Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27728
СобакаЕсть 95 фотоПолночная Звезда
olganna
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (26/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 39 страниц
Небольшая предыстория :)
Дитенку моему было 4 месяца, когда я собралась брать второго ньюфа! Недолго думая, я залезла в интернет посмотреть что люди пишут, может кто брал собаку, когда дитенок был такой маленький, но одной из фраз, которую я прочитала была следующая: "Брать собаку к ребенку можно, когда тому исполнится около 5-7 лет, тогда ребенок уже будет многое понимать и вы сможете управиться со щенком. Ни одному нормальному человеку не придет в голову брать щенка раньше этого возраста ребенка..." После этой фразы я не стала продолжать читать этот текст, ведь он написан для НОРМАЛЬНЫХ людей, а я в их число, к своему счастью, не попадаю...:)))
Сейчас я скучаю по тому времени, когда и дитенок был совсем маленький и СобакаЕсть 513 фотоМируша была щенком, часто пересматриваю фотографии и думаю, как же бежит время...и какое это счастье смотреть, как эти два маленьких сердечка общаются, понимая друг друга абсолютно без слов, растут, меняются, но все равно бьются в унисон друг другу!:)))
А СобакаЕсть 121 фотомоя старшая так вжилась в роль няньки, что мне иногда начинает казаться, что я там уж никак не нужна :)
В общем-то вот, что из этого вышло:
Первая встреча
Фотография № 114692
Фотография № 114693
Время пролетело незаметно...
Фотография № 114673
Сейчас ка-ак..брошу!
Фотография № 114674
А я ка-ак..поймаю!:)
Фотография № 114675
В ожидании папы..
Фотография № 114676
Да не нужна мне игрушка...я тебя люблю...:)))
Фотография № 114678
Ну, ладно, ладно, оставим эти ньюфонежности...
Фотография № 114679
Хотя нет...я тоже тебя так люблю!:)
Фотография № 114680
А вот теперь давай правда оставим и...ДАЙ МНЕ МОЮ ИГРУШКУ!!!
Фотография № 114681
Преодолеваем ньюфопрепятствия :)
Фотография № 114682
Фотография № 114683
Фотография № 114684
Фотография № 114685
Фотография № 114690
Устали и...заснули :)))
Фотография № 114691
Чего прячем?
Фотография № 114686
ДАЙ!
Фотография № 114687
Под надежной охраной..:)
Фотография № 114688
Саша, как же я Вам по-доброму завидую! Здоровья Вам и всем Вашим деткам!
Sasha Отличные фотографии! Спасибо!
Ольга, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ!:)))
belk, СПАСИБО!!! Огромный позитив!
Последнее фото меня добило....
Такие молодцы!
Юлия, :)))
Sasha Саша! Молодец!! :))
САНЕЧКА отличный фоторепортаж,я как на мордяшку Санька смотрю,вспоминаю его заливистый хохот.
Ой, Саш, как я по всем соскучилась, это капец!!!!!
Давайте выздоравливайте ВСЕ!!!)))
Давайте выздоравливайте ВСЕ!!!)))Санечка,и Сашка пора на площадку,вон он как команду: барьер!на фотках выполняет.
Всем написавшим и присоединившимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:))) Мне очень приятно найти отклик в ваших сердцах :)))

Цитата от Масяня (источник):САНЕЧКА отличный фоторепортаж,я как на мордяшку Санька смотрю,вспоминаю его заливистый хохот.
:))),да, жаль, что хохот по фото нельзя передать :))) Чувствую, теперь у меня будет повод задуматься о видео...;)
Галя и Дима, команду "барьер" скоро надо уже усложнять и выполнять стоя...:)))
Ох и улыбает!!!:)))
Цитата от Ирина Нистратова (источник):
Ну, взгляд просто одинаковый...:)))Супер!:)
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.028 s, 1545 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.