Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (119/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | | >>
Всего: 384 страницы
Цитата:Утренний обход в больнице. Первая палата:
- Диагноз?
- Геморрой
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы есть?
- Нет.
Вторая:
- Диагноз?
- Геморрой.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Нет.
Третья:
- Диагноз?
- Ангина.
- Чем лечат?
- Йодом мажут.
- Жалобы?
- Пусть мне первому мажут.
Цитата:Сидя в "Одноклассниках" помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!
ОООООх!!!!! Я испортила несколько чайников и даже, со свистком:( Теперь пользуюсь только электрическим, отключающимся автоматически и с защитой от сухого хода:)
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из ЗАГСа. Один:— Давай напугаем их. Второй:— Я сам!,подходит к новоиспечённому супругу и говорит: — Отличный выбор, папа!
Старушка в супермаркете выкладывает перед кассой 3 банки с кошачьей едой.
Кассирша: - Мы не отпускаем кошачью еду в таком количестве без доказательства наличия у покупателя кошки...
. . Старушка поворчав, сходила домой, принесла кота и забрала покупку.
На следующий день старушка подошла к кассе с 3-мя большими пакетами с собачьим кормом. Та же история. Пришлось бедной старушке опять сходить домой и вернуться в супермаркет уже с собакой. На третий день старушка, войдя в супермаркет, сразу направилась к кассе, держа в руках картонную коробку с отверстием вверху.
- Засуньте туда руку, пожалуйста. - попросила старушка кассиршу.
... После нескольких секунд колебаний, кассирша засунула руку в коробку:
- У меня подозрение, что в коробке говно!!!
- Вы абсолютно правы, милочка. Я зашла к вам за тремя рулонами туалетной бумаги...
Обожаю старушек с юмором :-)))) У меня бабуля такая же, дай БОГ ей здоровья!!!:-)))))
МОЛОДЕЦ БАБУСЯ!!! :)
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит
- клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть. Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
- Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
- Инокентич, с нас как обычно.
Цитата:Фото на фоне акулы.

Двое супругов, находясь на отдыхе в Австралии вместе со своим 15-летним сыном, решили нырнуть с аквалангами. Во время погружения они решили сфотографироваться на подводную камеру.
Когда пришло время делать фото, отец заметил, что мальчик начал паниковать и показал ему рукой знак "OK", чтобы проверить, все ли в порядке. В этот момент ребенок сделал снимок и стремительно поплыл к поверхности, а родители тут же последовали за ним.

Только когда они вернулись на лодку, сын отошел от шока и сказал: “За вами была акула!”. Отец подумал, что это шутка, и даже шкипер, подтвердивший слова мальчика, не убедил его. Когда они вернулись в гостиницу, то загрузили фото на компьютер и вот то, что они увидели.
Интересно, это правда? Или все таки это фотошоп???
У меня такое ощущение, что акула улыбается:)))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Интересно, это правда? Или все таки это фотошоп???
У меня такое ощущение, что акула улыбается:)))
Акулы судя по съемкам всегда улыбаются. Жизнь у них видимо такая - веселая :)
Мне кажется акулы всегда "улыбаются"...:(( хотя наверно это фотошоп.
Терпеть не могу живых рыбок, любых размеров. По этому и плавать умею только в бассейне, где дно видно! пустое!:)))
Любой дайвер мечтает сделать снимок акулы :) Адреналин опять же :)
У меня товарищ чуть ли не в первое свое "сафари" отбивался от акулы фотоаппаратом , был вынужден вылезти на кораллы на мелководье - в результате всего то порваный на плече гидрик и пару не глубоких полос :) там же . Зато уже лет 8 слушаем регулярно этот рассказ :)
Снимок точно фотошоп
На счет фотошопа не знаю. Но исключить подобную ситуацию нельзя. Она возможна в случае, если акула сыта, точнее наелась недавно до отвала. Переевший хищник нападать не будет. Не к чему.
Однако сильно сомневаюсь на счет того, что ребенок в такой ситуации может спокойненько фотографировать.
Стырено с авито:
Дата рождения щенков 10июня 2012 г.
:)))))))))))))))
Цитата:Первый в России помет чистокровных Ландсиров(предок ньюфаундленда) от привозных родителей-чемпионов... Документы РКФ,у всех щенков анализы на дислазию, прививки-по возрасту.....
Так не снимки же, а анализы. Какие то такие анализы делают в москве по днк.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Стырено с авито:
Дата рождения щенков 10июня 2012 г.
:)))))))))))))))
И ведь найдутся же люди которые поведутся на это. Мне вот очень интересно, а у чистокровных ладсиров нос должен быть в пянушку?
Александра Веснина во как:))) Анализы на дисплазию по ДНК!!! А мы москвичи и не знали. Просвети, дай ссылку. А то мы всё как-то по старинке ждем(с) 18 месяцев:)
Светлана АртёмоваТаких объявлений хватает, вот еще :
Цитата:Продам чудо щенков метисов ньюфаундленда. Мама ньюфаундленд папа длинношерстная немецкая овчарка. Роскошные мишки черного окраса, крупные. Внешне похожи на ньюфаундленда. Мальчик и девочка. Щенки привиты, кушают корм супер премиум класса. Цена 10.000руб. Загородное выращивание. Папу и маму покажем на месте. На фото щенкам 30дней. Чудо щенки, эксклюзив, таких больше нет! Дети большой любви.
Вера80 это разные вещи. В первом случае явный обман, потому что таких тестов нет в природе, насколько я знаю. Ну может быть, Саша развеет мою безграмотность:))
А во второй объяве все честно написано, что подвяз:))
<< | | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.968 s, 1795 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.