Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 13111
СобакаЕсть 21 фотоМаг Исполин Каролина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные выходные или большая прогулка (6/11)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Прикольные выходные или большая прогулка

Прикольные выходные или большая прогулка
У всех у нас, в основной массе, доставить максимальное удовольствие себе и собаке возможность предоставляется только в выходные. И мы устраиваем нашим любимым пёсам большие длительные прогулки. И зачастую мы встречаем по пути массу всяких интересных или красивых вещей, происходят всякие забавные случаи и необыкновенные, а порой и экстремальные, приключения. Попытки рассказать об этом регулярно прорываются в разных иных темах (Приметы весны, например) и в дневниках. Но не развиваются из страха ОФФа. Давайте в этой теме рассказывать друг другу о таких прогулках. Не обязательно даже и с собаками! (обозначаю сразу, во избежании ОФФов). Что-то необыкновенное, интересное, или просто красивое и доставившее вам позитив - поделитесь хорошим настроением и расскажите здесь вашу историю.
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
А мы так хотели с собами на Петропавловку пройти - к воде, на песочек... и хотя вход и платный, а низя!
belk Где рассказик заначила по фотографиям? Ищу, ищу, нет нигде!
Алена Риц очень хорош! Ему сейчас сколько?
Наташ, вчера до 2-х ночи фотки качала-качала... все даже не закачала. А потом пришёл сынуля, научил меня уменьшать размеры фоток и сразу с компа согнал. Всё залью и доделаю - чесслово!
belk Жду, соскучилась по проказнице-белке!
А мы что бы было с кем играть, моих родителей подбили тоже купить собаку, вот и они к нам пресоеденились в эти выходные )
nimfa А какую? Б/Ч ньюфочку или бобтейла?
nimfa, что-это за бело-черная ньюфочка?
sochinkaБобтейла, у нас до этого жил бобтейл до 13 лет.
pkseniaЭто не РКФовская поэтому у нас в базе ее нет.
А мы все майский прадники встречали вот так:
Фотография № 13304
Фотография № 13305
Фотография № 13306
Фотография № 13307
Тима ОЧЕНЬ расстраивался, когда Драйв приходил посмотреть, чем Тима так сильно занят:
Фотография № 13308
Юля, класс!!! Какая морда! Какие эмоции! Его бы к нам, чтобы зарядил Фрюшку любовью к воде, к морю! И смех и грех! И жалко, что сидит в маленьком корыте и смешно, что так увлечен этим.
Юлия Наумова Старательно так там ковыряется:)
И вот опять у нас впереди три дня приволья! Мы начали, как всегда, с прогулки на озеро. А к самому берегу выходит забор, где живёт мой чёрно-белый лайкоподобный приятель. Он, бедняга, на этот раз сидел, привязанный около своего персонального маленького домика. А рядом его двуногая семья поедала шашлыки за столиком в саду. Прикиньте, муки какие! Вот вроде рядом - а не достать! Поэтому, он меня когда увидел, просто взбесился. Стал лаять, прыгать, рваться во все стороны. Я, конечно, как вежливая собака, не могла оставить без внимания такую страсть. Я тоже стала лаять, прыгать, и всячески взывать к его вольнолюбивой сущности! Но он был так далеко... Я встала передними лапками на забор из сеточки, чтобы получше видеть его. Сеточка как-то нагнулась...ну, я и прыгнула. И перепрыгнула. И помчалась к нему. Он рванулся мне навстречу... поводок лопнул... и мы начали скакать вокруг стола с шашлыками, я попутно сунула туда свой нос, по клумбам, грядкам и прочим людским затеям... двуногие как-то забеспокоились, повскакивали со своих мест, замахали руками, забегали за нами... мама по ту сторону забора тоже какая-то чрезмерно возбуждённая была почему-то... прыгала бы за мной, чего она стормозила! Увы, нас быстро поймали, повязали, и меня сдали прямо маме в суровые руки :((

Фотография № 13316

И она отправила меня в озеро охладить пыл.

Фотография № 13311

В общем-то, за тем сюда и шли...:))
А когда мы вернулись, обнаружили, что понаехала к нам толпа народу. Я их всех знаю и люблю, они вечно затевают что-то интересное.
Вот, например на этот раз - ещё и дразнится...



Ну покажи-же, что у тебя там... ну, пожалуйста....

Фотография № 13317

О-о-о-о-о-й-ё-ё-ё-й!



Срочно надо включать любимую программу:
печальный взгляд -

Фотография № 13195

не помогает... понастойчивее, и с другой стороны, и чтобы меня видно было -

Фотография № 13313

Блин. Опять никак... а вот так если?

Фотография № 13314

Ну совсем ослепли?! Да вот же Я!!!

Фотография № 13315

Наконец-то я добилась своего. И,сытая и довольная, я повезла маму на наши поляны поиграть -

Фотография № 13200

Я её завалила -

Фотография № 13199

и стала закусывать пахнущими очень вкусно ручками

Фотография № 13197

но мама в долгу не осталась -

Фотография № 13198

погрызла меня. А потом почесала... приятненько...:))))

Фотография № 13196

я её за это покатала по травке -

Фотография № 13312

Нам было так классно! Я люблю мамочку. И она меня тоже. Хочу так всегда!

Фотография № 20682
Анна, репортаж - супер!!!
sergey, Рицу сейчас 1 год и 3 месяца.
Супер рассказ! А на последней фотке - лица у обеих такие довольные! :)
Аня Много +. Спасибо, очень понравилось!
belk Белка неподражаема!:)

какой у вас прикольный "мангал"! :)
Deos - это не мангал. Мангалы другие. Это грильница. Или барбекюшница. Кому как нравится.:))
belk я потому и закавычила)
Он мне компактностью понравился и наличием крышки. У нас как раз мангал в его классическом воплощении, а от дождя сооружена крыша из крыши (пардон, за тавтологию) от улья и четырех столбиков по 2,5 м ростом. Монументальность соружения меня пугает, в основном, потенциальной возможностью приземления мне на голову, т.к. соружение шатковато...
А у нас мангала нет. Есть некое сооружение из кирпичей, на которое и кладутся шампуры. Где-то среди фоток есть. Кажется, даже в этой же теме.:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.117 s, 538 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.