Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 163539
СобакаЕсть 11 фотоСказочная Кроха Шармель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушёл за радугу Любимый Ловелас (4/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушёл за радугу Любимый Ловелас

Ушёл за радугу Любимый Ловелас
Сегодня в обед не стало нашего любимого сыночка Лордика (СобакаЕсть 61 фотоЛюбимый Ловелас)...


МОСТ РАДУГИ.
--------------------------------------------------------------------------------

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.


Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Автор неизвестен... Большое спасибо неизвестному автору.

Перевод с английского Ирины Петраковой
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
просто не верится в такие утраты... как же так? почему ? Крепитесь. Соболезнуем и скорбим с вами....
Соболезную и плачу вместе с вами. Ужасно больно терять любимых пушистиков. Держитесь.
соболезную.........
сижу реву.:(
Сегодня прошёл ровно месяц,как не стало нашего малыша.......Но наша боль меньше не стала....
Мы всегда будем помнить о нём....

Ему там хорошо: я знаю...
И знаю: он не понимает:
Что плачет так его хозяйка?
Ему там хорошо: я знаю...
Он снова прыгает и лает..
.И слезы все быстрей...быстрей...
И ночью он лизнет вас в щеку,
Чуть оторвавшись от друзей...

-Незаметно и молча
Подкатилась беда...
И затих колокольчик,
Отзвенел навсегда.

Без упреков и жалоб
Улетела душа.
Вот и все. И не стало
Моего малыша.

На тропинках, которых
Ты уже не пройдешь,
Слышен шепот и шорох -
Начинается дождь.

По полям, где ты не был,
Я хожу и молчу.
Потускневшее небо
Для чего-то копчу.

Вслед за мной только ветер
Носит лап топоток.
Говорят, ты на свете
Не последний щенок.

Запищат в одночасье
Дети братьев, сестер...
Опустевший матрасик
Поглощает костер.

За клубящимся дымом
В ту страну впереди
Я приду, мой любимый.
Ты меня подожди..

--------------------------------
Я завтра, как всегда, проснусь в слезах,
Ночной покой рыданием нарушу...
С небес за мной следят твои глаза.
Зачем они прицелились мне в душу?

На чёрно-белом снимке - я и ты.
На чёрно-белом снимке - мы и лето.
И грустно-грустно смотрят с высоты
Твои глаза, которых больше нету...

Я завтра, как всегда, проснусь в слезах,
Ночной покой рыданием нарушу...
Со снимка на меня глядят глаза.
Зачем они прицелились мне в душу?
Три дня назад исполнился год,как Лорд ушёл от нас за радугу...
Сейчас бы он уже был таким большим...
Мы помним о тебе,сынок...
И надеемся,что тебе ТАМ...хорошо...
Спи спокойно...
Возможно, где-то там, они нужней.
И в небесах, их счастье, будет вечным.
Уходят лучшие, но нужно быть сильней.
Чтоб устоять, и память сделать вечной.

:((
О!!!(((И правда как такое пережить(((если вдруг (((умру вместе с сыночком((
Zorik--не дай Бог,даже врагу такое пережить.....
Верю(((знаю.тоже теряла.скорблю(((.и сейчас паникую над каждым прыщечком.Заводчиков своих замучила,чуть что сразу им звоню.
И вам очень сочувствую,(((
Пусть все детки будут здоровы...
Zorik--спасибо. Сразу видно , что вы очень хороший и не равнодушный человек .
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.772 s, 605 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.