Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 5645
СобакаЕсть 1 фотоРайф Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014 (32/32)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014
Дата рождения: 29 мая 2014
Папа: СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set

29 мая 2014г моя СобакаЕсть 54 фотонорвежская фея и СобакаЕсть 82 фотоитальянский волшебник СЕМИКРАТНО исполнили мою мечту!!! 5 хулиганов и 2 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Фотография № 154945


СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
дисплазия - А/0
сердце - clear
цистинурия - clear
пателла -free
Фотография № 53773
Фотография № 148544

СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
Фотография № 153735
Фотография № 153734

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: http://chernaya-mafia.jimdo.com/ , по мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написал 61 человек

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Всего: 32 страницы
Юль, очень красивый щен, костистый, компактный, высокопередый, с красивой головой!
Юля, обадленный мальчишка. В принципе как и все остальные.
Цитата от iri (источник):Юль, очень красивый щен, костистый, компактный, высокопередый, с красивой головой!
iri, вот и я смотрю и прямо жаба меня душит!!! :)))))))))
Дана, спасибо большое!
Ира не только тебя жаба душит. В этом помёте очень трудно было выбирать. Можно был о брать любого щенка с закрытыми глазами. И не пожалеть. все просто супер!
Вот и настал этот день... со смешанными чувствами... день встреч... и день расставаний... то ли радостно.. то ли грустно... то ли всё в вперемешку...

Вчера уехал в свой новый дом наш малыш с синей лентой, СобакаЕсть 88 фотоChernaya Mafia Shake and Play, он ждал этого момента очень-очень долго! Малыш будет жить под Мурманском, надеюсь, мурманчане примут его в свою дружную компанию! Счастливой и долгой жизни тебе, мой озорник!

Фотография № 164573
А также вчера в свой новый дом отправился наш малыш с голубой лентой, СобакаЕсть 128 фотоChernaya Mafia Shot in the Dark. Расставание с этим мальчишкой я откладывала до последнего, находя тысячу и одну причину, чтобы никуда его не отправлять/не отдавать... Мальчик с потрясающим характером, девиз его жизни "давай обнимемся!" :) Но в четверг вечером раздался звонок от людей, которым я не смогла отказать. И вот, вчера наш малыш отправился жить в Москву. Счастья тебе, веселой и долгой жизни, люблю тебя, мой толстолапый обнимашка!

Фотография № 164574
Фотография № 164575
Счастливой жизни малышам! Красавцы необыкновенные!
Расставаться день пришел-
Плохо или хорошо?...
Разлетелась детвора
По России -кто куда..

Опустел наш детский сад,
Не шумит на разный лад...
Мы по дому прибираем,
И проделки вспоминаем! :)

Все игрушки соберём,
И в коробку уберём,
Будут ждать они ребят,
Новых озорных ньюфят...

Сложим коврики все в стопку,
Уберём наверх, на полку,
И весы для малышей,
Не нужны они уже...

Миски скучные стоят,
Ими больше не гремят...
Тихо-тихо в доме стало,
Время грустное настало...

Но не будем огорчаться,
Будем часто мы встречаться,
Приглашаем от души,
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ, МАЛЫШИ!

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)


Тема закрыта.
Вот молодцы, детишки! Чего долго дома полы топтать:))) Ведь самое главное у ребЕнков-это лучшие на свете родители! И все ребятки хоть и быстро (или не быстро:)), но очень тщательно себе их выбрали!
Поздравляю, "Маленькие мафиози"! Теперь свои гангстерский проделки творите дома, ну, чтобы родители не рсслаблялись:))
Ну вот и я выдохнуть наконец смогла...уффф!
Слава Богу, малыши нашли-таки свои семьи...и я прекращу наконец мечтать...в свете наших семейных событий :(.
Ну ничего, будет и у меня когда-нибудь НЬЮФ!
Ира, это и мой девиз ;)
Цитата:"If you can dream it, you can do it!" (c)
(Walt Disney)
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
Всего: 32 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.569 s, 997 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.