Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 57640
СобакаЕсть 118 фотоСупер Премиум Жани Моник
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014 (23/32)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014
Дата рождения: 29 мая 2014
Папа: СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set

29 мая 2014г моя СобакаЕсть 54 фотонорвежская фея и СобакаЕсть 82 фотоитальянский волшебник СЕМИКРАТНО исполнили мою мечту!!! 5 хулиганов и 2 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Фотография № 154945


СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
дисплазия - А/0
сердце - clear
цистинурия - clear
пателла -free
Фотография № 53773
Фотография № 148544

СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
Фотография № 153735
Фотография № 153734

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: http://chernaya-mafia.jimdo.com/ , по мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написал 61 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 32 страницы
Спасибо всем огромное. Власта вам спасибо. Юля тебе вообще огромное преогромное за наше счастье. Большое спасибо Елене Кузьминой. Домой доехали нормально, осваиваемся и становимся шустрым...
Галина, как освоитесь -порадуйте нас новыми фотографиями! Мне всегда очень приятно и безумно интересно смотреть, как растут, меняются, взрослеют мои дети! СобакаЕсть 262 фотоМальчугану отдельный привет и миллион поцелуев!
и УРРАААААААА!!!

Нас внесли в базу!

СобакаЕсть 93 фотоChernaya Mafia Shrodinger Theory -фиолетовая лента
СобакаЕсть 65 фотоChernaya Mafia Shape of my Heart -зеленая лента
СобакаЕсть 262 фотоChernaya Mafia Short and Sweet -красная лента
СобакаЕсть 88 фотоChernaya Mafia Shake and Play -синяя лента
СобакаЕсть 128 фотоChernaya Mafia Shot in the Dark -голубая лента
СобакаЕсть 205 фотоChernaya Mafia Shengen Visa -шоколадная лента
СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia She is a Lady -оранжевая лента

СПАСИБО, Наталья Викторовна!
Нам сегодня 2 месяца! :)))

Толстые, лохматые и нааааглые морды, я вас поздравляю!!!

СобакаЕсть 262 фотоБерту отдельный привет!
Юля поздравляю твоих малышей и целую их носики.
Дана, спасибо большое! Кстати, мы СобакаЕсть 125 фотовашу в честь такого дня намыли, насушили, маникюр сделали, ну прелесть девочка-припевочка! Пока я туда-сюда ходила, Солнышко села передохнуть после стольких процедур... попой в миску... с водой... сидит, кайфует, на морде блаженство... Рядом Принцесса скандалит, тоже на миске сидеть хочет! Прямо хоть вторую миску рядом ставь! :)))

А еще! У нас одна барышня потекла, и она дома сидит, а Тамагочи ей серенады поет под окном... красиво так... протяжно... с душой.... А из дома Солнышко ему подпевает сегодня целый день.... Мне кажется, я уже слова этой серенады наизусть выучила, смело могу тоже на подпевках помогать... Надеюсь мои соседи любят такую музыку... :))))
С Днем рождения, дети!!
Хорошей погоды :)) на всю жизнь!!
С Днем сахарной косточки! Пушистики!
Два месяца - это клёва! Пора разъезжаться по месту постоянной прописки!

Юля после таких разказов о том, как у вас там весело и замечательно, смотри чтобы такие как я к тебе не переехали. А то прямо хочется бежать за билетом на Санкт-Петербург.
Ну показывай уже ИМЕНИННИКОВ!
Спасибо всем за поздравления!
Цитата от khurieva (источник):Юля после таких разказов о том, как у вас там весело и замечательно, смотри чтобы такие как я к тебе не переехали. А то прямо хочется бежать за билетом на Санкт-Петербург.
А, ну тогда еще расскажу!

