Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 34919
СобакаЕсть 1 фотоШакира Плюш Беби
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Объяснительные записки ;)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Объяснительные записки ;)

Объяснительные записки ;)
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 26 марта 2007 года не подходила, потому-что многократного повторения команды "КО МНЕ" НЕ СЛЫШАЛА.

Роза.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 24 марта 2007 года съела каструлю картошки на столе потому-что думала что ее оставили мне, но просто забыли выложить в миску.

Роза.
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 15 марта 2007 года ела тухлую кость на улице потому-что решила, что это та самая кость, которую мне дала мама и кототая через 2 дня куда-то пропала.

Роза.
Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 10 матра 2007 года грызла пульт для телевизора потому-что думала что это новая игрушка.

Роза.
maxis!
Большое человеческое спасибо за объяснительные записки! Если гражданка Роза Черная напишет Вам что-нибудь еще, публикуйте обязательно!
Маме, папе и Маше от дочки.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.

Я, Акватория Келвин Голден Спирит, 24 марта подбирала всякую гадость под окнами, так как помогала соседям в уборке палисадника.
Маше от дочки.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.

Я, Акватория Келвин Голден Спирит, 26 марта в 5:32(утро) не хотела барть твои новые сапоги. Но извини, мне уж очень захотелось их поносить. Красивые больно:)
Начальнику пищевого блока
от начальника службы безопасности

Служебная записка

Я СобакаЕсть 133 фотоЛесная Сказка Изольда довожу до Вашего сведения что мною взятый на хранение товар а именно палка копченой колбасы (далее по тексту колбаса), был подвергнут утилизации через съедение. Так же должна заметить, что эта мера была крайне вынужденная и необходимая. Если учесть тот факт что колбаса находилась без надлежащего охранения и в непосредственной близости от края стола, сочла своим долгом, позаботится о ее сохранности. Во время транспортировки до охраняемого склада, было замечено, что целостность упаковки нарушена (колотые, проникающие повреждения оболочки), что и стало основанием для проведения процедуры утилизации. Считаю, свои действия обоснованными и правильными. Со своей стороны требую опубликовать в прессе опровержение тех клеветнических заявлений звучавших в мой адрес.

21.02.2007
Начальник службы безопасности СобакаЕсть 133 фотоЛесная Сказка Изольда
Директору квартиры от заведующего пищеблоком СобакаЕсть 28 фотоLene's Black Berry
Служебная записка
Довожу до Вашего сведения, что в течение рабочего дня, 24 марта сего года, находился неотлучно на вверенной мне территории, а именно - под обеденным столом, отлучаясь исключительно по служебной надобности с целью проверки удаленных объектов: а) холодильника; б) электроплиты и находящейся на ней кастрюли. По факту испачканных подушек и разорванной когтями диванной обшивки убедительно прошу провести дополнительное расследование с привлечением к ответу младшего помощника заместителя завхоза кошки Чучи.
С уважением
Заведующий пищеблоком СобакаЕсть 28 фотоLene's Black Berry
Директору квартиры от заведующего пищеблоком Lene's Black Berry
Докладная записка
Я, Lene's Black Berry, докладываю, что тухлая кость (степень тухлости равняется приблизительно 75%), принесенная с улицы и положенная на пол посередине комнаты, доставлена мною исключительно с целью пополнения семейного бюджета.

Заведующий пищеблоком Lene's Black Berry
Папе
от сына
Объяснительная
Я,Саймон,сегодня 27 марта зашел на кухню исключительно по причине проверки правил техники безопасности пользования кухонными приборами.Мною был извлечен из открытой духовки кусок индейки,запеченной в фольге(далее именуемый объектом).Поскольку существовала реальная угроза пожара,объект был вынесен (быстро) на улицу.Для проверки пригодности употребления объекта в пищу был приглашен экспертСобакаЕсть 7 фотоПотап Дочь Меньшая (Potap Doch Menshaya),которая вынесла неправильный вердикт о свежести продукта и не захотела его подвергнуть утилизации!!!Чтобы мама с папой не пострадали от некомпетентности эксперта Потап Дочь Меньшая,я решил собственноручно,рискуя своей жизнью утилизавать объект.О том,что мама приготовила папе объект на ужин и оставила его в приоткрытой духовке остывать- осведомлен не был.О чем,папа,тебе и сообщаю.

27.03 Саймон
Жалоба
от коллектива подростков
владельцам «центрального вальера»
В связи с тем, что участились случаи покидания территории некоторыми товарищами по проживанию, участилась и необходимость включении «сирены».
На что владелица «центрального вальера», реагирует с нашей точки зрения неадекватно – в виде «Тааак…» и «Цыть». Что совершенно необоснованно.
В связи с этим просим принять меры:
1. Увеличить размеры и вместимость выгульной повозки.
2. На время отсутствия части проживающих на территории, оставшимся открыть доступ в «центральный вальер».
Это шедевры!!! Это можно читать и читать и читать и читать.... Так что ждём остальное, а две собачьи морды


