Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1964
СобакаЕсть 1 фотоЗертис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Место встречи изменить нельзя, или Питер - 2009. (11/14)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Место встречи изменить нельзя, или Питер - 2009.

Место встречи изменить нельзя, или Питер - 2009.
Вчера, 02.06.09, состоялось открытие очередного питерского сезона по дрессировке на сдачу нормативов по ССВ :))

Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Большое спасибо девочкам с дружественного форума. Я ж не видела как сдавал и провалился Драйв, а тут посмотрела видео! И фоток наших много, огромное спасибо девочкам!
Не получается там зарегистрироваться! :(( Катюша, передай им большое спасибо за комментарии к фоткам! Это просто нЕчто! Супер!!!!! :))))))))))))))
Ага! Я тоже хотела зарегистрироваться там, чтобы поблагодарить. Не получилось:(
ну не могла не потырить эту фотку....
очень уж выражения лиц нравятся :)))))))
Сразу видно: идет серьезная работа!!!:)))
благодарите здесь....я передам...
brt-aza Тогда копируй отсюда все благодарственнные посты!!!
Цитата от olviso (источник):Привет тебе, мой милый Belk
Слова твои на сайте видел
Быть может, что-то не умею,
Но тон их точно не обидел.

Слова красивые писать
На сайте снимки размещать
Призы, награды получать
Улыбки прелесть не терять.

Олег, приятно удивлена твоим столь элегантным реверансом :) Спасибо!
http://brt-aza.gallery.ru/watch?a=HsV-c9tt#feature=mainlist тут фото от Ирины Горшковой
http://lai.ucoz.ru/forum/36-2233-15#84095 а тут продолжение от Латионы
уважаемые питерцы и все кто пишет в этой теме,у меня возник вопрос, подскажите где можно найти просто СУХИЕ Цифры по ЧЕмпионату России с указанием баллов,за выполненное упражнение, с пояснениями, за что снят
и ещё подскажите где можно прочитать регламент проведения соревнований.
На стр.9 размещены все отчёты. Правда, без баллов. Баллы на фотографии.
Цитата от lesika (источник):уважаемые питерцы и все кто пишет в этой теме,у меня возник вопрос, подскажите где можно найти просто СУХИЕ Цифры по ЧЕмпионату России с указанием баллов,за выполненное упражнение, с пояснениями, за что снят
и ещё подскажите где можно прочитать регламент проведения соревнований.
а за что снят, в оценочном....
lesika кому за что сняли баллы у каждого в оценочном написано. А они уже сданы в РКФ. Кто сколько получил баллов и какое место занял будет опубликовано в журнале.
Что подразумевается под регламентом?
kessy, просто я очень долго искала, кто и что и как, какие упражнения , выполнялись , как это все выглядело, пример :спасение утопаещего , столько то баллов, лодка, столько то баллов, управление в воде, столько то баллов, где все это можно прочитать??
по фото там ничего не видно, во всяком случае с моего экрана ком-па,
под регламентом я подразумеваю правила проведения соревнований.
словом я возвращаюсь к тому же... просмотрев тему кроме фото огромного размера про веселье и хи-хи информации как-то скудно.
делаю вывод для себя готовиться к Питерским соревнованиям надо в первую очередь запасаться таблетками от последствий принятия алкоголя.
Возожно, вам все это и близко и понятно и для вас разумно, а я соберусь к вам приехать, мне как готовиться к вашим соревнованиям?
lesikaесли соберетесь к нам приезжать - все вам вышлем, расскажем и объясним. :)) Упражнения такие же как в Перми, только штрафные баллы немного отличаются.
А на счет таблеток от алкоголя - это вы зря. На соревнованиях ни участники, ни организаторы не употребляют. Лицам в нетрезвом виде запрещено появляться на дрессплощадке, и уж тем более они не могут быть допущены до соревнований. А если кто-то из сопровождающих и расслабляется, то ведь и у нас не концлагерь - мы не можем запретить людям отдыхать так как им хочется, если при этом они нам не мешают.
я вообщем-то решение хочу принять после анализа.. и изучения..т.е замкнутый круг получается однако.:)!!!
ну штрафные баллы особенно когда судят некие под прозвищем "ПАЛАТОЧНЫЙ ХОМЯК" это нечто.
судиться даже непрямолинейный выход из воды..
т.е не там где ближе берег, а там где хозяин стоит..
Цитата от lesika (источник):ну штрафные баллы особенно когда судят некие под прозвищем "ПАЛАТОЧНЫЙ ХОМЯК" это нечто.
lesika вы кого то хотите оскорбить?

Цитата от lesika (источник):судиться даже непрямолинейный выход из воды..
т.е не там где ближе берег, а там где хозяин стоит..
Да,это в правилах написано....мало ли где берег ближе...в конкретном случае ,ближе был противоположный берег и что,надо было собаке туда плыть? собака обязана приплыть к хозяину,а не думать,где ей ближе...
Цитата от lesika (источник):kessy, делаю вывод для себя готовиться к Питерским соревнованиям надо в первую очередь запасаться таблетками от последствий принятия алкоголя.
думаю,что с таким настроением и такой готовностью,лучше к нам не приезжать...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.872 s, 547 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.