Сегодня... Обычное утро… Обычного дня… Как обычно, сижу завтракаю перед компьютером, почитываю форум, посматриваю в окно, за которым вольер, в котором собаки… Смотрю и чего-то меня в этой картинке напрягает, вроде всё так, да не так… Присматриваюсь… Тишкина ты жизнь!!! У меня пару щенков шастает в огороде, за пределами вольерного забора, и чего-то бодро там таскает… Ну думаю, вряд ли это НЕ МОЁ, откуда бы… А с другой стороны, МОЁ-то там откуда взялось… Бросаю завтрак, несусь на улицу… Пролетая мимо ясельного вольера и видя что он пуст, понимаю, что отсаженные туда девчонки наглым образом удрали в огород…

Фишка, видя как я бегу и ору, плюнула добычу, плюхнулась на попу и сидит, глазками хлопает: «я - не я, ботва от свёклы не моя»… Хватаю бандитку, тащу в дом… Бегом бегу обратно за Солнышком… А эта фулюганка решила без боя не сдаваться и давай от меня по грядкам удирать… А я, в отличии от нее, знаю, что, увидев топтаные грядки, папу моего сердечный приступ схватит! Солнышко бегает быстро и не разбирая дороги, а я прыгаю аккуратно над грядками по дорожкам... Кстати, а урожай уже пора собирать или мне все добытое девочками обратно в землю втыкать?.. Пока мы среди лука, свеклы и морковки бегали, я хотя бы её видела, а вот когда она в картошку, которая по пояс колосится, рванула – я прямо уже отчаялась её найти, стою и смотрю, где ботва шевелится… ага!!!

Поймала… Несу… Солнышко недовольна, орет, что есть силы про Конституцию, свободную страну и защиту прав ребенка, отчаянно машет по мне грязными лапами… А после мокрой травы и свежетоптанных грядок девочка похожа на комок земли…

Выпустила эту бестию в дом… Фиг с ней… Обсохнет… Грязь, наверное, отвалится… Пытаюсь отдышаться… Чувствую себя героем… Хотелось, как в старом Советском кино, снять косынку и утереть ею вспотевший лоб и грязное лицо, и твердым взглядом многозначительно посмотреть вдаль… Но косынки не было, а взгляд перестал быть твердым, когда я себя в зеркало увидела…

До выхода на электричку 10 минут!!!... Понимаю, что чистой буду или я, или кухня, про девочек вообще молчу…. Сделала ставку на себя, ибо надежды, что обсохну и грязь отвалится, не было… А у нас от жары в последнее время кот предпочитает спать в раковине, достать его оттуда практически не реально, он растекается, как кисель… Чувствую себя, как в дурдоме… По дому с радостными визгами носятся 2 чумазых медвежонка, оставляя везде комки черной мокрой земли… Я стою грязная, вспотевшая, всклокоченная… Хотелось подвинуть кота в раковине, забраться туда с ногами и включить себе прохладной воды прямо на темечко….

Унеслась на работу, закрыв на ключ всё это безобразие, как есть….

П.С. Судя по тому, что успели надергать эти бандитки, вечером вполне можно соорудить холодный борщ… Выдранный куст земляники пришлось прикопать обратно, не придумала, как его в борщ применить…

П.П.С. С ужасом жду звонка от проснувшейся дочери, которая увидит утром дом…

Так и живем! :))))))
))) Умора. Это называется "Будни российского заводчика"
Весело....а звонок то уже был?! ...:-)))Ждем прожолжения...:-)))
Точно"будни заводчика", мы то же частенько так веселимся. "СобакаЕсть 116 фотоМааайййяяяя сссс.... иди сюда(приглушенный ор со 2 этажа..." ) Майя проникла к соседям и сейчас там что нибудь сожрет... Орать нужно приглушенно, чтобы вся деревня не слышала, поэтому звук "ССССуууу", характерный и все ССуууки его хорошо знают.
Цитата от NewFort (источник):Весело....а звонок то уже был?! ...:-)))Ждем прожолжения...:-)))
Пока нет... Наверное дар речи потеряла... :)))
Цитата от magis (источник):))) Умора. Это называется "Будни российского заводчика"
У каждого заводчика таких рассказов про будни не на одну книгу наберется! :)) Было бы забавно это издать... :))))
Цитата от pksenia (источник):Орать нужно приглушенно, чтобы вся деревня не слышала

О! Это точно! Высший пилотаж -орать шепотом! :)))
Присоединяемся к подравлениям с маленьким днем рождения! Поцелуи деткам от меня и от папки.
Хулиганки и бандитки, 2 месяца

слева -СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia She is a Lady (она же Солнышко)
справа -СобакаЕсть 205 фотоChernaya Mafia Shengen Visa, она же Фишка

Фотография № 159932
Фотография № 159933
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 32 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.803 s, 1187 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.