СобакаЕсть 16 фотоЧародейка ФабиггиСобакаЕсть 78 фотоОбуш Шед Юдашкин Стиль (Obush Shed Yudashkin Stil)сидят тихонечко рядышком и учатся......писать объяснительные....
Директору квартиры от заведующего пищеблоком Lene's Black Berry

Объяснительная записка
Я, Lene's Black Berry, находясь на прогулке во дворе, выхватил игрушку китайского производства у соседского ребенка не с целью похитить чужое имущество, но исключительно для того, чтобы произвести практический тест: не вредно ли ребенку брать ее в рот.
С уважением,
любящий детей Lene's Black Berry
Объяснительная записка:

Довожу до Вашего сведения, что подоить свою новую маму мне не удалось, ввиду полного отсутствия у оной молока.
С уважением, младший агент "Грэй седьмой"

Р. S. Во время данной процедуры проверки я был до смерти зализан, в связи с чем, прошу прибавки к жалованию в виде сухариков (Принепременно белых, от черных меня уже пучит)
АКТ
Мы нижеподписавшиеся составили настоящий акт о том что, 30 марта 2007г. было «зверски» нарушено распоряжения мамы: «О борьбе с грязными лапами во время действия весенней распутицы». Факт несанкционированного вторжения «грязных лап» на территориальное пространство зала, подтверждается четкими (в количестве семи штук) следами на напольном покрытии (паласе). По данному факту на месте была создана комиссия, которая провела сличение отпечатков оставленных на паласе с отпечатками конечностей всех членов семьи. Результаты сличения показали (с вероятностью 99,999%), что отпечатки на паласе оставлены СобакаЕсть 133 фотоЛесная Сказка Изольда.
Подписи
папа, мама, сын старший, сын младший, кошак, СобакаЕсть 133 фотоЛесная Сказка Изольда (с особым мнением)

Особое мнение
Комиссия не может считаться беспристрастной по причине допущенной халатности со стороны некоторых ее членов в отношении выполнения распоряжения мамы «О контроле чистоты конечностей СобакаЕсть 133 фотоЛесная Сказка Изольда» от 1 марта 2007г.
maxis прикольно! улыбнуло-)))
Начальнику штаб-квартиры Chansi от агента СобакаЕсть 404 фотоДжесс

Докладываю!
1-го апреля в 6:23 утра мною задержан вражеский десант в лице жука.

Пы.Сы. Перевернутый журнальный стол с находящимися на нем предметами, прошу считать издержками производства.
Плакаль!
Велеколепно!
Супер!
Так держать!
Папе и всем кто не в курсе
от Розы

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Я, Роза Черная, тщательно изучив папины претензии, описанные в теме «Проделки зубастых ньюфок», в отношении «погрызенного автомобиля» уполномочена заявить: интерпретация данного факта произведена неверно.
В начале весны я (---разорвав на клочки --- зачернкуто) изучив журнал «За рулем» пришла к выводу, что наша ньюфовозка автовазом до ума не доведена. В связи с эти мне пришлось заняться тюбингом (тюбинг - это тюнинг произведенный ньюфом. прим. редакции) салона самостоятельно. За следующие 2 недели мною проделаны следующие усовершенствования салона:

1. Скользкий обод руля было решено загры…. (неразборчиво, зачернкуто) привести в соответствие с анатомией папиной руки в местах их соприкосновения, чтобы устранить возможность проскальзывания руки. Судя по результатам - цель достигнута.
2. Мною было замечено,что в автомобиле установлены подрулевые переключатели подворотников/стеклоомывателя предназначенные для автомобиля Шевролет Нива, поэтом на нашей ньюфовозке они расположены неоправдано далеко от руля. Я замечала, что папе приходилось почти отрывать руки от руля для манипуляции с ручками управления. Я сразу поняла, что и тут без моей помощи не обойтись. Ручки с задней стороны пришлось обработать зуба… напильником, и сделать более шершавыми. Результат - переключатели стали ближе и приятней на ощупь.
3. В том же номере журнала «За рулем». Ну ты помнишь, я его долго читала, он еще потом весь в совочек не влазил, ты его еще по всему полу собирал? Ну так вот, там в статье про безопасность написано было, что панель в машине должна быть из мягкого материала, а у нас этот самый мягкий материал был закрыт не таким уж и мягким пластиком! А безопасность - превыше всего. В общем слой пластика пришлось снять. Результат - повышена безопасность автомобиля.
4. По причине того, что часть кнопок на панели не использовалась, их тоже пришлось снять. А что они только место занимают?
5. В целях придания салону большего комфорта - пластик был обработан составом придающим блеск. Где взяла состав? Ну так мне своего не жалко, слюней у меня много. В качестве тонировки, кстати, тоже хорошо подходит.
6. Для предотвращения хищения автоньюфовозки, транспорт был обработан противоугонной маркировкой NewfEx. Маркировка была нанесена на все легкодоступные места.

В связи с вышеизложенным, прошу все обвинения в мой адрес снять, и вынести письменную благодарность за проделанную работу. В неё же и вложить честно заработанную вкусняшку.

Роза
07.04.2007
Поржали от души. maxis, тебе пора автосервис открывать :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.833 s, 555 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.