Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1497
СобакаЕсть 2 фотоЦегги Эрлдозор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Компрессор - затрудняюсь с выбором!!! (5/5)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Компрессор - затрудняюсь с выбором!!!

Компрессор - затрудняюсь с выбором!!!
Хочу купить компрессор, советуют с функцией горячего воздуха. Нашла два варианта: фен Scodos и компрессор фирмы Коммандор. Может, кто-то поможет с выбором!!!
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Александра Веснина, в принципе тоже вариант:)))
у меня метrо, к нему подходит простой хомут из строймагазина)
что у Комондора, что с Кодоса насадку к шлангу и шланг к компрессору крепит не простой хомут. Если в дело решалось так просто! В насадках и носике компрессора есть паз, а на хомуте есть выступ. Так что ничем другим, кроме родного хомута не закрепить (клей и изоленту в рассчет не беру)))
Лена, на меня закажи пару хомутов для Комондора одномоторного, пожалуйста.
Обратитe внимание на диаметр шланга и расположение пазов, они могут отличаться у разных марок компрессоров
А никто не знает, к Метро 2-х моторному насадки где взять можно?
у меня только одна с ним шла, с круглым отверстием, хотелось бы еще плоскую.
от пылесоса не пробовали?
Мне плоская не понравилась, пользуюсь только круглой, она сушит быстрее, а все остальное - ручками!
Сколько людей как говорится))
А мне нравятся "пальчики". Объем лучше делает. Но использую ее уже на почти сухую собаку.
И чтобы шланг на месте стыка с компрессором не ломался, то надо изначально, пока новый, шланг обмотать изолентой в 2-3 слоя на 10-15 см от входа к компрессору, т.е. усилить его, тогда и хомут выдержит. У меня компрессор уже больше 5 лет - и никаких проблем! Хотя хомут с барашком на всякий случай купила заранее
Кропотова Елена Вы говорите о Мастер бластер (метро 2х моторный),если о нем то ,я себе заказала у производителя этих машин насадки ,на днях должна получить,если все дойдет нормально дам ссылочку их там 5 насадок 20дол.

Мы договаривались с продавцом этих запчастей по личной переписке ,т.к. с Россией официально они не работают.Еще можно здесь попробовать.
www.ebay.com/…
Может, кому-то еще нужны хомуты к Комондору и Кодосу? Я буду заказывать себе и Chansi.
Топтыжка,Тоня, да, у меня тоже Мастер бластер (метро 2х моторный)

А может если Вам всё нормально придет, Вы повторите заказ и мне потом отправите?? Думаю, по проторенной дорожке у Вас быстрее получится, чем я сама искать буду..
Буду очень благодарна.
Деньги отправлю сразу, как скажете, с учетом всех пересылок.
Кропотова Елена Хоршо,как получу напишу Вам.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.888 s, 412 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.