Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3140
СобакаЕсть 1 фотоУльви Паж оф Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Место встречи изменить нельзя, или Питер - 2009. (5/14)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Место встречи изменить нельзя, или Питер - 2009.

Место встречи изменить нельзя, или Питер - 2009.
Вчера, 02.06.09, состоялось открытие очередного питерского сезона по дрессировке на сдачу нормативов по ССВ :))

Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Ньюфов ни счесть на просторах России,
Умные, смелые, людям под стать,
Наших Ландсиров пока не хватает,
Чтобы на всех водоемах спасать.

А никто не обозначил, что сегодня в 8.30 утра по телеканалу 100 прошёл сюжет о наших дрессировках..... маленький, но зрелищный :) Корреспондента в лодке покатали :)))
О Олег разошёлся :))) Спасайте, спасайте, московские ландсиры, питерские ньюфы вам подмогнут :))))
belk Обозначим, когда у них на сайте появится этот сюжет. Сразу и ссылку дадим.
Сколько у нас талантов!!! Аня с репортажами! Олег со стихами! СУПЕР!!!!
Анечка, спасибо за репортаж. Как всегда, на высоте! Так приятно увидеть знакомые и родные лица!!!
а вот и обещанное видео с телеканала СТО!
http://www.tv100.ru/video/view/11957/
Ура, спасибочки!
Расплакалась... Такие мордахи все до боли родные и знакомые (и не только собачьи)!!!!
Ну.... не у всех там попали именно морды.... рада, Ир, что и все остальные части тел тебе тоже родные :)))
kessy ура !!!!!!!!!!! посмотрели !!!!!!!!!!
Родные лица!!!Классный репортаж!!!!!
Вчера на нашем берегу было весьма многолюдно -



а это первый признак того, что мы пересекли "экватор". Стало жарко и на суше, и в воде. До Чемпионата - месяц :)
Старички сильно переживают, родители их успокаивают: Йоня, ЦЫЦ! -



Новички продолжают обучение плаванию -

А нас посетила между своих заграничных странствий звезда выставок - Скиппи :)



Во время проведения Чемпионата она опять будет на выставке.... а чего ей.... Диплом рабочий получила, в Юниорском Первенстве в прошлом году победила....
Зашла на бережок собак посмотреть и себя показать. И показала..... так показала, что репортаж полностью посвящён только ей, несравненной нашей Скиппи, шутнице-озорнице.
Начала она, правда, традиционно, притараканила лодочку....



Соблюла все правила техники безопасности на транспорте -



После некоторых душевных терзаний всё же прыгнула из лодки -





Уже без колебаний рванулась спасать тонущего -



"Утоп" попался толковый, не бросился на собаку, как на свой последний шанс, а грамотно сделал "обводку". Все б утопающие такие были!



И вообще, своими ногами из воды вышел! -



А потом до Скиппи вдруг допёрло: ещё два упражнения и .... и ВСЁ! Её уведут из воды! НЕ ДАДУТ БОЛЬШЕ ПЛАВАТЬ!!!! Надо срочно что-то придумать, чтобы как-то оттянуть этот кошмарный момент......
Хи-хи :)) Для этих целей, ориентируясь на мудрых старших подруг, был выбран "апорт К лодке". Только несколько в иной интерпритации :)
Вцеплялась в апорт Скиппи, надо сказать, просто намертво. Только плыть к лодке с ним не сильно стремилась. Плыть вообще - классно. К лодке - на фиг!
ДУБЛЬ 1:
Наставления на путь (в прямом смысле слова) истинный -



Ладно, считайте, что я согласна....:)



Поверили???? Дурачки :)))))))))



КУДА, КУДА вы меня тащите?????

ДУБЛЬ 2:
Достопочтенная публика! Видя вашу бурную реакцию на моё выступление, я не в силах вам отказать и выхожу на "БИС":



Вот только этот неясного назначения придаток к моему дивному апортировочному реквизиту несколько затрудняет перемещения по сцене....



Видит Бог, господа, мой сценарий был гораздо лучше....
Сначала планировался игривый "левый уклон" -



с крутыми виражами -



но.... обломали весь поворот сюжета! Эти маниакальные охотники за чужими палочками....



Насильно споймали, повязали, развернули :(



Ах так! Так не доставайся же ты никому!



Так вам и надо! Вот.

Настроение моё было испорчено. И, несмотря на бурный восторг толпы, на ДУБЛЬ 3 я вышла не по своей воле....





и под конвоем....:(((



В сложнейших для работы условиях -



Важен был каждый момент. Нельзя было упустить ни малейшего шанса проявить собственную индивидуальность и яркий артистический дар -







Непрерывный конфликт с режиссёром - удел гениальных....



А ты вообще КТО? Помощник режиссёра? Свободна!



А-а-а-а-а-а!!! Уважаемые господа! Грабят!!! Звезду насильничают! НЕТ! НЕТ! Но пассаран! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-убы наши крепки!!!



Вы звери, господа..... звезда в шоке :((((

Наконец-то до этих дошло, что мне хочется просто плавать :)



Причём СИЛЬНО хочется!



Ну чего вы в самом деле.... правила какие-то дурацкие выдумали? Вот НАМ оно надо????



Мучители. Наконец-то!!!





И придумают же такую ерунду - орать по очереди -





Будто я без этого бы не подплыла бы .... я ж знаю, колбаса у обеих есть :)

Ладно, мучители, так и быть, прокачу вас :))



Ведь оно же как посмотреть-то... ведь ежели б не вы, фиг бы меня в воду привели тогда....

Вот такую весёлую струю внесла вчера в наше занятие эта заграничная штучка - Скиппи :)))
belk Аня, просто феерический репортаж. Скиппи - ну артистка, талантище, такое представление устроила!
Аня, огромное спасибо за репортаж! Получила массу удовольствия почитать его и посмотреть на фото, чего не могла прочувствовать стоя со своей истеричкой рядом с водой! Она конечно врожденный спасатель, а вот с хозяйкой ей не повезло!!!!! Редко удается поработать спасателем на воде!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.999 s, 506 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.