Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 248714
СобакаЕсть 5 фотоШона Рисинг Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюф и маленькая собачка (7/7)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюф и маленькая собачка

Ньюф и маленькая собачка
У нас появился двухмесячный малыш шпиц. Честно говоря, пока не знаем, как его "подружить" с ньюфами. Сделали пару попыток - ньюфы норовят его подгрести под себя лапой и скачут вокруг. А малыш весит кило сто - как бы не затоптали... Поделитесь опытом, плиз, кто как решал таакую проблему! Невозможно их все время держать по разным комнатам...
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Типичная судьба диванного ньюфа.
У меня Винсент прекрасно уживается с маленьким щенком кеесхонда. Правда тот ему регулярно "выносит мозг", но Венька терпит и не обижает малыша. Сначала рычал на щенка, когда тот к нему лез. А сейчас привык, что лезет постоянно и, если не хочет играть, просто не обращает на лазающего по нему щена внимание.

Фотография № 92370
Классный щен!Ира ты преобрела игрушку для Веньки?
Ну здесь еще не совсем понятно кто игрушка)))
Так ты себе взяла это чудо!
Да мне то собственно говоря и одного ньюфа вполне хватало, это дочка моя выпросила себе "подарочек".
Совместная дремота

Мы были вместе, было хорошо
Так хорошо, не передать словами.
И тело еще помнит то тепло,
Которым твои лапы окружали.
Фотография № 96067
А я маленькая собачка:
Оторва и просто ржачка
Когда Фрюшка серьезно позирует
Моя голова непрестанно мигрирует :))

А у нас с Плюшем целую неделю жил на передержке вот такой малыш

Пристраивали мальчишку в добрые ручки и сегодня пристроили.
Плюш немножко скучает, и я тоже. Теперь все думаю о компаньоне для него.
Вот такие игрища были у нас в доме


Феня раньше не видела маленьких собачек и никак не могла уразуметь - что же ЭТО ТАКОЕ? Если не кошка - то что??? И если на больших и средних особо не реагировала, то к миниатюрным тоям-йоркам-таксенышам прям ломилась. Разумеется, хозяева мелких старались пулей убегать вместе со своими крохотулинами: а ну-ка Феня их чадо съест? а если не съест, то наступит невзначай? Феня же твердо решила своей цели добиться - узнать что ЭТО ТАКОЕ. Ну и усыпила бдительность, выходя из машины - ломанулась к таксенку. Тот обрадовался, и давай играть с Феней. Та поняла, что маленькая собачка - это такая хитрая игрушка для больших собак. Ну и по доброй памяти рещила поиграться на площадке со взрослой таксой. Та так огрызнулась, что Феня глазам своим не поверила. Она вообще агрессии не любит, сразу удивляется и ищет себе более дружелюбную компанию. Так что маленькие собачки для нее - загадка.
Наша СобакаЕсть 418 фотоГудди и меньшенькие:))

Фотография № 82333
Фотография № 82332

Фотография № 93273
Фотография № 93274
Даша по молодости в сквере развлекалась с фокстерьером: зубами за ошейник брала фокса, приподнимала и волокла его по снегу. "Беднягу", с моей точки зрения, я у своей развеселившейся собаки, конечно, отбирала. Но, на то он и фокстерьер,что тут же обратно бежал к Даше, прыгал и все начиналось с начала.


Ночные цветы

Белые, бледные, нежно-душистые,
Грезят ночные цветы.
С лаской безмолвной лучи серебристые
Шлет им луна с высоты.

Силой волшебною, силой чудесною
Эти цветы расцвели.
В них сочетались с отрадой небесною
Грешные чары земли.

Трудно дышать! Эта ночь опьяненная
Знойной истомы полна.
Сладким дыханьем цветов напоенная,
Душу волнует она.

Шепчут цветы свои речи беззвучные,
Тайны неведомой ждут.
Вплоть до рассвета с луной неразлучные,
Грезят они и цветут.

Е. Варженевская
Вот интересно, если к нюфке 11мес завести еще щенка мелкой породы, то не начнут ли они коллективно шкодить или писать вместе на пол?
(А то нюшка-то шкодить уже перестала и писать тоже)
Цитата от Valeria (источник):Вот интересно, если к нюфке 11мес завести еще щенка мелкой породы, то не начнут ли они коллективно шкодить или писать вместе на пол?
(А то нюшка-то шкодить уже перестала и писать тоже)
Нет не будут,и маленький тоже шкодить не будет,у него будет друг и шкодить будет некогда......
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.386 s, 838 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.