Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (16/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 78 страниц
Ух! хочется пожаловаться...
Как прошла первая половина нашего дня?! Под девизом "ПОУБИВАЮ НАФИГ ВСЕХ СОБАК!!!".
Сначала... Выхожу сонная из дома, пожелать доброго утра псинкам! А все 7 наглых морд лежат вдоль забора и лапки в дырочку пихают! Ну думаю... Может лягуху ловят? Или что еще им в голову взбредет. Пошла домой.
Выхожу второй раз! уже с мисками, о чудо! Меня заметили!:))) позавтракали, поздоровались и пошла я домой! но смотрю сосед как то так жаааалобно на меня смотрит! подхожу, спрашиваю чего случилось. оказывается он вчера вдоль забора высадит топинамбур(или что то подобное, я в названиях не сильна)! А эти гадины его весь выкопали и сожрали!:))) вот что они лапками с утра выманивали!:))) Ну извинилась конечно, и посоветовала больше вдользабора ничего вкусного не садить! Луше какой нибудь шиповник!)

Потом звонок... опять сосед! Каким то макаром коза Маша просочилась к собакам! И как всегда начала бодать Бонечку... А Бонечка у нас старушка... Ну и как бы, с головой она уже давно не дружит!:(( Зато зубы у нее крепкие. Вот и осталась наша кода Машка однорогой! Зрелище... МАМА ДОРОГАЯ!
Кровища хлещет... коза травку жрет.. Я не знаю чего делать! А козе побарабану! она травку ест... А дома оказывается даже перекиси нет! только всякие собачьи примочки.. Ну я и побежала за перекисью... Пока бежала что только себе не придумала!!! Прибегаю домой, а что коза? Она травку ест!!! В общем обработала я ей ее пенечек закрыла! А ей похоже побарабану! Так что она теперь единорог!:)))

Ну и под конец, умница Киса сломала их забор... И пошла гулять!!!:((( Вот уже часа 2 я налаживаю их ограждение!:))) а собаки сели так метрах в 2х.. Наблюдают!
Вот это у вас там триллер, детектив и боевик - три в одном! Развлекаются однако собаньки! А топинамбур они любят!
Healena да, скучать нам не приходится!:)))
Ага,похоже на наш зимний триллер,когда я Таю ловила за хвост,когда она по высокому сугробу пыталась перелезть через забор к соседям!!За день раз десять!!
Цитата от Александра Веснина (источник):Ну и под конец, умница Киса сломала их забор... И пошла гулять!!!:((( Вот уже часа 2 я налаживаю их ограждение!:))) а собаки сели так метрах в 2х.. Наблюдают!
Слава Богу, хоть здесь СобакаЕсть 112 фотомоя ни при чем! :-)))
А у тебя довольно весело! День такой насыщенный! Если б не собаки -ты померла бы от скуки! :-))
Юлия Наумова Флешечка, чудесный ребенок!! Не нужно тут наговаривать!;)))
А мы, поддавшись на уговоры заводчиков, отправили Тасюлю на чм!:) посмотрим что из этого выйдет.. Хотя несколько мешков шерсти из Таси уже вышло!:)))

Так что дома на ближайшую неделю на одну наглую морду меньше! Но надеется на то, что будет менее "весело" не приходится...
Саша шиповник не поможет, моя не то что в него вечно лезет, она еще и грызет его с удовольствием))))
Ксения Филонова попросим тогда какой нибудь хрен посадить!:)))
А мы сегодня ездили на карьеры купаться!!!:) Красота! теперь будем постоянно туда ходить:)










Папаня наших деток тоже отлично время проводит! Вот передал привет и парочку фото!:)

Фотография № 95974
Фотография № 95975
Ох ты, какой красавец!!!!!
Поздравляем нашу Тасю с оценкой отлично на ЧМ!:)
А у нас "пополнение"!:)))) Мама в ярости!:))))
Вот какях.. кхм... прелесть!:))




Всего их 2 штуки... Зовут Самба и Румба!:))) и отличаются они пока что только аквариумами

vlasta, Юлия Наумова спасибо за подарочек!:))
Поздравляю с пополнением в питомнике!!! :))))
Настя,ты начинай готовиться!;)) как только они вздумают размножаться(хотя я очень надеюсь этого не допустить) мы всех "деток" тебе подарим!:)))
Кхе, кхе... мне больше нравится вариант "я очень надеюсь этого не допустить" :-)
Пишут что они по 100-400 "деточек" приносят!;)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Пишут что они по 100-400 "деточек" приносят!;)))
Предлагаю сразу в разные комнаты поставить
Вооот!!! Я сразу же это и сделала!))
Цитата от Александра Веснина (источник):Зовут Самба и Румба!:)))


Какие красивые имена! Надеюсь, ты счастлива! А мама... она у тебя добрая... она их полюбит! :-))

П.С. Как сказала бы моя бабулечка: "Вам не хватает только ужа и ежа!" :-))))
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.439 s, 1048 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.