Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 244918
СобакаЕсть 2 фотоTopgallant's Elegance
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (18/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 78 страниц
У нас снова очень удачный выходной!:)

На выставке в Выборге:
Киса - отл.-2, ЮСС!
Босс - отл.3, ЮСС!
Варя - отл.-2 СС. эксперт сказал что мы в ложнике!:)) ) будем знать!
Тася - отл.-1, СС!

Но самое главное!!!!!!!
Сегодня мой любимый сын Винни впервые пошел на выставку в юниорах!!!Дважды стал ЛПП!!! И ПОБЕДИЛ ГРУППУ на одной из выставок!!!!!!!!!!!!

Браво Винни!!!!
БРАВО ДАША!!!! Ты смогла!!! В первый раз!:) И КАК смогла!!! Мы вами очень гордимся!!!:)
СПАСИБО, САШЕНЬКА!!!!!!!
Вот кстати фото:
Фотография № 96907
Поздравляем с отличными результатами! Молодцы!!!
Поздравляем отличниц и отличников с прекрасными результатами!!!
Фотография № 96912
«Выставка Весна - 2012»
Даша!!! СУПЕР!!!:)
Поздравляю!!! Молодцы!
Даша! Вы молодцы! Дебют удался! Главное, не останавливаться на достигнутом! ;-))
Виннюша сегодня получил еще 1 ЮСАС!:) осталось совсем чуть чуть до юного чемпиона!:)
Александра Веснина ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Спасибо Сашенька!!!))))) записались на 2-е на 1 выставку (будет 3), но на одной судья будет, которая нас уже судила. Если что, отправим потом с вами 16-го)))) Если возьмете))).
Отлично!:) и ни каких "если что"!;))
А нам тут сказали... Что мужчину то своего мы совсем не любим!:)) и не показываем никому!!!;)

Исправляемся!Наш красавчик:



Мужчина все хорошеет и хорошеет!! ТТТ на него
Мой любимчик Зумба-красавчик!!!! И ещё люблю я Лилю! Из малышей))). А так очень люблю всех ваших собачек, козу и даже улиток!))))) И Варя у меня в фаворитах за её темпераментность! )))
Александра Веснинаpiternewf Красивый парень растет!
А жизнь у нас всек кипит и капит... Вчера, жарища на улице! Выхожу, одной собаки нет(в свете последних событий у меня чуть истерика не началась)... Ищу... Ищу! Нашла!;)) Под верандой лежит Лиля! Зову, не просыпается... У меня опять начинается истерика! Я, недолго думая, схватила палочку, рукой недотянуться, и начала в ребенка ей тыкать! Ребенок проснулся.. И в общем досихпор со мной не разговаривает!:)))))))) обиделась!;)
Да, пишу я вслепую!:(( не показывается тектс в окне ввода. По этому с кучай ошибок.
Если бы знала, как мама напугалась, то сидела бы рядом и в рот заглядывала.
Нам ещё прислали фото с выставки - там дядя - проф.фотограф ходил, фотал. Мы купили 2 штуки)))).
Фотография № 97248
Фотография № 97249
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.37 s, 965 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.