Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Подарки для Ньюфов :) (3/4)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Подарки для Ньюфов :)

Подарки для Ньюфов :)
Надеюсь, такой темы не было, возможно повторяюсь...
Подумалось мне собрать здесь кучу подарков для Ньюфиков! Что мы дарим своим друзьям на день варенья или просто так? Чему бы Ньюфаундленд очень обрадовался? Давайте поделимся советами, желательно с фото :)
________________________________________________________________________________________________________________

Подарки собираются следующие: щенок Ньюфаундленда, котенок, говорящие игрушки, мягкие игрушки, игрушки-пищалки, канатики, мячики, картонные трубочки от бумажных рулонов, коробки от кисломолочных продуктов, пластиковые бутылки, "апорты" ярких цветов, всё мучное (хлеб, булочки, пирожки, тортики), бычий и говяжий корень, говяжье легкое, рубец, желудки, печенка, палочки из дерева, фрукты-овощи, возможность поплавать, половить лягушек, мышей, кошек, побегать за тенями, пообниматься с хозяином, внимание...
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от Марина Демидова (источник):У нас для Ники любое мучное было всегда табу
Да я тоже все ругалась насчет этих пирожков, а он не мог понять, почему нам можно, а ему нет, - ведь он их таааак любит :))
С пирожками мы тоже грешны... Покупаю внучкам на работе и один из них делю на троих ньюфов. Слово "пирожок" теперь самая выполняемая команда получилась, все бананы из ушей вылетают, можно шепотом сказать - пирожки - трое сидят, и сидят правильно, не заваливая попу и в глаза смотрят, команда "ко мне" выполняется не так быстро и четко....
Еду не буду перечислять, ее либимой много. Но напомню об одной сумасшедшей радости, знаю, что это счастье для многих наших "гурманов".
Картонные трубочки от туалетной бумаги, бумажных полотенец, пищевой пленки и т.д.? Причем, размер радости вырастает пропорционально размеру этой картонки)))))
Lano4ka, а это для съесть или для поиграть? :)
Поиграть, конечно! Разорвать еще на миллион кусочков можно, если настроение подходящее.
У нашего гурмана и съедобное-то не все получает одобрение для употребления в пищу, а уж о несъедобном и речи идти не может)))
http://coub.com/22a36f70e2f3d5849810f637290ac14d
Люба до сих пор любит разные пищащие игрушки
Lano4ka Точно, напомнили. Картонные коробки после кефира, ряженки и т. д. И вкусняшка, и игрушка. И, главное, достаются они им нередко - у нас кисломолочку любят :)
Вспомнила, еще пустые пластиковые бутылки! А если на море играться, то бутылки с камушками.
Возможно отклонюсь немного от собственной темы, но что-то всякие истории, типа "сговор с котами", навеял воспоминания о развлекухах наших Ньюфов :) Хотя, наверное, занятия любимымы делами тоже можно считать подарками, ведь они им также приносят огромную радость...
Мой соб обожает охотится за тенями :) Зимой вечером, когда светят фонари и падает крупный снег, он ловит тени от снежинок, при этом бегает за ними и наскакивает, как кошка, пытается поймать их лапами. Летом же днем, если гуляем где-нибудь в поле, солнце светит так, что его собственная тень оказывается у него спереди, то бежит за ней галопом через всё поле, пытаясь догнать себя любимого :) Эти занятия обожаем с детства и по сей день...
Tatya про занятия: у нас СобакаЕсть 915 фотоГерлянда была однажды поймана за играми с лягушками) Выглядело это так: лягуха прыгает, Гера за ней подскакивает на всех четырех лапах сразу, лягуха замирает, Гера на нее лаять начинает, та опять скачет, соответственно собака тоже. А потом было вообще смешно, Герка чуть не рассчитала прыжок и напрыгнула 1 лапой на лягушку и...стоит, ждет пока та опять прыгнет..но выбраться из-под лапы естественно нет никакой возможности. И что вы думаете пришло в голову ньюфе?! Она, продолжая стоять на лягушке, начала лаять на нее, мол ‘‘Че ты не прыгаешь, я ж жду‘‘ :D Вобщем пришлось подсказать собаке, что лапу стоило бы поднять, чтобы дальше играть)))))
А еще, не помню какая из собак, скорей всего тоже Герлянда, была поймана несколько раз с торчащими лягушачьими лапками изо рта Оо После этого все лягушки депортируются по-возможности с участка)))
У нас СобакаЕсть 174 фотоВика тоже любительница поиграть с лягушками, также прыгала за ними, когда лягушка замерала, то и СобакаЕсть 174 фотоВика спокойно ждала. Потом ей видимо надоело прыгать, пришла ко мне, довольная такая, хвостиком виляет,(я то думаю, ну все, наигралась)Ан нет! изо рта лапки торчат...Мне принесла поиграть, наверно. Ну потом она отпустила бедное животное на волю :)
Эх, бедные лягушки... Зато весело! :)
Tatya все лягухи остались живы кстати! )))
Petru4o, ну слава Богу, а то у вот, например, у мышей в подобных ситуациях бывает сердечный приступ...
Наши лягушки упрыгали за забор после "игр" :)
У меня так кошку ловит. Бежит за ней и пытается придавить лапой, если получается, то лапой держит наваливаясь весом. Тк боюсь, что она раздавит кошь, то игры такие прекращаю, боню ругаю очень. Но со стороны смотрится прикольно, тк бонька поднимает лапу вверх и пытается как таракана раздавить
Мы не оригинальны - мягкие игрушки выпрашиваются у дочерей. Если попалась говорящая - хватает на долго. Стоит игрушке бодрым металлическим голосом сообщить, что-то типа "Привет, давай дружить, я тебя люблю ...", Кекс от нее отскакивает, долго разглядывает, уходит.


[IMG]http://file-
А еще нам очень понравилась "Оранжевая резиновая палочка" (назовем это так)))). Очень хотелось бы приобрести в подарок к приближающемуся новому купальному сезону, но в известных мне торговых точках, в том числе в интернете, не попадалась.
Может кто подскажет, где Это можно купить?
Млада в зоомагазине в Финляндии... :)))
Цитата от ХундярУля (источник):Млада в зоомагазине в Финляндии... :)))
Вообще не вариант...
Но все равно спасибо, значит все-таки Это существует)!
Жалко, будем искать.
Цитата от ХундярУля (источник):Млада в зоомагазине в Финляндии... :)))
В Москве еще есть такие :) Магазин Pettra. Такие апорты бывают рыжие, ярко желтые, зеленые и белые(светятся в темноте), ну и размер большой и маленький есть ))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.711 s, 537 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.