Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1630
СобакаЕсть 1 фотоГраф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц
И начну нашу страничку с радостных событий последней недели.
28 апреля во Владимире на выставке "Владимирская Весна -2013" дебютировал наш сынок СобакаЕсть 38 фотоИзящный Франт , дома Джери и в сравнении получил свой первый JCAC, ЛЮ , ЛПП и в бесте 2гр второе место!

Фотография № 123522
Фотография № 123521
Фотография № 123523
n_u_s_h_a, пусть в Вашем домике всегда будет светло-светло и уютно!!!
Пусть новый дом удачу принесет,
Пусть люди те, кто ныне здесь живет
Сумеют только радости познать,
И никогда не смеют унывать.
Желаем море счастья всей душой,
Пусть ждет во всех делах успех большой,
Недаром вы вступили в новый дом –
Чтоб только счастье поселилось в нем.
Lerotchka Топтыжка Спасибо!!!
Поздравляю с открытием своей веточки!
Юлия Спасибо!
Честно говоря меня на это подтолкнуло не очень приятное событие в нашей жизни. И я решила что раз в реальной жизни мне не удается всех перезнакомить и собрать хоть как-то вместе , пусть хоть здесь они познакомятся и будут общаться.

Два года назад у нас в Казахстан приобрели щенка в подарок "н"ому человеку.По вручению щенка отзвонились и все были счастливы и довольны. В течении года я получала периодически хоть какую то информацию о щенке. Потом они пропали. Благодаря нашей ньюф-не-чайница ,за что ей ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ , на той неделе я узнала , что сын сидит в плачевном состоянии на какой то кинологической базе и выставлен на продажу. Я созвонилась с кинологом под чьим кураторством он находится и тот при встрече с владельцем перезвонил мне. После переговоров с ним мы пришли к соглашению ,что сына я выкупаю , он пишет отказ от него и присылает мне для переоформления документов все что нужно.Его завтра едет забирать моя сестра,которая живет в 100км от места где находится мой мальчик. И я очень надеюсь что у этой грустной истории будет счастливый конец.
Маша Удачи тебе.
Маша,надеюсь это последнее неприятное событие!!!

Вашему домику удачи и процветания!!
Маша, хорошо, что теперь у вас есть свой тёплый уголок :) Пусть он будет и в реале у всех твоих деток! Казахскому мальчонке удачно вернуться домой и найти достойных родителей!
Юлия Elena belk Спасибо за теплые слова и пожелания! С нетерпением жду утра и звонка. Там на 2 часа раньше время...
n_u_s_h_a только сегодня увидела новый домик! Пусть здесь всегда будет тепло и уютно. А мальчик пусть побыстрее вернется домой и найдет настоящую любящую семью.
Поздравляю с открытием Домика! Пусть всегда в нем будет любовь,радость и счастье!
С Праздником Вас!
n_u_s_h_aПоздравляю с новосельем!!!
Радости и верных друзей ,и конечно единомышленников!!!
LiLiaИраидаNewFort Cпасибо!!!
В понедельник сына забрали. Он остается жить у моей сестры. Звали его Женес, переименовали в Женьку , осваивается потихоньку.Сильно истощен. Через пару дней повезут в клинику.
Вот таким Женька приехал ДОМОЙ



Цитата от n_u_s_h_a (источник):Вот таким Женька приехал ДОМОЙ



Ужас,бедHый мальчик(разве Hа фото 2х годовалый кобель????),его разве что кормили раз в Hеделю???
Урод этот бывший хоз.
А мордаха какая классHая,Hо при этом видHо что HесчастHая.
Здоровья мальчику,и любви.
Какой кошмар.... Просто страшно на него смотреть... Дай бог ему поправиться, ведь еще он очень молод и у него определенно есть шанс прожить оставшееся время полноценной ньюфечей жизнью. Чашу своего невезения он испил до конца.
И вот его семья, частично правда ,без мамы и папы
Спасибо мои дорогие! Восстановим и поправим. Сейчас ищу оказию чтоб передать витамины и лекарства. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Главное МЫ ЕГО ВЫТАЩИЛИ!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.708 s, 1019 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.