Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1079
СобакаЕсть 1 фотоХанум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (65/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 88 страниц
дана и Setrin спасибо мои дорогие!

представляем наших "Ж" по ленточкам
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Деткам одна неделя
Девочка желтая лента
Фотография № 219821

Девочка оранжевая лента
Фотография № 219824
Ровно 6 лет назад появились наши долгожданные первенцы "Ж"!!!

СобакаЕсть 8 фотоЖак Ив Кусто от Лео
СобакаЕсть 74 фотоЖан Конкистадор
СобакаЕсть 5 фотоЖгучий Брюнет
СобакаЕсть 12 фотоЖезл Монарха
СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя
СобакаЕсть 9 фотоЖребий Удачи от Тори
СобакаЕсть 45 фотоЖэрминаль Луи Филиппа
СобакаЕсть 37 фотоЖадор Ле Перле Нуар Любящие владельцы у вас есть , у всех замечательные! Поэтому желаю вам Здоровья , здоровья и еще раз здоровья!!! Чтоб вы еще долго радовали всех своим присутствием!!!

СобакаЕсть 18 фотоЖемчуг Гранд (Zhemchug Grand) помним ,любим , скорбим...
28 января в Перми состоялась Интернациональная выставка собак CACIB-FCI
И по итогам СобакаЕсть 259 фотоМноголикая Богиня Манифик (Mnogolikaya Boginya Manifik) получила высокую оценку от эксперта из Италии сеньора Гуидо Вандони.
Отлично,CW, CAC, CACIB,ЛС, ЧРКФ,(уже 4х кратный он у нас) и ВОВ!
Превью фото № 220062
Превью фото № 220063
Превью фото № 220142
дана спасибо за новости!!! Поздравляем тебя и Алексея с отличным показом! Обожаю судейство Гуидо Вандони , он хороший анатомист! Ну и до интера осталась пара шагов! Держим за Вас кулачки , всем сердцем с Вами!!! Для меня вы всегда
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Итак представляем наших зефирчиков по ленточкам!
Мальчишки в 9 дней

Фотография № 220123

Фотография № 220125

Фотография № 220127

Фотография № 220129
Какие карапузы сладкие!Целовательные детки!
детулечки - красавушки плюшечки плюшистые
заломов хвоста нет, могу точно сказать, что от Блина пока не родился ни один щенок с заломом, прям радостно...
Сладкие такие малыши
Отличная пара родителей))))
Леночка и Жанна и все присоединившиеся спасибо!
Setrin с Днем Рождения!!! Главное в нашей жизни здоровье! А остальное все приложится!


Инга ну так то и у нас заломов не наблюдается ТТТ)))
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Setrin с Днем Рождения!!! Главное в нашей жизни здоровье! А остальное все приложится!
Спасибо!)
Жанна, с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!
Маша ..мои поздравления с прекрасным результатом твоей выпускницы!!! СобакаЕсть 259 фотоКРАСАВИЦА Так держать!!!
Ира спасибо! Очень рада что праправнуки нравятся!!!!
ненавижу этот день ... прости малышка недосмотрела ... не уберегла ...моя вина ... Господи дай мне сил..

СобакаЕсть 38 фотоТерра Виктория Водная Нимфа
Фотография № 218333
Фотография № 218334
Фотография № 218335
Фотография № 218337
Соболезнуем.....Мягкой травки....
Соболезнуем...Держись...
Ни фига себе..... такая красота! Машенька.....как тяжко терять малышей....держись, дорогая! И не вини себя! В жизни всё складывается так, как оно складывается, нам не всё дано понять и предвидеть :(
<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.965 s, 1253 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.