Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушёл за радугу Любимый Ловелас (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушёл за радугу Любимый Ловелас

Ушёл за радугу Любимый Ловелас
Сегодня в обед не стало нашего любимого сыночка Лордика (СобакаЕсть 61 фотоЛюбимый Ловелас)...


МОСТ РАДУГИ.
--------------------------------------------------------------------------------

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.


Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Автор неизвестен... Большое спасибо неизвестному автору.

Перевод с английского Ирины Петраковой
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Как жаль малыша...........
Примите и наши искренние соболезнования---это всегда очень больно.Помните о нём....Очень красивый мальчик у вас был.....Держитесь....

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить....

Ольга,Анечка--Вы молодцы!!!Низкий поклон вам за ваш поступок,так могли поступить только настоящие заводчики!!!Танечка,Анатолий--Берегите казака,как зеницу ока!!!!!Удачи вам всем!!!!
соболезную вашей потере...
Соболезную...
nuta Анна Юрьевна! А почему вы решили,что щенок был не обработан?Лорда обрабатывали каплями Адвантекс +спреем Хартц. Но всё равно во вторник сняли с него клеща.Наблюдали за ребёнком,меряли температуру.Всё было нормально.Никаких внешних проявлений.А в субботу сделали в вет.клинике прививку от бешенства и ему стало плохо.Вечером,уже созвонились с нами ,с нашим вет.врачом ,укалоли все нужные лекарства,а утром приехали за 200 км. в нашу клинику.Мы с дочерью тоже приехали туда.Сделано было всё профессионально,в клинике под контролем мы пробыли 6 часов,а когда Лордику стало лучше,мы поехали к нам домой.Не довезли его 5 км.Ещё челый час мы пытались его реанимировать,но тщетно....Нашего солнечного мальчика не стало...Второй день хожу бесцельно по дому,ничего не могу делать....Я считаю,что виноват вет.врач который сделал прививку даже не осмотрев собаку и не померяв ей температуру.Может владельцы могли не обратить внимания на желтушность слизистых,но вет.врач,зная что сейчас вспышка пироплазмоза должен был всё это увидеть?Извините,если,чуть жестковато написала,...И ещё у меня к вам вопрос,чем вы обрабатываете своих собак со 100% гарантией.?
nutaКто ж легко относится!?Если посмотрите внимательно,только и разговоров о том кто как пытается обезопасить своих собак.Кто то переусердствует,кто то просто проводит необходимые обработки,но никто к этому спустя рукава не относится.Советуемся кому что помогает,кто что использует.Как вы такое можете говорить!Здесь нет людей которые легко относятся к жизни своих собак...Это не обида,просто как вам могла в голову придти такая мысль!?!
Ужасное горе!Что за твари эти клещи!!!!!!! Слов нет............ Держитесь и берегите второго щенка!
Клещей,к сожалению,природа такими сделала.:(
Наши соболезнования вам... Страшно терять и взрослых, и маленьких... Держитесь... Это тяжелая потеря, очень жаль...
ужасно ! соболезную
Помните его и любите еще сильнее ...но теперь уже в памяти.Держитесь!
еще раз большое спасибо за поддержку Всем!!!
Отдельное спасибо Ольге и Анечке, которые со всей душой отнеслись к нашему горю и предложили наиболее лучший вариант, взять второго ребенка. Если быть доконца честными, то если бы сразу после смерти ЛОРДА Оля с Аней не предложили нам взять КАЗАКА, то мы никогда бы больше не решились завести это чудо-природы.
Извините , что повторяемся, но тысячу раз Оля и Аня огромное человеческое Вам спасибо, таких заводчиков только поискать. СПАСИБО!!!!!!!
Все, что случилось-это просто УЖАСНО!!!! Мы были и видели какой он был на выставке - мальчик был просто супер! Таким мы его запомним навсегда. Ольга и Аня-ОГРОМНОЕ вам спасибо за вашу суету, хлопоты, заботу. Вы сделали все что было в ваших силах. Так смог бы поступить не каждый заводчик. Это хорошо, что вы отдали Казака, он сможет хоть как-то развеять эту потерю, боль и горе Татьяне и Анатолию. Татьяна и Анатолий, наши соболезнования, пусть Казак принесет вам радость и развеет боль.
Примите мои искренние соболезнования...
Анатолий,Танюшка!Спасибо за тёплые слова в наш адрес,но поймите,так поступил бы мне кажется любой нормальный человек в этой жуткой ситуации.Я рада ,что не ошиблась в своём решении и вдвойне рада если вам стало хоть капельку легче.

Не плачте,что Ловеласа больше НЕТ,радуйтесь,что он БЫЛ


Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не здесь, я не сплю. Просто верь. Только знай!
Я с тобою в дыханье беспечных ветров,
Я с тобой в ослепительном блеске снегов,
Я согрею тебя теплым солнца лучом,
Я коснусь тебя мягким осенним дождем,
В разбудившей тебя поутру тишине,
Я приду к тебе гомоном птичьим в окне,
Буду ночью по-прежнему рядом с тобой,
Охраняя твой сон с неба яркой звездой.

Над могилой моею не стой, не рыдай,
Я не там, я с тобой! Только верь! Просто знай...


Большое спасибо всем,кто не остался равнодушен к нашему горю и разделил с нами нашу боль,спасибо всем ,кто позвонил и поддержал в трудную минуту
(Лиля,Варя,Маша,Ирина,Марина,Яночка,Валюша и все,все,все...)-спасибо,друзья,что вас так много.
Так больно...ты ведь был со мной так мало....
Не хочет сердце этого принять...
Мне так тебя сегодня не хватало
И завтра тоже будет не хватать...

Еще один пустой приходит вечер...
Гулять с собаками не хочется идти...
Прощай... четвероногий человечек ...
Прости... что не смогла ..тебя.. спасти....
Очень, очень жаль...
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.
Примите мои искрение соболезнования......
СПАСИБО ВСЕМ кто не остался равнодушен к нашему горю. Написанные Вами Всеми стихи просту берут за душу, и вроде должен успокоится но читая их, слезы просто наварачиваются на глаза и их просто не сдержать. Наверное должно пройти какое-то время, но этого чудного ребеннка мы будем помнить всегда. ОЛЕНЬКА, АНЕЧКА, ЕЩЕ РАЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО за Лихого Козака,милый, ласковый, чудный ребенок!!!!! И еще раз огромное СПАСИБО ВСЕМ КТО не остался равнодушным к нашему горю.СПАСИБО!!!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.948 s, 1003 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.