Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Объяснительные записки ;) (2/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Объяснительные записки ;)

Объяснительные записки ;)
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 26 марта 2007 года не подходила, потому-что многократного повторения команды "КО МНЕ" НЕ СЛЫШАЛА.

Роза.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Семейному совету от СобакаЕсть 228 фотоЮгана

Объяснительная

Я, СобакаЕсть 228 фотоЮган, активно помогал маме ликвидировать последствия совершенного мной "потопа по маленькому", методом смачиванием конечностей в "потопе" и увеличением эффективной площади испарения до приемлемых размеров.
- "А, что она так долго тряпку искала?"

13 апреля 2007г (пятница)
Директору квартиры от заведующего пищеблоком Lene's Black Berry
Служебная записка
Вчера, 17.04.07, во время визита в соседнюю квартиру №1, мною были обнаружены вопиющие нарушения в системе питания местного кота Марфика. А именно: в свободном доступе стояли скоропортящиеся продукты в количестве, значительно превышающем аппетит вышеупомянутого животного из семейства мелких хищников. В результате проведенной инспекции были подвергнуты немедленной утилизации следующие блюда: консервы "Wiskas" рагу с индейкой (1 банка), филе рыбы путассу (1 блюдце), печень говяжья, нарезанная кусочками (1 чашка), фарш мясной домашний (1 чашка).
Ваш бдительный Lene's Black Berry.
P.S. В другой раз быстрее будет доедать, лопух!
Исковое заявление в домашний собачий суд
Я, СобакаЕсть 228 фотоЮган с Тоянова Городка (Ygan s Toyanova Gorodka), прошу привлечь к "пищевой" ответственности СобакаЕсть 133 фотоИзольду Лесная Сказка за то, что она силой отобрала отрытый мною клад в виде "бывшего сухарика"( ранее видимо зарытый ответчиком). Пользуясь тем, что ответчик принадлежит к супертяжелой весовой категории(по сравнению со мной), противостоять ей физически не представлялось возможным. Кроме того, на попытку восстановить законную справедливость методом разделения "клада" поровну, как того требует законодательство, в свой адрес услышал "речи угрожающего содержания", которые могу расценивать как угрозу моему драгоценному здоровью. Прошу разобраться и восстановить законную справедливость.

Свой материальный и моральный ущерб оцениваю как 1/2 засушенной корочки хлеба (сухарик)

18 апреля 2007 СобакаЕсть 228 фотоЮган с Тоянова Городка (Ygan s Toyanova Gorodka)
Строго секретно-!всем ньюфам базы НКП
Тава-центру
Довожу до вашего сведения, что нашими так называемыми
мамками и папками создана некая секретная ветка, которая описывает некоторые из подвигов ярких представителей нашего прайда.Тут давеча у моей мамки распечатка слетела со стола-так я почитала-боже как много они от нас скрывают!Да, есть чем гордиться ярчайшим представителям нашей расы(не побоюсь этого слова)- индейка, колбаска, тухлая косточка..а уж Розу Черную надо бы выдвинуть на звание лаурета,нет ... лаврета, нет..лириата какой нибудь премии почетных авторационализаторов всей нашей базы.
И это все не доведено до сведения широчайших масс общественности базы НКП!!!
Возмущенная несовершенством нашей масс медия, сообщаю вам, что немедленно по прочтению, я отправилась на кухню, где я и слямзила курочку гриль вместе с тарелкой-а что-не на ковре же ее вкушать.
(елки-палки, мамин гость Вихтор тоже оказавается имел планы на энту курицу и начал доказывать, что мне курица вредно и отобрал таки одну лапу-как будто ему не вредно!!)
Хочу быть достойной лучших представителей нашей базы!
Прошу все масс медия напечатать энто сообщение и довести до сведения всех нюфей нашей базы.Те, которые
живут не в центальных вальерах, должны сообщать новости друг другу путем выстукивания хвостами азбукой морзе.
Ньюфы всех квартир и вальеров-объединяйтесь в борьбе за наши права-по гаагской конвенции прав собак мы имеем права на питание пасочками с изюмом(ням-ням), колбаской,курочкой, индейкой, вонючими костями и тд.
А так же мы имеем права на участие в субботниках под всеми кустами мира,ходить по лужам в любую погоду,дрессировать мамок и папок на тему" сидеть" у каждой шашлычной и вообще "Свободу Ньюф-а-а-м!"
p.s.
ежели от Центра поступят какие-нибудь указивки-типа опробовать качество шашлычков в округе-чтобы никто
не пострадал-прошу считать меня ко...добровольцем и первой отправить в бой.
мой позывной тот же-- тава
от Венеции из Царства Медведей в О.Ш.

