Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 77087
СобакаЕсть 35 фотоPaloma Morning Star Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Новая “НЬЮФИНАЯ» группа по УГС (Управляемая Городская Собака) (2/10)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Новая “НЬЮФИНАЯ» группа по УГС (Управляемая Городская Собака)

Новая “НЬЮФИНАЯ» группа по УГС (Управляемая Городская Собака)
Уважаемые ньюфисы г.Москвы и Московской области!

Объявляем набор в группу УГС, собак породы Ньюфаундленд и Ландсир. Занятия будут проводиться на дрессировочной площадке по выходным дням (ст. м. Войковская), о времени занятий будет сообщено дополнительно.
По результатам Испытаний собака получает диплом образца РКФ. (При положительном результате сдачи УГС желающие могут продолжить обучение своих собак для работы и сдачи испытаний по ССВ) Занятия по УГС начнутся с 6 ноября 2010 г.
Контактный телефон: Долотова Ирина 8-903-740-66-80 irakagrand(собака)mail(точка)ru
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
А теперь переменка!!
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 35579
Фотография № 35580
Фотография № 35581
Фотография № 35582
Как у вас там здорово!!!
Умнички! Лиля мне звонит после каждого занятия и про всех всё рассказывает. По большей части хвалит, рассказывает про ваши успехи.
Анка, спасибо большое за фотки!
ну вот, а сама ругается и называет нас неповоротливыми и неторопливыми медведями:))
Ну, вот и мы пополнили ряды "неповоротливых медведей".
В общем, работать надо над собой ( это я про себя)
:)
Светик, вы сегодня МОЛОДЦЫ!!! Очень прилежно учились. Теперь, главное - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!
Спасибо, Ирин. Будем стараться
:)
Уважаемые форумчане, а мне не очень понравился инструктор в этой группе. По-моему, настаивать на строгом ошейнике или ЭШО для 8-мимесячного ньюфа в первые же 10 минут после начала общения со щенком - это признак непрофессионализма для того, кто себя называет "профессиональным дрессировщиком". Мое личное мнение...
Bonny2009, в Москве огромный выбор дресс. площадок. Вы вольны выбрать себе любого другого инструктора, чьи способы и методы дрессуры Вас полостью удовлетворят.
Я слышала много положительных отзывов о данном инструкторе. Мне жаль, что Ваши отношения с инструктором не сложились.
и Я иногда говорю такое ,когда люди не хотят с собакой заниматься и меня не слушают...а собака со мной абсолютно адекватна,а с хозяевами полный ноль,но хозы хотят сразу и сейчас обученную собаку не вклдывая никакго труда в занятия...тогда я и говорю,"оденьте строгач,подключите ЭШО , будет вам счастье и очень быстро,но не долго....."
может тут ваша вина????
Iraka, естественно, буду выбирать и смотреть
brt-aza, дело в том, что это мне предложили в ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ ОБЩЕНИЯ, ДО НАЧАЛА ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ. Да, у меня веселый, активный и непослушный щенок. При индивидуальных занятиях около дома все было неплохо. Но все послушание испаряется, когда она видит других собак. Поэтому я и пришла на площадку, и с энтузиазмом хотела заниматься. Одно занятие мы все-таки отзанимались - раз приехали. Дальше решила не продолжать. Так что о моей вине можно было бы говорить в процессе занятий, но не до них...
Цитата от Bonny2009 (источник):brt-aza, дело в том, что это мне предложили в ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ ОБЩЕНИЯ, ДО НАЧАЛА ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ. Да, у меня веселый, активный и непослушный щенок. При индивидуальных занятиях около дома все было неплохо. Но все послушание испаряется, когда она видит других собак. Поэтому я и пришла на площадку, и с энтузиазмом хотела заниматься. Одно занятие мы все-таки отзанимались - раз приехали. Дальше решила не продолжать. Так что о моей вине можно было бы говорить в процессе занятий, но не до них...
если это так,то я советую найти другого дрессировщика... категрически против строгачей и ЭШО , тем более на ньюфах....
brt-aza, в субботу идем на другую площадку, к тому человеку, который приезжал заниматься с Бонькой к дому. Там тоже сформировалась группа. У меня собака первая, но есть три лошади, и с ними я имею дело уже 12 лет. И на основании 12-тилетнего опыта там могу сказать, что начинать с самого строгого воздействия - это абсолютно тупиковый вариант. Даже если не говорить о том, что мне просто жалко моего чудесного ребенка.
Не поверите, у меня тоже не сложились отношения с инструктором. Видя заморочки собаки, инструктор сделал из 2-х занятий немало, чтобы у собаки появилось еще больше страхов и проблем.
И я НЕ готова делать из ньюфа овчарку....
(Площадка не первая: проходила курсы ОКД с другими своими собаками)
к каждой породе обязательно нужен свой подход...требовать от ньюфа послушку и скорость овчарки-абсурд....
Цитата от brt-aza (источник):к каждой породе обязательно нужен свой подход...требовать от ньюфа послушку и скорость овчарки-абсурд....
В этом-то и состоит профессионализм, которого к сожалению в нашем случае я не увидела
ну собственно поэтому и существует много площадок и инструкторов. Если у вас не сложились отношения с инструктором - это еще не говорит о том, что инструктор плохой и не профессионал. Ведь много собак у этого инструктора занимаются и довольно успешно (на сколько я понимаю). Так что чем обвинять во всех грехах инструктора, может проще найти того, кто найдет подход именно к вам и вашей собаке (при этом имейте в виду, что другие люди могут быть также не довольны тем инструктором, который понравился вам). А то как-то не красиво сразу ярлыки на всех вешать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.954 s, 492 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.