Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1135
СобакаЕсть 4 фотоPouch Cove's Heads I Win Cayuga
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Подарки для Ньюфов :) (4/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Подарки для Ньюфов :)

Подарки для Ньюфов :)
Надеюсь, такой темы не было, возможно повторяюсь...
Подумалось мне собрать здесь кучу подарков для Ньюфиков! Что мы дарим своим друзьям на день варенья или просто так? Чему бы Ньюфаундленд очень обрадовался? Давайте поделимся советами, желательно с фото :)
________________________________________________________________________________________________________________

Подарки собираются следующие: щенок Ньюфаундленда, котенок, говорящие игрушки, мягкие игрушки, игрушки-пищалки, канатики, мячики, картонные трубочки от бумажных рулонов, коробки от кисломолочных продуктов, пластиковые бутылки, "апорты" ярких цветов, всё мучное (хлеб, булочки, пирожки, тортики), бычий и говяжий корень, говяжье легкое, рубец, желудки, печенка, палочки из дерева, фрукты-овощи, возможность поплавать, половить лягушек, мышей, кошек, побегать за тенями, пообниматься с хозяином, внимание...
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ой, еще вспомнила, отдала девчонками своими игрушку "Перец". Если ему на ногу нажать, он поет и танцует. СобакаЕсть 82 фотоЖенька у меня этого "чудовища" испугалась, разлаилась и убежала под лестницу. В то время как СобакаЕсть 174 фотоВике это дело очень понравилось.. как только "перец" замолкал, СобакаЕсть 174 фотоВика сразу начинала в него тыкать носом. Ну а когда она поняла, куда надо нажимать.. В общем в доме не было тишины на протяжении дней трех-четырех. Пока батарейки там не сели окончательно :)
Самый настоящий подарок для ньюфаундленда - это щенок ньюфаундленда.
Проверено на огромном количестве ньюфаундлендов!
Цитата от Вован (источник):Самый настоящий подарок для ньюфаундленда - это щенок ньюфаундленда.
Проверено на огромном количестве ньюфаундлендов!
ДА,да, ДА_А_А!!! Но - Бернские хунды - тоже годятся...:)))
Вован, а для щенка Ньюфаундленда еще один щенок Ньюфаундленда и так далее... И как потом будут делить уже взрослые Ньюфаундленды один такой маленький подарочек? :))
Tatya, ну если честно, то примерно так и происходит у многих.

Да ни как не делят, счастливы все вместе!
ВованЩенок ньюфаунленда лучший подарок не только ньюфаунду,а любому ньюфовладельцу. Ньюфов много не бывает! А нас лучший подарок всеж был котенок. Когда Хлое было 10 месяцев,у нас умер кот,она начала бегать за кошками. Пока ждали котенка сфинкса (потому что лысый,Лекс у нас вечно ходил замусоленный) я принесла 10 дневного котенка. Вот воспитали,у кота в 4 месяца собачьи замашки. Всем весело,за дворовыми кошками не бегаем.
После расставания с нашим старшим братом - наш Йоська для Гриши тоже был, своего рода, подарком, хоть и не Ньюф и не котенок :)))

Подарки, которые получает на праздник Боня: канат, пищащий мячик, цельнолитые игрушки (их хватает надолго), косточка из жил на погрызть, собачьи колбаски. А ещё она очень любит сушки :)
А чем порадовать не молодого Ньюфа? Игрушками не интересуется, вкусняшки и вообще жесткие предметы не актуальны, зубы уже не те.
У наших друзей пожилой ньюф до детских взгов радости обожает мягкие игрушки, внутри которых мелкие шарики насыпаны, такие, как для успокоения нервов)))
Лежит и часами чмокает с этой игрушкой во рту:)
А еще говяжье легкое может подойдет, сушеное? Оно мягкое, маленькими кусочками жевать даже не надо))
Для пожилого (и не только) ньюфа (и не только ньюфа) самый лучший подарок, мне кажется, внимание. Мои готовы отказаться от любой игрушки и вкусняшки, если я буду просто сидеть и гладить, тискать их. Да что там, даже на расчесывание очередь, и каждый норовит под руку улечься, втиснуться.
Когда я хочу сделать приятно собаке на день рождения, например, или просто так, то покупаю игруху и обязательно гуляю подольше.
Цитата от Lano4ka (источник):У наших друзей пожилой ньюф до детских взгов радости обожает мягкие игрушки, внутри которых мелкие шарики насыпаны, такие, как для успокоения нервов)))
Лежит и часами чмокает с этой игрушкой во рту:)
Свет, у меня Боня однажды такую игрушку раздраконила - в мелких шариках типа манки был весь дом. Потом прочитала, что это довольно опасно, так как если собака вдохнет эти шарики, может задохнуться:((
Цитата от Alla (источник):Для пожилого (и не только) ньюфа (и не только ньюфа) самый лучший подарок, мне кажется, внимание.

Внимание есть, хочется еще чем-то побаловать иногда )
Ну он ее не грызет, а именно сосет, я бы сказала. Лежит и просто чмокает себе в удовольствие:)
Но ребятам передам о возможной опасности.
Обнимашки на кровати забыли написать
Ну не знаю, нашу красавишнуСобакаЕсть 5 фотоНьюфорт Шерон Стоун не заманишь мячиками и зайчиками, нам дай что то перетягивательно-жевательное.А если рядом есть объект приставания как то хозяин, хозяйка,престарелая восточка и на худой конец кот, то можно ходить с чем то в пасти и тыкать этим во всех кто рядом. Вот уж кот то наверное в шоке, сидишь, ни кого не трогаешь, починяешь примус, а тут к тебе подходит огромная веселая собака с какой то тряпкой в пасти и начинает в тебя ей тыкать, жуть, хорошо хоть кот флегматик.
А из съедобных подарков, у нас все по сезону, начиная от клубники и крыжовника и заканчивая поздней грушей, которая за ночь нападает и если с утра подсуетится то одну - две точно запитаешь.
А на ДР две большие свежемороженные мойвины с икрой, и стыренный, пока все на работе, папин старый зимний башмак.
А из ежедневных подарков морковка, кабачок, тыква, яблычко.
Но самый цынус, это ребята ржаной сухарик с кусочком сыра, за это можно и собачью душу собачьему дьяволу отдать.
SaBir, дааа, вкусненько у вас :) Добавим к съедобным подаркам фрукты и овощи значит.
Самая классная игрушка для Дейка это покрышка для велика детского, раньше пулер покупали а сейчас велики старые с чердака достаем. А СобакаЕсть 38 фотоVanilla Sky Lady Super Mishkaвообще не играет игрушками ей лучше чуханы, и игра догони мышку тоже очень интересная ей, это когда на полях мышки бегают то старший играет с себе подобными, а Ванька за мышами бегает притом часами сколько гуляем столько и бегает но в рот не берет не знаю может не словила ни одну еще.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.767 s, 654 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.