Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 226824
СобакаЕсть 17 фотоСупер Премиум Элита
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (116/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | >>
Всего: 384 страницы
Увидела это фото и свалилась под стол от смеха. Я думаю, у кого коты/кошки вечером перед сном занимают такую позицию поймут меня:))

Цитата:«Женщина- как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, фиг знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила)))»
Юлий Цезарь, который умел делать три дела одновременно, отдыхает по
сравнению с водитлем маршрутки. :D
Шесть дел одновременно получается:
-за движением на дороге бдит, только вопрос:"На сколько внимательно?";
- баранку крутит;
-кофеёчком наслаждается;
-по мобиле трындит;
-сигаретку потягивает;
-денюжку принимает, производя в уме не хитрые математические расчеты и сдачу сдает...
И как следствие... ДТП не редкость на наших дорогах:(((
с одноклассников
))) Герр тут у меня оттекла, можно под каждой фразой подписаться.
Суки они такие СУКИ !
Уж точно.Автор явно имеет "сучку".И именно такую,гордо проходящюю перед глотающими слюни дворовыми кобелями )))))
Цитата от Степаша (источник):Уж точно.Автор явно имеет "сучку".И именно такую,гордо проходящюю перед глотающими слюни дворовыми кобелями )))))
Мои так и проходят, оглядываясь, а дворовые кобели глотают слюни и, в ожидании, когда мы пройдем вперед метров 8-10 занюхивают их следы и оставляют свои запИськи.
Безумно люблю сообщество в контакте Just do it. Копировать фото оттуда можно до бесконечности:))
Делай то, что хочется, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни.


Даже если ты один против всех — это не значит, что ты не прав.


Если бы мы сделали все то, что в наших силах – мы бы сами себе поразились.


Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.


Ничто так не придает полноты жизни, как концентрация всей своей энергии на поставленных перед собой целях.


Пока ты живешь, радуйся каждому новому дню.


Друзья не обязаны быть совершенством – достаточно того, что в трудный час они рядом.


Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.


Взрослым вы стали в тот день, когда впервые по-настоящему посмеялись - над самим собой.



Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок.


Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.


Время проходит быстрее, чем мы успеваем это заметить.


Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.


Порой легче льву доказать, что он баран, чем девушке, что ты ее любишь.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.


Куда бы вы не стремились, начните оттуда, где вы находитесь.


В этой жизни главное – Человеком быть
Светлана Артёмова, спасибо! Очень понравились все фоточки и комментарии к ним, навевающие философские мысли...
Агидель если зарегистрированы в контакте вот вас ссылка. Там очень много красивых потрясающих фото.
http://vk.com/just.book
Агидель а еще очень много красивых фотографий в сообществе "Животный мир. Россия"
http://vk.com/rusanimals
С Песика............

Противозачаточные таблетки должен принимать мужчина.
Ведь логичнее разрядить заряженное ружье, чем стрелять в якобы пуленепробиваемый жилет.

Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Маска для лица:
Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрешь.

Больной спрашивает у доктора:
- Доктор, я вылечусь?
Доктор:
- Да мне самому уже интересно...
P.S. Я плюсики поставила всем пунктам. А вы?
Цитата:Фразы родителей:
1.Хотеть не вредно.
2.Сдачу вернешь!
3.Хочешь чаю? Пойди налей.
4.Хватит есть одни бутерброды.
5.Сколько можно говорить?Выключай свет!
6.Я тебе русским языком говорю!
7.Закругляйся!
8.Мы тебе сейчас это купим, но это будет в честь дня рождения.
9.Я уже не знаю, как с тобой разговаривать!
10.Далеко не заплывай!
11.Вот зря мы тебя в детстве не лупили!
12.Кока кола? Это же сплошная химия!
13.Тебе не стыдно,а?
14.У меня болит голова от твоей музыки!
15.Подрастешь-поймешь!
16.Я тебе слово, ты мне 10.
17.Будем старыми, ты нам и стакан воды не принесешь?!
18.Тебе одному в школе ничего не задают!?
19.Будут свои дети - поймешь.
20.Фу, зачем ты кота целуешь? Ты его еще в задницу поцелуй!
21.А если весь класс с крыши прыгнет, ты тоже прыгнешь?!
22.Вот у соседей ребенок - золото! Не то,что ты!
23.С друзьями ты тоже так разговариваешь?
24.Как доедешь-позвони.
25.Не будешь учиться - пойдешь в дворники!
На 25 пункт мой ребенок невозмутимо заявил, что "КлЁво, весь день на улице! хоть нагуляюсь!"
Юлия Наумова мне на 1 пункт отвечают: "Вредно не хотеть!"
<< | | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.307 s, 2061 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.