Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса (2/8)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса

Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса
Дата рождения: 24 декабря 2015
Папа: СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will)

Волшебное Рождественское чудо подарили нам в сочельник Гарри и Пайса!
Моя СобакаЕсть 261 фотопрекрасная умница Пайса, в этот особенный и светлый день, одарила нас пятью волшебными малышами от СобакаЕсть 22 фотовосхитительного итальянского мужчины Гарри!
Теперь мы стали счастливее и богаче на 2 мальчика и 3 девочки !

Добро пожаловать в эту прекрасную жизнь мои долгожданные малыши!



Новый день - Новое чудо - Новые надежды и достижения!

Папа: СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears (Гарри)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий
цистинурия - не носитель
Дегенеративная миелопатия- здоров
Фотография № 198879

Мама: СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will)
дисплазия - B/0
сердце - без патологий(эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 189912

Родословная щенков:


Подробности по телефону +370 67675601, по e-мейлу: jekaterina(точка)bern(собака)gmail(точка)com или в личке Katiuschka
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Мальчик Бирюзовая лента
Фотография № 198945
Фотография № 198946
Мальчик Зеленая лента
Фотография № 198947
Фотография № 198948
Фотография № 198949
Вот и познакомились :)
Отдельно хочется сказать спасибо моей золотой девочке , умнице и красавице Пайсе :)
Всю беременность моя сорви голова с манерами как минимум королевы за которой надо заносить хвосты ( это само собой разумеется для нас , хоть мы и очень очень хорошие и послушные ) вынашивала деток очень заботливо, было очень удивительно наблюдать как она меняется. А уж насколько было волнительно наблюдать все изменения и гадать - таки Да? или...
Мое сонное царство в ожидании события ( почти последние дни беременности) Именно так мы вынашивали - отнесите меня сонную куда вы там хотите... и погулять в том числе :)
Фотография № 198951
Фотография № 198952

Мамочкой мы оказались безумно ответственной, с первой минутки появления малышей и малышек кормили... сутками без сна и отдыха... днями и ночами... И еще успевала следить за всеми нами ( и остальными хвостатыми в том числе) - все должны быть рядом и по первому писку малышей танцевать перед ними все танцы мира)))

Продолжение скоро:)...
Поздравляю с пополнением!!! Удачи во всем.
Поздравляю с первенцами! Как здорово, когда все в первый раз! Счастливой судьбы каждому!
Лукерья, Барби, Спасибо большое!
Барби, это не первые ньюфо-дети в нашей семье, но это было тАак давно..
Первые песни детей :)
День на 3 дети решили исполнить какую то песенку , это была картина маслом )))
Захожу я в нашу детскую комнату и вижу картину - сидит моя Пайса и смотрит на детей которые мелодично так попискивают в ящичке ( кормиться пора...) . И не просто смотрит а просто Диву дается что такое явление бывает на свете ( Эх... я сто раз пожалела, что не успела взять фотик и снять это на видео, в приоритете было кормление ) И так голову на бок повернет, заслушается... и сяк и вперед подастся и назад отпрянет и глазки огромные такие и губку закусит - ну дурища слов нет))) После того как в голове у нее все встало на свои места она поняла что это Нормальное явление, больше так не реагировала :)
Фотография № 198977
Сутки на четвертые, девочку совсем сморило - конечно, привыкшая спать на подушках королевна и мирно похрапывать между марафетами и фотосетами в жизни, хлебнула все тяготы материнства и бессонных ночей. И королева решила - а доверю ка я воспитание своего любимого потомства любимой хозяйке - себя то беречь тоже надо!
Фотография № 198985
Кормления по расписанию - можно сверять часы с появившейся головой в дверях комнаты с видом - а вы не забыли ???
Улеглись, голову обязательно на подушку, порой раскинув все 4 лапы ( а это уже дело нянек как детей держать на раскинувшейся маме) откормили добросовестно и очень сытно все семейство, всех намыли , пересчитали ... и - миссия выполнена по полной!
Фотография № 198987
Выходя из детской правда еще первое время проверяла- достойно ли я уложила детей спать. Все ли на подушках и как положено настоящим отпрыскам великих персон - спят к верху лапами мирно посапывая в сладкие сопелки)))
Жизнь Удалась !!!
Фотография № 198986
Хорошо у вас... как на курорте! Тут тебе и мамки, и няньки, и подушки! Я, пожалуй, свой следующий помет на выращивание к вам отправлю!!! ))))))))))))))
Юльчик так мы же всегда рады:) Главное с Пайсой договорится что бы обеспечила курорт и твоему следующему помету))) Только потом придется тебе наши барские замашки и дома обеспечивать ))) подушки там и т.д)))