На заявление соседей о том что у них упала люстра , могу сообщить следующее: мама ты знала о том, что у нас в подвале завелись грызуны? ну и что, что мы живем на третьем этаже , я слышала как они там громко топают и скребуться, и мне приходилось сильно прыгать, чтобы они пугались и уходили из нашего подвала, а цветы упали с подоконника, потому что я смотрела в окно, куда они уходят..а потом и кошка смотрела,куда пошли мыши, а потом цветы и упали. А почему упала люстра у соседей я не знаю, может из-за мышей?
От Маруси!
От Супер Премиум Маруси

И не зачем дубленку в шкафу оставлять, ведь скоро лето, а мне надо было чем-то прикрыть лужу от разлитого ведра с водой,а рукав как то не вписывался в общий ладшафт, пришлось аккуратно отгызть. Тем более она тебе без надобсти, только место в шкафу занимает.
Прошу выдать вкусняшку за рац. прдложение и впредь не звереть от увиденного. Маруся.
Заявление
Жителям «центрального вольера»
от многочисленных любимцев
В связи с повышением окружающей температуры, и явной забывчивости некоторых, о нашей принадлежности к водолюбивым собакам, просим увеличить количество емкостей для наполнения воды. Нас целая группа товарищей, и каждому просто необходимо свою переворачиваемую емкость, а не довольствоваться перевернутой кем-то, это первое. Во-вторых, ширину канавки, по которой стекает вода, желательно увеличить, так как трудно туда попасть всеми лапами. В-третьих, то место, куда исчезает перелитая вода необходимо расширить, это просто вопиющее безобразие – вода исчезает практически не использованная всеми лапами, и другими частями тела.
Скоро Май-месяц
Министру "магазинных" дел
от службы президента по связям с "общественностью"

22.06.2007г.
ИСХ №9465739

В ответ на усиливающуюся обеспокоенность и поступающие жалобы от "общественности" о качестве и едопригодности, недавно импортированной партии корма, должен поставить Вас в известность о следующем:
Возникла ситуация которая с определенной долей вероятности может привести к "массовым волнениям" в виде бунтов, погромов, подкопов государственной границы и утечке за забор мозгов (как следствие этих действий). Причиной предполагаемых недовольств может стать острая нехватка импортированной партии корма из-за выявленного разворовывания его на стратегическом кормохранилище некоторыми из семейства кошачьих (личности которых в данный момент устанавливают правоохранительные органы). Также есть необходимость создать комиссию для выявления тех ингредиентов (или их сочетание) входящих его в состав, влияющие на повышенное слюноотделение и гиперактивность у "населения". Для предотвращения "вспышек народного гнева" согласовать вопрос с министром экономики об изыскании бюджетных средств для срочной закупки точно такого же по составу либо аналогичного на будущую неделю(как минимум). По результатам согласования и работе комиссии доложить президенту ЛИЧНО. Срок исполнения два приема пищи.

Служба президента по связям с "общественностью" _(подпись)
Объяснительная-требование
маме
от
Саймона.

Мама!!!!Я рычал на ветеринара,так как защищал тебя от огромного шприца..В результате пострадала моя попа,которая вовремя попалась вету под руку.Не приятно,знаешь ли..А ты еще и ругаешься.Считаю такое отношение несправедливым.И требую косточку(я видел,ты вчера в зоомагазине купила).Ну..,пожайлуста...я даже знаю где она лежит.Ну,хочешь,завтра опять к вету пойдем??
Объяснительная бабуле от Сони.
Вчера утром,выйдя на улицу я заметила, что собирается дождик и поэтому сняла всё бельё с верёвочек.
Маме от Сони.
Прошу мою вину за съеденные туфли,купленные тобой к 1 сентября признать частичной, так как эти туфли во двор вынесла Ника,когда показывала гостям.
Маме от Арчика.

