Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 242929
СобакаЕсть 5 фотоХабария с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Наши видеозарисовки с ньюфами (5/22)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши видеозарисовки с ньюфами

Наши видеозарисовки с ньюфами
Они такие забавные в играх, такие величественные, когда гордо вышагивают рядом, такие умильные, когда выпрашивают вкусняшку и такие любящие и преданные, когда глядят в глаза хозяину. Их невозможно не снимать.
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Удивительно бережное отношение к носочку, в результате всех перетягиваний, он цел и "блестит" , как новенький!
Цитата от sochinka (источник):Удивительно бережное отношение к носочку, в результате всех перетягиваний, он цел и "блестит" , как новенький!
Блестит от от слюней))), он новый не блестел)))
Какие же классные видео,и в Сочи,и в Чернушке вообще ещё и с такой музыкой,а с носком вообще отпад +))
Захотелось купить видеокамеру и срочно снимать своих ньюфиков)
Цитата от Lady (источник):Захотелось купить видеокамеру и срочно снимать своих ньюфиков)
Давай, Вера! Уж тебе - то есть что и кого показать!
Совет - если уж покупать, то Full HD из последнего поколения. У них кроме качества картинки видео и очень приличной 7 МП фотокамеры, еще и стабилизация на высшем уровне.
У меня никогда небыло видеокамеры,ничего в них не соображаю.Так записала про Full HD.
Цитата от sochinka (источник):Посылаем с Фреем всем привет из осеннего леса.
http://www.youtube.com/watch?v=bYiWNhkzq10
Наташенька! Спасибо! Сказочный лес! И прЫнц - Фрей в заколдованном лесу ( папа лишний :)))))))!
А на 3-ей минуте 31 секунде дерево с лицом! Ляпота!!!!!
Ириша Спасибо!!!
А если папы нет с нами, то Фрей пройдет вперед шагов 5-6 и останавливается, меня поджидает, голову чуть повернет и стоит. Очень уж однообразный ракурс получается: попа и чуть-чуть головы.
Т.е. папа нужен в качестве реж.опера? :)
Не, Аня, папа нужен, чтобы Фрей хоть чуть-чуть побегал. Скажешь ему:"Фрюша, а где папа, ищи, догоняй!" И Фрей бежит к папе, потом обратно к маме. А когда мама одна с ним гуляет, он ни на шаг не отходит, как привязанный за мной ходит, каждое движение в сторону или остановка для него сигнал маму проконтролировать, не дать расслабиться, свернуть в сторону. Если остановилась и фотографирую, то тут же лай и вой. Непонятно кто кого выгуливает и кто кого дрессирует. Ходим, как два неразлучника. А с папой повеселее, но редко, только по выходным.
Цитата от sochinka (источник):А когда мама одна с ним гуляет, он ни на шаг не отходит, как привязанный за мной ходит, каждое движение в сторону или остановка для него сигнал маму проконтролировать
Наташа, Вы прямо "сказки" какие-то рассказываете, для нас -это просто фантастика.
Таня, да я уже даже и не рассказываю никому, какой у меня Фрей послушный, преданный, спокойный пес, не причинивший сроду ни материального ущерба от щенячьих игр, ни морального, в виде непослушания, убегания, воровства и попрошайничества. Мы уже несколько месяцев гуляем без поводка, и не только в лесу, но и на нашей улице. Смысла в нем нет, так как для Фрея существую только я, причем ему приходится проверять мое наличие у него за спиной визуально, потому что я хожу тихо и молча. Конечно, он на прогулке выполняет все положенные кобелиные ритуалы: поднимает ногу на все, обнюхивает все метки, подходит и здоровается с собаками за заборами, навещает свою подружку Джесси. Практически не обращает внимание на идущих мимо людей. Никогда не думала, что мне так повезет и собака будет полностью соответствовать моему идеалу.
Наташа, да это я просто вам немножечко завидую иногда, когда прихожу домой, а на диване сложено всё, что забыто на столах и на плите, если это во дворе, то там та же картина:) А вот братец наш Жорик-ну точная копия вашего Фрея. На днях я связалась по телефону и нашла в Набережных Челнах второго Сониного брата Айкена.Их было в помёте двое. Мы не общались с ними с тех пор, как он уехал к ним 5 лет назад.И вот по описанию хозяйки он точная копия Жорика, и всё о чём вы пишете про Фрея, хозяйка Света рассказала про него.
И в кого наша сука-Соня:)))
Цитата от sochinka (источник):Не, Аня, папа нужен, чтобы Фрей хоть чуть-чуть побегал. Скажешь ему:"Фрюша, а где папа, ищи, догоняй!" И Фрей бежит к папе, потом обратно к маме. А когда мама одна с ним гуляет, он ни на шаг не отходит,
Ну вот, фильму же нужна динамика :) Это ж не фото!
sochinka, Фрей и Феня, просто одно лицо во всем. Очень, очень похожи. А вот Фенины дети совсем другие, и мне немножечко жаль... Знаю, что очень буду хотеть иметь такую "Феню" и обязательно буду её искать в потомках.
Светлана Артёмова Света, что самое интересное, и наша мамочка на своих детей нисколько не похожа. Очень, очень подвижная...
Интересно, а Феня и Фрей в кого? Ты там поближе к нашим заводчикам, проанализируй, пораспрашивай. Надо же спрогнозировать детей, похожих на наш помет.
соната Читая посты о собачках и анализируя свой опыт взаимоотношений с суками и кобелями, вижу, что суки гораздо более подвижные и эмоциональные особы. Хотя есть и исключения, наша Феня, например.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):sochinka, Фрей и Феня, просто одно лицо во всем. Очень, очень похожи. А вот Фенины дети совсем другие, и мне немножечко жаль.
Ну не правда))
Смотря видео с Фреем,узнаю свою обезьянку,бегает точно также,выражение морды,а на последнем видео в лесу,когда он раскидывает слюни по всему лесу,точно копия))))))))
Василькова Янина Так как мы приняли решение не вязать Фрея, нам особо дороги дети Фени. В них мы видим продолжение нашего рода и замечательного характера наших со Светланой собак. Растите и радуйте нас успехами и взаимной любовью.
Цитата от sochinka (источник):и замечательного характера наших со Светланой собак.

Да,характер у нас явно передался по наследству,у меня еще никогда не было столь умных ласковых и все понимающих собак.
Афродита и завязочки от купальника))
http://www.youtube.com/watch?v=X9M_VXAuoCw

В результате она его развязала. Но на видео это мы не сняли))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.922 s, 641 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.