Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 245454
СобакаЕсть 15 фотоVelyke Malyatko Lyusya Zolota Lapka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (31/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 39 страниц
А вот и у меня руки дошли до фотографий. Это СобакаЕсть 254 фотоБурашик и мой племяшик Ванечка на прогулке.
СобакаЕсть 254 фотоБуран очень любит, когда Ваня к нам в гости приходит или мы на площадке встречаемся, он в Ваню носом тычет, фыркает ему в животик, а тот хохочет)) Все прохожие даже смеются над этой картиной. Вот на первом фото Ваня как раз показывает на носик, просит пощекотать его)))
Фотография № 147153
Фотография № 147152
Игерма из Академии шоколада
У моего ребенка очень хорошие отношения с нашими ньюфами причем ньюфы понимают, что они сильнее они даже лапу дают настолько нежно. Об их взаимо связи могу писать сутками но не о том хотела. К ребенку в дом приходят куча детей собы их никогда не трогают, дети остаются и ночевать все гуляют никогда даже мысли не было, что что то могло быть. История началась весной, мальчишки соседи подошли погладить и Дейк одного ударил зубами, я ужасно испугалась не успев среагировать НЕОЖИДАЛА. Отчитав Дейка наказала... И вчера этот мальчик зашел к нам во двор не успел пискнуть как собы смели его на землю и просто над ним стояли не пуская во двор.Я не пойму в чем дело маленькие детки в рот им лезут и ничего а тут.. а братишка этого мальчугана ходит к нам все нормально ппричём если никто не открывает может перелезть через забор ньюфы просто стоят и смотрят пока тот перелезет потом умоют и все. Перед этим я начала замечать, что мальчика которого они свалили, собы его чуют когда тот бегает на улице они во дворе лают ужасно. В чем дело?
Может быть он их когда нибудь обидел?
Я не знаю может и обидел. Бабушка соседка говорила что когда они были еще маленькие то этот мальчик лупил палкой по заборе как бы дразнил их. Но утверждать это я не могу так как сама не видела. Сказала сыну что если нету никого дома с взрослых его не пускал не дай Бог цапнуть. Для меня вообще вся эта история дикость.
А наш незнакомых мелких детей не трогает, а вот на детей начиная с 8-10 лет реагирует, причем на мальчиков. Я думаю у нас дочка, может он как- то чувствует, что мальчишки другие. Но вообще очень странно, реакция агресивная и именно на подросших мальчиков.
Ребята которые ходят к нам 8-10 лет
Моей, когда было месяца 3, ее напугал ребенок (в гости пришел). Он бегал с палкой и колотил по полу. Хватило нескольких секунд, и все, страх на всю жизнь. Теперь моя боится всех детей, и гавкнуть может. Близких родственников у нас нет с детьми, чтобы провести реабилитацию. А после того, как она однажды чужого ребенка облаила, близко к детям вообще не подпускаю. Вот так, ньюфы очень чувствительные и все помнят.
Мне тоже кажется, что это память чего-то отрицательного, связанного с этим мальчиком. Просто так к одному и тому же ребенку они не будут испытывать неприязнь, особенно на фоне общей любви к детям.
krjardinka Кит недоверчиво относилась к детям (и вообще к посторонним людям), когда ко мне приехала. Мы ходили с ней на детские праздники, на все кинологические мероприятия, где могли быть дети, на каждой прогулке в парке, когда были собаководы с детьми - я подводила ее к ним. Просила детей ее гладить и кормить с рук.
Сейчас она готова плюхаться на спину и подставлять животик практически каждому встречному. Случаи недоверчивого поведения стали очень редкими. Своих детей в ближайшем окружении в данный момент у нас тоже нет.
Alla, мы живем за городом. Пока она была поменьше, я ее вытаскивала в город, ходили даже в парк, где дети. Вот подходим к детям, она лаить на них начинает, конечно приходилось уходить, люди шарахаются. На выставке тоже облаила один раз детей). Я ее пыталась социализировать, она много чего боялась, результат конечно есть, но не так, как хотелось бы. Сей час, по крайней мере, мимо спокойно проходим. Жили бы в городе, конечно, проще бы было. Она у меня добренькая, но приходится все время быть начеку. Своего бы уже родить что ли, быстро бы социализировала.
krjardinka Да, за городом с социализацией сложнее :( Разве что искать собаковода с ребенком... Таких детей лаем не напугаешь :)
Цитата:( Разве что искать собаковода с ребенком... Таких детей лаем не напугаешь :)
Готовы предоставить ребенка 5.5 лет :) Моя обожает собак и не боится их. Причем все девочки,которые гуляют на улице с моей дочкой(даже если Олди их видит первый раз) могут спокойно играть и наш щен их не замечает или играет с ними,а вот на мальчкиов он реагирует агрессивно
А у нас когда только привезли и начали ходить гулять дети лет 7 тоже напугали.Стоило только выйти и все на нас неслась орава с криками: "А можно то, а можно это" и все если раньше просто боялась, то со временем перестала подпускать сразу лай(но не злой, а просто чтоб не подходили).И все выходим гулять она демонстративно играет только с дочкой, а на других внимание не обращает. Постоянно ходим на праздники где дети, даем им лакомства, чтоб покормили, но все равно стоит просто подойти ребенку лет 7 у нее начинается лай.
Радуемся вместе солнышку, весне, крайнему снежку и первым лужам и первой зеленой травке:))))
Фотография № 149019,Фотография № 149020,Фотография № 149021,Фотография № 149022
Какая шикарная компашка!
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.656 s, 1493 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.