Прошу прощения за нанесенный мной ущерб. Кошачую соску с бутылкой я сгрыз не из корысных побуждений, просто уж очень вкусностей хочется. Увидев кулёк в туалетном ведре решил его выбросить, получилось плохо, вот и приволок его к вам в комнату, чтобы вы не ленились.
Выходная уборка штаба!
Ген.руководству штаба Fable и Nimfa.

Объяснительная записка.
От младшего научного сотрудника Челленджераnull

Когда происходила уборка Мамой,утащил тряпку и таскал ее по полу,для ускорения процесса.Затем сделал "по маленькому" и продолжал активно помогать мыть пол.Когда тактическая тряпка была отобрана,пришлось пойти на крайние меры и сушить пол собой:)
С целью подключить всю семью к уборке, выташил клавиатуру у Папы,за что выслушивал ворчание. :)

P.S:Помогайте близким.
Глупая мама
Сегодня в 6-00 по Москве позвонила маме на работу. Она долго спрашивала на другом конце провода "кто там?", я дышала в трубку и хотела сделать сюрпрайз, но ничего не вышло - мама бросила трубку. Примерно через 2 минуты я решила попросить прощения за свой неудавшийся сюрприз и перезвонила. Мама опять аллокала, я долго шкребла по телефону (вот только зачем я это делала зубками-не пойму до сих пор), я просто хотела сказать ей, как сильно я её люблю, но она опять бросила телефон.
Когда мама приехала с работы... Тут уже она долго обясняла мне, как она меня сильно любит. Зато у нас теперь будет новый телефон!!! Старый как-то очень громко кричал.
Вот такая у меня глупая мама.
Из диалога с СобакаЕсть 228 фотоЮганом
Мои отпечатки ног на бетонной стяжке пршу считать лабораторным анализом его пластичности. И не надо на меня подымать голос.
Argon кратко - здорово !!!
Огородница Буся.
Мы только приехали, мама так устала.Решила помочь ей на огороде. Порыхлила кабачки, окучила капусту, еще хотела проредить морковку, но тут пришла мама и вывела меня с огорода, еще какое то странное слово все время повторяла "нельзя". Первый раз такое слышу.Не понравилось. Требую, чтобы мама больше так неговорила, а то помогать небуду.
Жалобное письмо.
Я, Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя, бельишко с веревочки снял, неровный край коврика подровнял, а так-же неровный край гипса(впивался в ногу), мусорное ведро вычистил и вылизал, уничтожил пакет полиэтиленовый (содержащий в своем составе вредные примеси) и прорыхлил землю в горшке с фикусом (и фикус тоже прорыхлил) о чем и доложил маме по приходу оной с работы.
На что мама назвала меня паразитом, причем громким голосом. А когда пылесосила, бессовестно выставила меня на балкон. Конечто я орал и возмущался, и даже привлек несколько свидетелей происходящей несправедливости. Но это не помогло.
Уважаемые завсегдатаи сайта! Пожалуйста, обьясните моей маме, что не каждая собака способна на такие подвиги (а мои действия именно подвиг, т. к. у меня нога задняя левая в гипсе) ради своих хозяев. И подобные поступки должны соответственно поощряться. А голос повышать на меня не надо. Вот.
С уважением, Отважный Рыцарь от Сибирского Медведя (для своих - Риц).
Оборжательная записка...
Ну и зачем ты меня посадила в клетку, такую взрослую.. Подумаешь клетка расчитана на двух ньюфов... Плечиком легко открывается...
А ремонтники зря боятся, я завтра все равно подкоп под двери зделаю(комнатные) и покажу им как правельно надо клеить обои... Ежли снова посадишь, то при подкопе за сетевой(интернет) шнур ответственности не несу.., а то что сегодня порвато, дык сами виноваты. И то что корм не сожрала мешками, так сыта была и хотелось подсказать как правельно обои клеить ...
Твоя любящая доча Маруся:)
Объяснительная записка маме от Буси.

Встала сегодня раньше всех. Решила убрадься в доме. Хотела сделать сюрприздля мамы. Стала подметать пол, а веник дерется и колется. Вот я его и наказала. Ведь меня наказывают, когда я кусаю Ксюшу. И нечего меня ругать. Я как истиный спасатель всех сегодня спасла от этого жыткого, непослушного веника. Одни щепочки остались. И те я под диван спрятала.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.812 s, 494 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.