Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3807
СобакаЕсть 11 фотоUlm de la Terre aux Loups
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014 (4/32)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Hogan + Visa - 29 мая 2014
Дата рождения: 29 мая 2014
Папа: СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
Мама: СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set

29 мая 2014г моя СобакаЕсть 54 фотонорвежская фея и СобакаЕсть 82 фотоитальянский волшебник СЕМИКРАТНО исполнили мою мечту!!! 5 хулиганов и 2 бандитки пополнили нашу ПитомникМафию!

Фотография № 154945


СобакаЕсть 82 фотоBlack Clouds Criminal Minds at Stealbears
дисплазия - А/0
сердце - clear
цистинурия - clear
пателла -free
Фотография № 53773
Фотография № 148544

СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set
дисплазия - В/0 (сертификат РКФ)
сердце - без патологий (эходоплер)
цистинурия - НЕ НОСИТЕЛЬ (тест ЗООГЕН)
Фотография № 153735
Фотография № 153734

РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ:



Подробности по телефону +7 (911) 829-47-36, на нашем сайте: http://chernaya-mafia.jimdo.com/ , по мейлу: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru или в личке Юлия Наумова
Написал 61 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 32 страницы
Красивые детки.
Юлия Спасибо!
После нескольких дней с проливными дождями нам наконец-то, сегодня, дали солнечную погоду и малышня целый день провела на свежем воздухе! :)

Фотография № 155489
Фотография № 155490
Фотография № 155491
Ну надо же, дети уже в ошейниках!!!
Bonny2009 ага, прямо собаки-собаки уже такие! :)

* на самом деле маркировочные ошейнички гораздо удобнее ленточек! :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):* на самом деле маркировочные ошейнички гораздо удобнее ленточек! :)
а еще эти ошейнички совершенно невозможно очаровательные:))) я, каждый раз заказывая что-то на Парди, и их заказываю, дарю друзьям. И себе оставила, правда, не знаю зачем - не могу расстаться!
Юля, поздравляю с рождением малышей! СобакаЕсть 54 фотоМамочке молочка побольше, тебе спокойных дней/ночей, а радужной мафиозной кампашке счастливого детства и заботливых любящих владельцев!
Юлька, честно признавайся, ты эту морду все время одну и ту же показываешь, или они все такие?
Нереальная же морда! (ТТТ)
Инга Спасибо большое!
Цитата от Вован (источник):Юлька, честно признавайся, ты эту морду все время одну и ту же показываешь, или они все такие?
Нереальная же морда! (ТТТ)
:)) морды показываю разные, какие в кадр удачно попадают. Но! Это, например, одна и та же морда:
Превью фото № 154953 = Превью фото № 155490
фефочка с шоколадной ленточкой... хм... присматриваюсь к ней... :)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):фефочка с шоколадной ленточкой... хм... присматриваюсь к ней... :)))
Носяра-то всю фефочку перевешивает...вместе с попой...
Симпатичные малыши Папа Хоган постарался на Славу и очень щедро! Поздравляю!!))
Skipidar Спасибо!
Наконец-то меня выпустили из сумасшедшего дома и я имею возможность официально поздравить. Что и делаю с удовольствием: ПОЗДРАВЛЯЮ! Мечты должны сбываться не только у Газпрома, что мы и видим по факту в реализации данного "проекта". Но когда мечта сбылась, тут-то всё и начинается :))))) Теперь надо свыкнуться, что ты живёшь вместе со сбывшейся мечтой. А она растёт..... мечта-то :) Растёт и жрёт, жрёт и растёт :) И она не одна... и надо решить, кто же всё-таки самая главная мечта, кто достоин этого титула?..... И все наперебой будут тебе доказывать именно своё право на этот титул :) Охххххххх уж эти мечты :))))))) Но это такой увлекательный мир...... аж я увлеклась описывать:) Юль, ещё раз поздравляю!
belk Спасибо! Эта мечта сбылась, я довольная аки не знаю кто! :))) В планах -оставить дома на ПМЖ живое воплощение моей мечты. А вот тут действительно -сложный выбор предстоит -жаба у меня такая!.. такая!!! и руки загребущие!... :))))
Юлия Наумова Юльчик!! Я хоть событие это важное и не пропустила, но отреагировать достойно могу только сейчас - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Моя любимая поговорка (ну или одна из..) - Мечтать надо смелее!!
Очень рада твоей смелости и результату :))

Папе Хогану и Ире также мои огромные поздравления!!
Нам сегодня 1 неделя:

Фотография № 155624
ШШШШШШвепс!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 32 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.866 s, 975 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.