Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 160541
СобакаЕсть 11 фотоСупер Бизон До Ре Ми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушёл за радугу Любимый Ловелас

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушёл за радугу Любимый Ловелас

Ушёл за радугу Любимый Ловелас
Сегодня в обед не стало нашего любимого сыночка Лордика (СобакаЕсть 61 фотоЛюбимый Ловелас)...


МОСТ РАДУГИ.
--------------------------------------------------------------------------------

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.


Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Автор неизвестен... Большое спасибо неизвестному автору.

Перевод с английского Ирины Петраковой
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Вот таким он навсегда останется в наших сердцах......

Да чтож такое, такой молодой:( СОБОЛЕЗНУЕМ ...
Соболезную(((
Держитесь! Плачу..(((
Малыш еще, очень жаль :(
Какой ужас, так жаль мальчишку, совсем кроха..! Примите соболезнование...
olganna! Когда у нас в 2.5 месяца по несчастливой случайности ушла за радугу Черничка, умные люди сказали мне, что это - ДАНЬ. Дань за то, что оставшиеся 9 из 10 щенков живут здоровыми и счастливыми. Там, за радугой, Лордик тоже теперь будет хранить здоровье и счастье своих братиков и сестричек.
Это очень больно....Когда уходят дети, в которых вложил столько любви и сил, перед которыми вся жизнь была впереди....Аня, Татьяна - держитесь и верьте- он вас так сильно любил, что ушел защищать и хранить вас ОТТУДА...
Соболезную... Безумно жаль малыша...:(((((
Аня! Меня как током шибануло......держитесь...
Татьяне...мужества...Очень жаль...
Соболезную. Совсем кроха.............
Ужас.не могу сдержать слез,крепитесь.Очень больно и страшно когда умирают дети.
Из того ,что можно было сделать в этой ситуации мы решили так : мы дали Татьяне и Анатолию ещё один шанс к ним уехал жить СобакаЕсть 114 фотоЛихой Казак----наше солнышко , наша надежда которого мы оставляли себе.
Пусть он радует их за себя и за брата , он суперский мальчик . Я надеюсь, что всё у них будет хорошо , его первая выставка 30 мая .
Может быть он сможет заменить им Лорда и уменьшить боль утраты...


Мы час откачивали СобакаЕсть 61 фотоЛюбимый Ловелас на трассе , думая ,а вдруг он оживёт , но чудо не произошло...
Мы похоронили его недалеко от нашего двора , там где он любил гулять ...


"Господи! Прими мою молитву..."
Комом в горле съёжились слова...
Память - седце режет мне,как бритва...
И Душа - от боли - чуть жива...
"Господи! Прошу благословить
Всех сердца,стучащих в одночасье...
Боль и Радость делящих,как Счастье
Данное - НАВЕК Единым быть...
Господи! Спасибо,что Дал мне
Душу - ощущать Любовь и Муку...
Сердце в клочья рвать,приняв Разлуку...
Не Бедой,а Встречей в Вечном жить...
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему..."
"Кодекс Жизни" вряд-ли я нарушу
(Всё равно,что "люди говорят"!)...
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ - В АД...
Цитата от olganna (источник):Из того ,что можно было сделать в этой ситуации мы решили так : мы дали Татьяне и Анатолию ещё один шанс к ним уехал жить СобакаЕсть 114 фотоЛихой Казак----наше солнышко , наша надежда которого мы оставляли себе.
Пусть он радует их за себя и за брата , он суперский мальчик . Я надеюсь, что всё у них будет хорошо , его первая выставка 30 мая .
Может быть он сможет заменить им Лорда и уменьшить боль утраты...

olgannaКакие Вы молодцы!Как вы правельно сделали!Низкий Вам поклон!Я тоже думаю у них всё наладится!
Ну елы-палы, что ж такое то... и никуда не деться от этих ползучих и страшных гадов
мальчишечка и ведь не пожил еще...
мои глубокие соболезнования...
odinpkseniamrepmaxisHealenaIrrrKatiuschkamashulБартВасилькова ЯнинаДжинаЧерникова Ирина

огромное спасибо за поддержку в трудную минуту
Цитата от olganna (источник):odinpkseniamrepmaxisHealenaIrrrKatiuschkamashulБартВасилькова ЯнинаДжинаЧерникова Ирина

огромное спасибо за поддержку в трудную минуту
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!
ОН ВСЁ РАВНО ВСЕГДА С ВАМИ,И БУДЕТ ВАМ ВО ВСЁМ ПОМОГАТЬ!!!

И КОГДА ТОЛЬКО БУДЕТ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕПАРАТЫ НА 1000% ОБЕРЕГАЮЩИЕ НАШИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!!!!!!
Примите наши соболезнования! Такая крошка...
Соболезнуем.... Держитесь...Очень жель такую лапулю...
Соболезнуем....малыш ведь ещё совсем.... Страшно и больно......
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.123 s, 1136 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.