Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса (7/8)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса

Питомник "Naujas Klanas"- Рождественское Чудо, Гарри & Пайса
Дата рождения: 24 декабря 2015
Папа: СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will)

Волшебное Рождественское чудо подарили нам в сочельник Гарри и Пайса!
Моя СобакаЕсть 261 фотопрекрасная умница Пайса, в этот особенный и светлый день, одарила нас пятью волшебными малышами от СобакаЕсть 22 фотовосхитительного итальянского мужчины Гарри!
Теперь мы стали счастливее и богаче на 2 мальчика и 3 девочки !

Добро пожаловать в эту прекрасную жизнь мои долгожданные малыши!



Новый день - Новое чудо - Новые надежды и достижения!

Папа: СобакаЕсть 22 фотоBlack Clouds Harry Houdini at Stealbears (Гарри)
дисплазия - А/0
сердце - без патологий
цистинурия - не носитель
Дегенеративная миелопатия- здоров
Фотография № 198879

Мама: СобакаЕсть 261 фотоЧерная Мафия Маубе Ше Вилл (Chernaya Mafia Maybe She Will)
дисплазия - B/0
сердце - без патологий(эходоплер)
цистинурия - не носитель
Фотография № 189912

Родословная щенков:


Подробности по телефону +370 67675601, по e-мейлу: jekaterina(точка)bern(собака)gmail(точка)com или в личке Katiuschka
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Ulla и всем подписавшимся, спасибо большое!!!
Фото на самом деле есть многие удачные, приятно когда есть такие кадры на которые спустя годы можно будет посмотреть ... Вообще вот этот фотосет был запланирован у нас на дату в 45 дней:) Но поскольку я далеко от цивилизации и ручки в помощь появляются крайне редко( одному не реально и детей поставить и еще успеть сделать кадр, все же не взрослая собака ... ))) ) случилось все экспромтом и раньше нашей даты.
И вот наша очередная дата наступила, фото из серии как получилось:), так что не судите строго за стоечки:), но мы старались!
Детям 45 дней

Кобель зеленая лента


Фотография № 201306
Фотография № 201308
Фотография № 201307
Хорошие какие....))))
Кобель бирюзовая лента

Фотография № 201313
Фотография № 201315
Фотография № 201314
Ulla, спасибо большое !:) Мы стараемся расти ооочень хорошими ))) По привычке хотим расти все так же , круглосуточно на ручках :) А у меня уже не получается даже по одному по долгу носить этих маленьких мимишек, некоторые уже подобрались к круглой отметке 10 кг.
Но дети очень предприимчивые, находят другие пути :) Все дружно заползают ко мне на колени ( тут уж кто как поместился))) ) а Серая ленточка предпочитает запрыгивать мне на голову - по принципу я выше всех и целоваться буду первая :)
Сука серая лента
С этой забавной девченкой мама моя не сумела сладить, стойка у нас получалась только в прыжке со стола ))) Заводные мы слов нет какие, куража столько, что можно разделить на весь помет и еще с лихвой на один останется.
Фотография № 201318
Фотография № 201319
Фотография № 201322
Сука белая лента

Фотография № 201332
Фотография № 201333
Фотография № 201334
Сука розовая лента

Фотография № 201340
Фотография № 201342
Фотография № 201343
"Фсе, замучили вы меня своими стойками,обиделась я..." )))
Фотография № 201345
Фотография № 201344
Фотография № 201346
Какие ляльки красивые!!!
Катя, дети получились красивущие! У всех такие щеки.... Ммммм:)))
Очень аппетитные детишки :)
Катя, молодец!!
Юлия Наумова, Bonny2009, Ольга Королева, Спасибо большое!!!!!

На данный момент, то что я вижу в них мне нравится и мне будет очень интересно дальше наблюдать что вырастет из этих деток. Вообще это безумно увлекательное занятие! :) И по моему даже весьма азартное))) Выбор пары, ожидание, надежды, и наконец то сюрприз :) И не просто сюрприз а такой растущий и открывающийся бутон, который каждый день радует своей новой красотой и открывается все в новых и новых красках.
Ну что, во всем этом весьма увлекательном деле, осталось только освоить один момент - душой и сердцем понять что деток надо выпускать в другую жизнь. Скажу откровенно , пока мне это понимание дается трудно. А так же выбор того, кто останется дома))) И девченки все хороши и каждая по своему. Эх, загадывала я все что мне надо))) И все я получила! но))) не в одной а в трех девченках и как тут выбрать!? ( Шшшш ... шепотом, а про мальчишек я вообще молчу))) )
А мне запала в душу розовая... Если бы не полный комплект у меня дома, встала бы за ней в очередь...
Елена, ох))) уж эта розовая... вот и мне она душу рвет))) И по корпусу хороша, и по ширине обещает быть очень даже, а уж по характеру - обожаю ее, целовашка-обнимашка и веселушка и ... не описать... в общем если в двух словах собака с которой всегда комфортно.
Но другие то , другие тоже со своими достоинствами))) ( расхваливать не буду)))
Ну нельзя быть такими КРасивыми!!!!)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.168 s, 1065 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.