Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 32924
СобакаЕсть 19 фотоТоптыжка Самсон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA ! (64/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !

Домик Тори и Аришки - TERRA VICTORIA !
Пора и нам домик свой открывать. Детки растут и радуют и нас и владельцев. О ком то буду рассказывать сама, кто то будет отписываться сам.
Добро Пожаловать друзья и мои красапеточки от СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга и СобакаЕсть 486 фотоГранд Бэби Ариадна !!!

Фотография № 54932 Превью фото № 134992Превью фото № 133691

Превью фото № 45344 Превью фото № 61111 Превью фото № 99614Превью фото № 131320 Превью фото № 69352 Превью фото № 81423Превью фото № 61160 Превью фото № 83900 Превью фото № 120419Превью фото № 131327Превью фото № 122710 Превью фото № 125153 Превью фото № 177657 Превью фото № 182478
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 88 страниц
Желанная моя, желанный мишка, жгучий перчик, жемчужина Руси, жиган лимон, желанный жемчуг, жил был ньюф 😂, жозефина любимица императора, жефар, жевательный(ая) мармелад(ка)
Цитата от Дмитрий Мартынов (источник):Желанная моя
уже есть у нас ))) единственная и неповторимая)))
Жаннет Бредли
Жизель
Жослин
Жоана, Женнифер.,Жади ...:-)
n_u_s_h_a, значит желанный мой )))
Дима тогда точно дома останется!)))) и чего я тебе плохого сделала?)))) хватит двух мальчишек)(уговариваю себя..)))


Цитата от NewFort (источник):Жаннет Бредли
О! Звучит) Спасибочки Ира!!!
ойй боже ж мой КОГДА КОГДА, КОГДА ж ж это произойдеттт
я о своем ..............
ААААААААААААААААААА РОДИЛИСЬ
ДОЛГОЖДАННЫЕ ДЕТИ КРИСТИ и ВНУКИ ЖОДО ФЕРОЛЛИ
Поздравляем СобакаЕсть 217 фотовнучку с рождением малышей!
Топтыжка спасибочки!!!!

Наша темка Бело-черные "З"ефирята)))
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Отец красавец иностранец СобакаЕсть 160 фотоCallistos Blitzen ЮЧР . HD-A, ED-0, Heart - clear , Patella - clear

Фотография № 187475

Мать единственная и неповторимая СобакаЕсть 217 фотоИскушение Моей Души (Iskushenie Moey Dushi) ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,ЧНКП,ГРАНД. HD-A, ED-0 , Cystinuria - clear

Фотография № 219703
Фотография № 219702
Ну и радостные новости из Красноярска !!!
15 января,Красноярск,эксперт Мазина,СобакаЕсть 20 фотоТерра Виктория Блэйз оф Найтс фо Хелен из трех юниоров ЮСАС.CW.и в сравнении BOS!!!!
фото к сожалению только одно со сравнения на лпп
Фотография № 219705
воо гадина мне фото детей....
)))))))) сейчас на фб накидаю))))
красапеты, крупные, беленькие.. Эх Маша наконец мы их получили, помнится мне ты хотела, еще когда он пироплазмозом болел, до Женевы. вот спустя несколько лет, родились эти детки, надеюсь все у них будет хорошо, и родится новая звезда питомника или звездун...
Цитата от Blitzen (источник):.... и родится новая звезда питомника или звездун...
глаза разбегаются)))!!! СобакаЕсть 217 фотоКристюшакак сумашедшая мамочка перед тем как отойти от детей по деловому складывает их в корзиночку ,подстилку перетряхивает , а вдруг кто под ней остался)))) , приходит вытаскивает на место ))) деловая колбаса!
тут и до СобакаЕсть 146 фотоСониных деток добралась , решила присвоить))) всех в корзиночку! Соня довольная , детей забрали - лафа))))))))))
И наши горячие новости!
22.01 Сергиев- Посад СобакаЕсть 26 фотоЗимушка Зима из Уникальной Коллекции (Zimushka Zima iz Unikalnoy Kollektsii) под экспертизой Патриной М. ЛЮ и в сравнении ЛПП! И под экспертизой Бобиковой - ЛЮ!!! Поздравляем Инну и Андрея !!!
Машенька,Инга поздравляю с детками!!!! Растите здоровенькими,чемпионистыми,а главное счастливыми!!!
Катюша спасибо!!!
Сегодня старшеньким целая неделя! Детки удвоили вес , СобакаЕсть 146 фотоСонечка на "ура!" справляется со своими обязанностями)) она у нас вообще очень нежная и ласковая девочка.
Машенька поздравляю твой питомник с чудесным пополнением и не с одним! Пусть все растут красивыми и здоровыми!
Так же поздравляю твоих выпускников, молодцы, отличные результаты!
Очень рада за вас! Жаль, нет у меня смайликов, целую и обнимаю!
Поздравляю с пополнением))))
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.468 s, 981 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.