Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Объяснительные записки ;) (6/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Объяснительные записки ;)

Объяснительные записки ;)
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 26 марта 2007 года не подходила, потому-что многократного повторения команды "КО МНЕ" НЕ СЛЫШАЛА.

Роза.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ: маме от сынули

Я, Артур Львиное Сердце, лаял в два часа ночи, так как предупреждал всех, что начинается сильная гроза, а соответствующие меры безопасности не приняты: не закрыты окна и не отключены электроприборы.И, вообще, мамуль ты же просто могла испугаться и я решил тебя разбудить!
Главный специалист по обеспечению безопасности всей семьи СИР АРТ.
Ну какие же они у нас умнички! И какие счастливые те, кому дано их понимать :)))
рац-предложение
Чтобы ночью спать спокойно -
выдай взятку Шоньке мясом!
И тогда ночной твой сон
будет тих и безопасен!
Шонька.
рац-предложение-2 ...или как успокоить Шоню (Советы товарищей)
Чтобы ночью тихо спать
Надо Шоне взятку дать.
Не игрушкой, не конфетой,
А сосиской и котлетой!!!!
Я, Буслай Сент Джонс Орфей, составил настояшую объяснительную записку в том, что я не имел никакого серьёзного немерения причинять вред коту Гапону (Персею). Просто кот бежал в сторону улицы, а я знаю, как папа с мамой не любят, когда Гапон пропадает на несколько дней. Но я даже не имел намерения его трогать. Просто Гапон злобно ударил меня хвостом по зубам, а, поскольку хвост у него неимоверной толщины, то застрял у меня во рту, и я нечаянно протящил кота метров около пяти. Не могу принять обвинения в свой адрес ещё и потому, что после этого лохматого хвоста в который уже раз пять минут отплёвываюсь...
sergeyНу и кого теперь жалеть? Буслайчика или Гапончика?????? две жертвы))))
Я,Мортин Кумар,на днях написал на маму не специально,примета есть такая-на свадьбу будущую приглашал!Вот!Так что зря ты мне сказала что я опух совсем,я просто в меру упитаный мальчик!
Мамам от Ангелочка

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

НЕ ВИНОВАТАЯ Я! Я не буяню по ночам, просто вы убираете игрушки и остается одна большая и лохматая - мой брат Артур называется, который рычит и лает, когда я его таскаю за уши, лапы и хвост. Прошу призвать к ответу братишку Артура за шум в ночное время и вернуть мне игрушки на ночь согласно приложенного списка: ежик пищащий - 3 шт,копыто большое "ароматизированное"(Ооо!) - 2 шт, мяч волейбольный - 1 шт, мячик литой - 2 шт, бутылка пластиковая 2-х литровый - 5 шт, баллон пластиковый 5-ти литровый - 3 шт, кости жилованные большие - 3 шт,косточка со вкусом говядины - 2 шт, со вкусом курицы и сыра -3 шт, со вкусом ягненка и риса - 1 шт и др.
Ваш нежный Ангел (Энжи)
Alla 1962, спасибо. Читая объяснительную мы с Дарси повеселились от души :))
Дарси в свою очередь заявляет, что готова выступить с акцией в поддержку Энжи!!!
Queer и Дарси! Так как Энжи царапает очередную объяснительную - ваша поддержка пришлась ей очень кстати!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):примета есть такая-на свадьбу будущую приглашал!Вот!

Какая примета???
Ну это в основном деток касается,младенцев,если описал значит на будущую свадьбу пригласил)))))))))
Мамуле от Ангела

Объяснительная
Я,СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka), по поводу "всякого хлама под твоим диваном" заявляю, что это не "всякий хлам", а милые моему девичьему сердцу безделушки и мой ЛИЧНЫЙ НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС, а именно:
-кусочек твоего шлепанца (от любимой мамы все дорого!);
-грамм 150 корма (НЗ!На один зубок!);
-баранья ножка (Говоришь, что давно не покупала - а у меня есть!);
-немного шерсти (няня сказала, что коричневую шерсть дороже покупают, коплю пока);
-кусочки разных косточек (а вдруг все опять спрячешь, а у меня запас!);
-ежик-пищалка (дразнить брата).
Прошу назначить меня ответственным хранителем и главным собирателем таких ценностей.
Твоя домовитая и хозяйственная ЭНЖИ.
Я, Сент Джонс Орфей (Буслай), настоящим категорично утверждаю, что не брал со стола пачку сливочного масла. Я просто проходил мимо, а в это время папа в своём кабинете так сильно стучал по клавиатуре компьютера, что дом слегка вибрировал, пачка на столе подпрыгивала, и допрыгалась до того, чтобы упасть мне, невинно проходящему мимо, в рот. Я сам крайне возмущён настоящим фактом, и в дополнение тем, что бумажная упаковка масла оказалась совсем не вкусной, что прошу учесть на дальнейшее...
Я, Сент-Джонс Ролекс, категорически не согласен с обвинением в порче выходных маминых итальянских туфель под змеиную кожу, я всего лишь внимательно слежу за модой, а мама проносила их целый месяц с момента покупки,ну и что, что они стояли в глубине шкафа на второй полке справа, шубку из голубой норки я то не тронул, только облизал т.к. она модная!
Обвинения в мой адрес, а именно Сент-Джонс Ролекс в нападении на интерьер квартиры - полностью беспочвенны! Мама, жить целый год в одном и том дизайне квартиры Нельзя: уголки от плинтуса и сам плинтус отщелкивается и мешает мне ходить, обои за год просто морально устарели и я решил обратить ваше внимание на то, что с цветом вы явно не угадали, сколько раз я обращал внимание папы, что пластиковые элементы отделки балкона с евровагонкой не сочитаются, а вы меня не слышите и продолжаете демонтировать мои улучшения, а вот по поводу мебели и штор - еще не определился, как определюсь так сообщу незамедлительно.
P.S. и не надо заклеивать раздвижные двери в гардеробную скотчем, папа - это просто смешно!
Записки таксоводов ;-)
Цитата от Юлия Бурмистрова (источник):и не надо заклеивать раздвижные двери в гардеробную скотчем, папа - это просто смешно!
Действительно..... скотч против ньюфа.....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.048 s, 665 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.