Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 213383
СобакаЕсть 14 фотоСевертан Церера
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Наши видеозарисовки с ньюфами (8/22)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши видеозарисовки с ньюфами

Наши видеозарисовки с ньюфами
Они такие забавные в играх, такие величественные, когда гордо вышагивают рядом, такие умильные, когда выпрашивают вкусняшку и такие любящие и преданные, когда глядят в глаза хозяину. Их невозможно не снимать.
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Шура А может попробывать браузер Opera?
У меня когда бывают перебои со связью,я всегда оперой пользуюсь.Там при низкой скорости интернета вкулючается Opera Turbo,она автоматически ускоряет соеденение.
sochinkaСпасибо Вам за фото и видео.При просмотре получаешь море позитивных эмоций.
и все больше и больше хочется в сочи......)))
Lady-Вера,я перед компом.действительно как папуас перед зеркалом.Вот завтра придёт кто ить знающий попрошу.
sochinkaСпасибо! Прямо за душу цепляет последний клип...А музыка переворачивает все внутри- и красиво и грустно одновременно...
Мне кажется, Фрей стал символом Сочи! Наталья, ещё раз спасибо за эту красоту!
Мы с Фреем ждали-ждали золотой осени, а как она пришла не заметили, не подготовились. Раз, и нет её, только голые ветки деревьев качаются на ветру.
Это прощальный привет осени.
Превью фото № 53782
http://www.youtube.com/watch?v=SvNC37MRXu0
Фото из клипа можно посмотреть здесь:http://www.naturephototravel.ru/index.php/nature/70-2009-10-26-06-27-40/286-2010-11-18-04-37-45
sochinka Так красиво..а тропинки просто заманивают... Очень люблю вот такие тропинки, и заборчик очень клевый :) Ну и Фрей, конечно, хорош!
Сказочно красиво! И места уже такие знакомые и родные, как будто и мы там гуляли недавно... Наталья, спасибо огромное!!!
Как ньюфы и их хозяева гуляют по удицам:))
Юлия, такой сплошной восторг у окружающих! В нашей стране, к сожалению, такое маловероятно...
Bonny2009Я тоже была пораженна этим.
Цитата от Bonny2009 (источник):В нашей стране, к сожалению, такое маловероятно...
Цитата от Юлия (источник):Bonny2009Я тоже была пораженна этим.
не грешите на наших людей!
Если во время нашей прогулки начать снимать ТОЛЬКО такие моменты, не хуже фильм получится :)))) И за пару часов на ролик вполне наберётся.
belkВ питере я тоже столкнулась с очень ярко выраженным положительным отношение к ньюфам. Но я думаю, что многолетние заняти ССВ и показы этих собак по телевидению и статьи в газетах делают эту породу узнаваемой. В Москве и в Московской области от больших собак чаще шарахаются.
Юль, ну у нас немало и тех, кто шарахается. И, полагаю, они есть везде, в том числе и там, где снимали тот ролик.
И тут уже хоть ОБпопуляризуйся про породу, если человек боится собак, это ничем не снять. Тем более, если он сам того не хочет. Просто при съёмках можно же что-то снимать, а что-то и пропустить. Это ж не подряд снято, видно, что эпизодами. У нас очень большое количество людей, которые попросту собак любят, видели или не видели они нас по телеку, неважно.
И шарахаются, и пальцем у виска крутят, и говорят вслед что-то типа: обнаглели, такую собаку прокормить дороже человека, людЯм жрать нечего, а они таких собак заводят и т.д. Позитив есть тоже, но ТАКОГО, как в ролике, конечно нет...
Видно, что выборка за одну прогулку - по одежде девушки. Но у нас таких прогулок не бывает...
Цитата от Bonny2009 (источник):Позитив есть тоже, но ТАКОГО, как в ролике, конечно нет...
........ нет слов...... Бедолаги, приезжайте к нам! :))))
Я-то в этом ролике увидела сборную солянку с наших многочисленных прогулок :)
Я тоже. Как только посмотрела, сразу подумала, что девушка там на колени становится. И подумалось мне, что мне бы пришлось всю прогулку на коленях проползти, потому, что у нас в городе просто сплошной позитив.
Да, у нас редкость-такой открытый восторг у окружающих! У нас все равно народ более сдержан и озлоблен от проблем. А там у взрослых людей абсолютно детские эмоции! Так приятно это видеть!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.34 s, 768 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.