Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 203680
СобакаЕсть 83 фотоУсатый Нянь Тимоша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса (8/8)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса

Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса
Дата рождения: 24 декабря 2015
Папа: СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will)

Волшебное Рождественское чудо подарили нам в сочельник Гарри и Пайса!
Моя СобакаЕсть 261 фотопрекрасная умница Пайса, в этот особенный и светлый день, одарила нас пятью волшебными малышами от СобакаЕсть 22 фотовосхитительного итальянского мужчины Гарри!
Теперь мы стали счастливее и богаче на 2 мальчика и 3 девочки !

Добро пожаловать в эту прекрасную жизнь мои долгожданные малыши!



Новый день - Новое чудо - Новые надежды и достижения!

Папа: СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears (Гарри)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий
цистинурия - не носитель
Дегенеративная миелопатия- здоров
Фотография № 198879

Мама: СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will)
дисплазия - B/0
сердце - без патологий(эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 189912

Родословная щенков:


Подробности по телефону +370 67675601, по e-мейлу: jekaterina(точка)bern(собака)gmail(точка)com или в личке Katiuschka
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Давно я не успеваю никак добраться до форума, немного совестно, но детишки мои занимаю все все время:) Нам Тааак весело)))) ...
Вот и пролетела наша дата, 2 месяца. Детки совсем выросли... поумнели повзрослели и осваивают все новые проказы :)
Когда погода на улице уж совсем не летная, мы с радостью громим весь дом . Ух какое это интересное занятие я вам скажу:) ( мне иногда хочется найти укромный уголочек и отдохнуть 5 минут в тишине))) )

Девченки растут огромными помощницами, до всего есть дело. Проверить кухонные шкафчики это на ура, а что там у вас на полках? а может быть если все достать там найдется что то еще интересней ??? Белье настирали - а ну ка давайте поможем все сложить... и так во всем ! :)
Мужички, пока девчата занимаются хозяйством, успешно научились за секунды открывать морозилку и я только успеваю вытаскивать торчащие от туда хвостики. И нет конца все новым развлечениям этих очень умных деток:)

А когда погода пусть и не совсем хорошая , но терпимая, мы ее не боимся и весело резвимся на улице. Правда каждый день все ждем и не теряем надежды на долгожданное солнышко - включите нам его поскорее!!!
( фото не совсем свежие, детям 2 месяца, семейство на прогулке)
Фотография № 202999
Девченка с белой лентой
Мамина дочка:) глядя на нее , даже на манеру посидеть во дворе я вижу маленькую Пайсу. К стати идет по стопам мамы, любит занятия ландшафтным дизайном и уже во всю занята на прогулках по вырыванию всех луковичных цветов ( Боже, цветов осталось совсем крохи... шепотом - мама увидит, нам конец! )
Фотография № 203000
Фотография № 203001
Не страшна нам плохая погода, нам всегда весело:)
Фотография № 203002
Кобель бирюзовая лента
А я всегда красивый! :) До чего же он забавный! даже обижаться уже научился:) тут на днях творит очередные проказы, говорю - нельзя ! посмотрел на меня своими огромными и удивленными глазами в которых читается - да ладно?! разве , может можно?! и дальше продолжает. Погрозила пальцем , ни ни!! Все, обидела я ребенка))) встал, ушел в другой конец комнаты, засунул голову в темный уголок и лежит сопит на весь дом. Лежит и тихо выглядывает , вижу ли я что он обижается? Пообижался 5 минут и пошел продолжать начатое занятие. И так все по кругу у нас происходило раз 7, не меньше :)
Фотография № 203003
Любимица многих, Розовая лента
Позировала за несколько дней до своей даты в 2 месяца.
По ее выражению все можно прочесть:)
Фотография № 203004
Фотография № 203005
Фотография № 203006
Фотография № 203007

" Ты понимаешь что у меня Мореее нужных дел, а ты тратишь мое время со своими фотосетами?!!! "
Фотография № 203008
Серая лента
Ей, как и Розовой ленте, всегда есть чем заняться. Это две неразлучные подружки которые живут под девизом
" Вам скучно? Мы идем к вам ! "
( поскольку дел много, и Розовая лента уже явно вся в делах, я тоже бегууу, бегу , фото, подождут! )
Фотография № 203009
Позавчера дети так нарезвились на улице, выглянуло солнышко на какие то пол часа и мы побежали радоваться этому явлению. Земля оттаяла, всем было очень весело.. особенно мне после прогулки отмывать всех пятерых:)
Если четверых еще можно было на скорую руку сполоснуть под душем по низам - лапы и т.д. , то водрузив в ванную Юного ландшафтного дизайнера я поняла- это бесполезно! Уработалась девочка , по самую макушку. Получился банный день и вчера, пользуясь моментом пока это чудо почти чистое, сделали несколько портретиков.

И так , мамина дочка красавица, юный ландшафтный дизайнер ( принимаем заказы по воплощению вашей ландшафтной мечты, мы уже все умеем! )
Белая лента, она же
Black Totem Naujas Klanas, она же Даша!
Даша остается дома!
Фотография № 203010
Фотография № 203011
Фотография № 203012
Осень 2015 года, прекрасный осенний день и теплые воспоминания о днях, которые мы провели в душевном общении с прекрасным и ставшем для нас родным человеком Аленой и красавцем СобакаЕсть 22 фотоГарри

СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears
Фотография № 203013
Фотография № 203014
Выходные у нас прошли интересно, мы немного пофотографировались и ходили гулять на спортивную площадку. Маленькие видео с нашей прогулки. Солируют : Кобель с бирюзовой лентой, розовая и сарая девчата
https://www.facebook.com/jekaterina.bernasovskaja/videos/1014450928600657/?pnref=story

https://www.facebook.com/jekaterina.bernasovskaja/videos/1014528151926268/?pnref=story

Девченки - Розовая и Серая ленты
https://www.facebook.com/jekaterina.bernasovskaja/videos/1014461115266305/?pnref=story

И девченка Серая лента :)
https://www.facebook.com/jekaterina.bernasovskaja/videos/1014556948590055/?pnref=story
Born To Be a Lodestar Naujas Klanas,
Сука Розовая лента, 10 с половиной недель, дома просто Принцесса :) пока ждет своих родителей.
Фотография № 203246
Фотография № 203247
Фотография № 203248
Because I am Naujas Klanas
Сука Серая лента
Фотография № 203278
Фотография № 203301
Фотография № 203319
И еще один , любимчик и красавчик, хоть его фото я и разобрала с опозданием...
Балованный мамин сын , жутко строим глазки и пользуемся своей привлекательностью :)
Blows Your Mind Naujas Klanas
он же кобель Бирюзовая лента
Фотография № 203515
Фотография № 203516
Фотография № 203517
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.131 s, 1220 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.