А по поводу подушек- безумно они щенкам нравятся. Поели, гимнастику до и после исполнили, маме перед носом рядком к верху пузятками улеглись на массаж животов ( им только зонтиков и коктейлей не хватает при этом) насладились жизнью по полной и потопали на подушки спать ( подушки низкие - тонкие и очень для них комфортные по размеру )
Удивительно, но это единственное место - зона с подушками, которая в основном остается сухой)))
Все остальное уже начинает превращаться в вечный круг смены подстилок и бесконечной прачки дома))) А не смени им с нужной периодичностью - дети высказывают протест моментально, да на разные голоса)))
У нас жизнь проходит под девизом - " All inclusive "
А сегодня у нас маленькая дата - Нам целых 20 дней ! :)

Возвращаясь к рассказу о нашей жизни:
даже не знаю что еще можно рассказать и интересно ли все это ))) Кто проходил через это чУдное событие - выращивание щенков, тот знает , что каждый день не повторим.
И как с каждым новым событием в душе становится радостно и летают бабочки и птички поют и солнышко светит :) И передать это словами просто не возможно.
Первый Гав! Первые попытки встать на лапки, первые шаги, когда начинают открываться глазки и первый взгляд на этот мир, первое виляние хвостом, первый раз почесал за ушком, первые попытки отряхнуться )))
Детский запах , когда они пахнут молочком и семечками , запах который остается в памяти навсегда . Сладкие пяточки по которым можно сходить с ума. Все это бесценно !!!

Некоторых малышей , девочку с розовой лентой и мальчика с бирюзовой лентой СобакаЕсть 22 фотопапа Гари одарил вот такими особенными пяточками :)
Фотография № 199074
Катя, поздравляю! Рада за тебя и Пайсу! Это такая увлекательная история - ДЕТИ :)
И первый фотосет - нам 10 дней!
Мда... дедушка мороз в этом году решил что мне и так много подарков подвалило ))) и столь желанный мной новый фотик не подкинул. Так что качество снимков для таких фотосессий желает быть лучшим.

Буду выкладывать фото по мере разбора ( Очень сложно оторваться от детей:)
Девочка Розовая лента
Фотография № 199079

Аааа, не могу не рассказать о Пайсе :) И так первый фотосет, фон приготовлен... первый детЬ водружен на место, я прыгаю вокруг ловя освещение и вечно разворачивающуюся мордаху ( видимо попы фотать по их мнению более нужное дело). Пайса сидит посередине комнаты, так что бы было видно все происходящее со всех ракурсов и с интересом наблюдает.
belk, Спасибо огромное за поздравления!!! Да, увлекательно это точно :) Так увлекают, что порой я забываю какой сегодня день... ( о том что первое время я забывала когда я спала и ела опускаю ))) ) И счастья от этого всего море ! :)
Надо сказать , что доля материнства , которая так неожиданно осчастли́вила всех нас, немного выбила Пайсу из привычного ритма жизни и она прибывала немного в потерянном состоянии духа. Несколько уставшее выражение глаз , уставший вид и монотонный ритм : кормление - сон , совсем сделал ее будни однообразными.

Фотография № 199080
Доделав фото всех щенков, я увидела наше родное выражение глаз - моя Пайса :) Шиза вернулась ! Уносили в щенячку последнюю нашу фотомодель вместе. Пайса весело скакала рядом , можно сказать с криками - Урааа, теперь понятно зачем мы их народили - мы их фоткать будем))) Пайса обрела смысл в этом пополнении

Жизнь продолжается!
Фотография № 199081
Поздравляем с рождением малышей! Крепкого всем здоровья, счастья и лучших мам и пап!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.6 s, 1067 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.