Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1643
СобакаЕсть 1 фотоНерон Райри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Наши видеозарисовки с ньюфами (2/22)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Наши видеозарисовки с ньюфами

Наши видеозарисовки с ньюфами
Они такие забавные в играх, такие величественные, когда гордо вышагивают рядом, такие умильные, когда выпрашивают вкусняшку и такие любящие и преданные, когда глядят в глаза хозяину. Их невозможно не снимать.
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
sochinka, спасибо, правда это не я, а заводчики снимали )))
А фильм уже давно есть в теме "Видео с ньюфами" :)
http://www.youtube.com/watch?v=7v1L5WTqr8I
Три минуты из жизни Фрея.
НАТАША,Как всегда БЛЕСТЯЩЕ!
Твои ролики надо записывать на диски и распространять как релаксирующие
sochinka, супер!!!
ШураБарт
Это заслуга Фрея. Есть собаки разного предназначения: охрана, поводырь, спасАтель утопов, а есть собака - спасИтель души. Это Фрей. С ним на прогулке на природе можно расслабиться, раствориться в окружающей красоте, слушать птиц и шум речек и водопадов. Абсолютно адекватная собака, соизмеряющая биение своего сердца с моим. У меня, как у оператора видеокамеры с ним одна проблема. Как только начну снимать его красивоудаляющийся зад с роскошным хвостом по живописной лесной дорожке, а для этого надо остановиться, так и запись приходится быстро останавливать, потому что Фрей тоже останавливается и смотрит на меня вполоборота и ничем его с места не сдвинешь, пока я сама не пойду за ним.
Очень красиво!!!Ваш Фреюшка очень романтичный пес- это же надо, так прогуливаться на природе, смотреть на реку, все так спокойно и размеренно...! Залюбовались на Царя природы...спасибо!
Наташа! Фрей!! Спасибо за удовольствие и умиротворение в душе от просмотра ваших прогулок!
sochinka Спасибо огромное!!! Какое счастье, что Фрей есть! и вместе с Вами доставляет нам столько положительных эмоций!
СпасибоШураБартДжулия11Кропотова ЕленаБоббиolganna-mamaBonny2009
Чтобы о Фрее не сложилось впечатление, как о кисейной барышне и меланхоличной личности, выложу ролик о его играх с мячиком. Только его еще сотворить надо :))
Не, Наташа,не права.Вот письмо моей юной подруги у которой англ.мастивка,но благодаря тебе и ФРЕЮ и некоторым другим ньюфам она полюбила и научилась понимать ньюфов.
"Просто удивительное видео!!! А с какой гордостью Фрей плывет, Вы заметили? просто красота, места
невероятные, как на перекрестке прям) Чистейшая вода, так и захотелось присоединиться к фрею)"-
теперь у неё то же есть заочные друзья-НАТАША и ФРЕЙ из Сочи.
А про ПЕРЕКРЁСТОК она пишет вспоминая книгу
НИК О"ДОНОХЬЮ
ВЕТЕРИНАР ДЛЯ ЕДИНОРОГА-М.,;ООО"Издательство АСТ-ЛТД",1997.-544с.-(Век Дракона). Это трилогия.
Сможешь найти-почитай,оч. интересно.
Спасибо,Оля, попробую скачать через Флибусту.
sochinka Чудесное видео. Настолько романтичное! Я в восторге!
Наташа! Спасибо тебе огромное за такое романтическое свидание с Фрюшей!
Аня :)))))))
Небольшая семейная прогулка по сочинскому морскому порту.
http://www.youtube.com/watch?v=8Il8kywTjnQ
Очень выдержано в лучших традициях аристократии :)
sochinka У меня долго грузится, к сожалению,но,наконец-то пересмотрела всё! Спасибо, очень здорово, "BbC:Живая природа" "отдыхает", такая гармония и величие. Тоже хотим заняться роликами, надо попробовать.
Спасибо, Татьяна Ивановна! Меня так увлекло, что фотоаппарат до поры, до времени забросила. Жду, когда же тяга к фото вернется :))
У вас природа великолепная! Ждем ваших фильмов.
sochinka Пересмотрела всё рано утром, оказывается, утром гораздо быстрее, всё сразу грузится.
Мы всегда маемся с музыкальным сопровождением долго, очень сложно подобрать подходящее, всегда кажется, что или не подходит, или слишком избито. У вас здорово, очень гармонично.
Татьяна Ивановна У меня большая коллекция инструментальной музыки на дисках и плюс диски Romantic of Nature (гармония природы и музыки). Обязательно находится что-нибудь подходящее. Иногда снимаю специально для определенной музыки. Сейчас подобрала музыку для ролика с играми Фрея (скачки за мячиком).
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.244 s, 742 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.