Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 12927
СобакаЕсть 2 фотоПитер Жейтур (Piter Zeitur)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014 (6/32)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014
Дата рождения: 29 мая 2014
Папа: СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set

29 мая 2014г моя СобакаЕсть 54 фотонорвежская фея и СобакаЕсть 82 фотоитальянский волшебник СЕМИКРАТНО исполнили мою мечту!!! 5 хулиганов и 2 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Фотография № 154945


СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
дисплазия - А/0
сердце - clear
цистинурия - clear
пателла -free
Фотография № 53773
Фотография № 148544

СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
Фотография № 153735
Фотография № 153734

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: http://chernaya-mafia.jimdo.com/ , по мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 32 страницы
повтор, хотя для таких малышей еще сто раз можно комплименты сказать!
Healena Спасибо, Лена! Время действительно бежит очень быстро, вот уже и 2 недели. Носятся во всю по вольерке и кушают корм, играют друг с другом, смешно пытаются тявкать, куда-то бегут во сне и рычат... Сссссобаки! :)
С мальчиками закончили. Теперь ДЕВЧОООООНКИ!!!

Девчонка с ОРАНЖЕВОЙ лентой:

Фотография № 156447
Фотография № 156449
Фотография № 156451
Фотография № 156452
Фотография № 156454
Цитата от Юлия Наумова (источник):А зубки... (как говорит моя племянница) в роте!!! :))
Ага, а глазья в голове!
Мы анатомию помним, неча нам тута лекции разводить.
Зубья показывайте!!!
Юлия Наумова Очень красивые детки!
Девчонка с ШОКОЛАДНОЙ лентой:

Фотография № 156460
Фотография № 156462
Фотография № 156467
Фотография № 156468
Фотография № 156470
Юлия спасибо, Юля!
У наших деток имена на "Ш", точнее будет на "SH". У нас в запасе есть несколько вариантов, но будем благодарны за подсказки. Имена у нас будут англоязычные.
Отличные дети! Такие...ужо не маленькие:)))

Предпочтения есть? У меня уже есть! Позвоню- расскажу:)))
По-моему, самый смешной - голубой парень, а самая милая - шоколадная девица :))
Chance for you
Charity
Charming
Cherub, Cherubino
Chief
Катерина на СH - это не нам, это "Бегущим"! Нам на SH!
Ооо, запутали вы меня, англичане, панимашь!

Ладно, вечерком и на SH поищем :))
Дети суперские!!! ТТТ на них
Взгляд цепляется за шоколадную барышню!
ООО!! Юля! Дети просто Бомба!! Прям уже хочется взрослыми их увидеть!! Я думаю там будет на что посмотреть судя по рукам и мосям ))!! Т Т Т !!
Skipidar Саша, спасибо! У меня такое же желание -заглянуть в будущее и посмотреть их взрослыми! :))))
Юлия Наумова а глазки то покажи ))) одни щеки через объектив только видно!!!
Юлия Наумова Мне - синий и оранжевая показались..знакомыми :)
Остальных - не знаю :)))

Цитата от Катерина (источник):Chance for you
Charity
Charming
Cherub, Cherubino
Chief
Катя!! Это - НАМ!!!!! :)
Юлия! Прекрасные детки!!! Желаю им в будущем становиться все краше, и краше!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Катя!! Это - НАМ!!!!! :)
Оль, да я уже порадовалась, что не впустую лажанулась. Если что пристроится - буду просто счастлива!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 32 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.367 s, 772 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.