за ним лошадь с телегой, за телегой иномарка - ждут проезда поезда... Лошадь заинтересованно несколько раз тыкается мордой в шлем мотоциклиста, тот раздражённо отмахивается...Водитель иномарки опустив стекло советует: "Да стукни её шлемом!", мотоциклист прислушивается к совету, лошадь опешив сдаёт назад и въезжает телегой в лоб иномарки...Вызванные гаишники начинают выяснять обстоятельства ДТП, как свидетеля подзывают мужичка, пасшего рядом козу... Тот подходит, привязывает козу к шлагбауму и идёт давать показания, в это время проходит поезд и шлагбаум поднимается.. В итоге - перепуганная лошадь, разбитый передок у иномарки и повесившаяся коза...
Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку: - Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек. Внук возвращается через пару минут и говорит: - Бабушка сказала: - Никакой рыбы, это на похороны.
Цитата:Собеседование:
- Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?! ?
Пробка в Москве 1923 г. Ничего не изменилось...
Блин соседи, ну вы даете...:))
Реальная история, только что произошедшая со мной.
Сижу у компа, стол стоит возле окна, под окном дорога, по дороге идет соседка и кричит мне: -Свет, выгляни в окно!
Я выглядываю. Она дальше: - Выходи, покурим! И так при этом загадочно улыбается)))
Спускаюсь в низ на крылечко. Болтаем о том, о сем, короче ни о чем. И соседка вдруг мне говорит: - Ты когда с мужем ну того... потише давай, а то все в окно слышно. Я замираю на месте. Начинаю соображать, когда и где она смогла подслушать. Вроде белый день на дворе, я целый день в огороде с собаками, окна спальни вообще выходят на противоположную часть дома от дороги.... Не понимаю и спрашиваю: - А когда ты слышала?:))))
Получаю ответ: - Иду домой с магазина, а ты возле окна мужу говоришь: - Уйди отсюда постылый, не буду тебе чесать яйца!
Я упала от смеха. Когда я сажусь за комп, ко мне периодически подходит Кутя и подставляет свой зад, чтобы я почесала ему место возле хвоста, а он в этот момент задницу пытается задрать еще выше, или припадает на передние лапы, а задницу отклячивает, что бы еще сильнее ее почесали.
Светааааааа,я умерла со смеху)))))))))))))))))))))))
Светлана Артёмова, вот так и рождаются нездоровые сенсации:)))
Bonny2009 да и фиг с ними, пусть завидуют, что на 15 году жизни брака так хочется секса по среди белого дня у открытого окна, когда полон дом детей, что прямо стало невтерпеж:))))))))) Честно тебе скажу, если бы услышала такое, я бы и не стала об этом говорить... Ведь правильно в народе говорят: дурак не заметит, а умный не скажет:)))
Из контакта:
Цитата:Вчера включил я телевизор
И честно слово охренел
Там мультик шёл про жизнь зверушек
Я страшный смысл углядел...

В нём было слишком много крови,
Убийств,насилия и зла
Как будто всех нас возвратили
В средневековые года.

Там непонятные зверушки
Детишек учат убивать,
Причём не просто с пистолета
А кожу заживо сдирать.

И это было в ярких красках,
С красивой музыкой на "дне"
Со всем тем что по нраву детям
С тем что приятно детворе...

В нём так красиво показали
Как руки топором рубить,
И как в лесу спокойной ночью
Всех можно заживо спалить...

Я помню наш Советский мультик
Который с бабушкой смотрел
В нем Леопольд всегда старался
не допустить тот беспредел...

Тот беспредел что щас творится
В душе у каждого из нас,
Когда мы смотри с умилением
На кровь из выколотых глаз...

Пусть говорят что жили плохо
И не было свободы слов,
Но в наших мультиках ни разу
Никто не вышибал мозгов.

Я НЕ ХОЧУ! чтоб мой ребёнок
Однажды мультик посмотрев,
убил своих же одногодок
При этом только покраснев.

Не стоит забывать тот смыл
что нам пытались донести...
-"Давайте жить ребята дружно,
А то от горя не уйти"...
И жалко и смешно!!
Бульдог прогуливался около пруда, к которому подошел дикий дикобраз, чтобы утолить жажду.
Какой ужас! Хоть бы глаза остались целыми...
Наверное это только под наркозом можно удалить, бедный песа(...
Ой, бедняжка, страдалец:( Врагу не пожелаешь такого:(
Да уж. Голова дана для того, чтобы думать, а не только хватать.
Цитата:Да уж. Голова дана для того, чтобы думать, а не только хватать.
По-моему, чтобы получить такой результат - и хватать не нужно. Достаточно просто попробовать понюхать :(((
Цитата от Нюша (источник):По-моему, чтобы получить такой результат - и хватать не нужно. Достаточно просто попробовать понюхать :(((
В общем в попу, пардон, песик въехал дикобразу. Как обычно, любопытство побеждает всякий ум и инстинкт :)

http://www.zoopicture.ru/dikobraz/

"В древности люди относились к этому зверю с боязливым почтением: считалось, что, рассердившись, он способен метнуть свои смертельно опасные иглы в неприятеля наподобие стрел. Но нет, гребенчатый дикобраз под подобные трюки природой не заточен: хоть шипы и держатся в его теле не слишком крепко, но метательного «аппарата» в его анатомии не предусмотрено. Он действительно защищается от настигающих врагов с помощью игл – неуловимым движением резко подается назад, втыкая десятки шипов в морду преследователя, а затем вновь совершает прыжок вперед.

Всего несколько мгновений, и враг повержен: извлечь иглы дикобраза из морды и лап хищникам удается не всегда, случается, что после встречи с дикобразом даже очень крупный и сильный зверь может получить пожизненную «инвалидность». А ведь дикобраз предупреждает своих врагов! Прежде чем совершить роковой выпад, он устрашающе топает ногами, рычит, ворчит и трясет иглами, чтобы те издавали громкий треск. Ну, а если предупрежденный враг не реагирует, ему не остается ничего другого, как обороняться – используя тот арсенал средств, которым наградила его природа."
Цитата:Он действительно защищается от настигающих врагов с помощью игл – неуловимым движением резко подается назад, втыкая десятки шипов в морду преследователя, а затем вновь совершает прыжок вперед.
Так вот и я о том же: понюхать попробовал глупый пёсик.
Жалко пёсу :(((
Цитата:Женскaя логикa.
Едет девушкa в aвтобусе. Нaдо передaть нa билет. Рядом стоит другaя девушкa. Кaк к ней обрaтиться - нa "ты" или нa "вы"? Рaссуждaет логически.
Этот aвтобус - экспресс. Если девушкa не сошлa нa предыдущей остaновке, знaчит, онa едет в мой микрорaйон. Едет с бутылкой винa, знaчит, к мужчине. Бутылкa дорогaя, знaчит, едет к крaсивому мужчине. В нaшем микрорaйоне двое крaсивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику онa ехaть не может, тaк кaк я сaмa к нему еду. Знaчит, онa едет к моему мужу. У моего мужa две любовницы - Юля и Кaтя. Кaтя сейчaс в комaндировке.
- Юля, передaй нa билет!
Девушкa (ошеломленно):
- Откудa Вы меня знaете?
Света, а это ещё А.С.Пушкин заметил:
Цитата:Ум у бабы догадлив.....
и ведь правильно заметил:)))
<< | | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.194 s, 1964 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.