Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27394
СобакаЕсть 9 фотоA Fine Fellow from Salina
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE" (23/78)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"

Ньюфы "FLUFFY AVALANCHE"
Мы FLUFFY AVALANCHE!:)

Фотография № 182156

Ждем в этой темке наших детей, друзей и родственников!:)
Наш сайт http://fluffy-avalanche.com
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 78 страниц
Александра Веснина Я поняла что пластырь)
Ну правильно...приеду...посмотрю и уеду!
Наконец то получила майские фото СобакаЕсть 57 фотосыночки!:)

Фотография № 99812
Фотография № 99813
:))))
Фотография № 99814
Какой славный малыш!!!
И попрыгать мы тоже очень любим!:)







Кошмар,какой прыгучий!!
Лена, спасибо!!!:)
У меня мама от него балдеет!:) Приедет с отдыха явно опять скажет что я не ту собаку дома оставила!:)))
Красивенный, белоснежный, прыгучий пушистик! Саша поздравляю, очень красивый ребенок!
Elena ему прыгучасть от хозяйка передалась!:))) Явно вместе не скучают!;)

Healena спасибо!:)
Ой!Какой классный парень,а какой белоснежный,не вольно сравниваешь со своим,нужно идти пару часов с ним в ванне провести.
Zorik у них с СобакаЕсть 102 фотоКисой шерсть какая то... интересная!:)) Как проволока! толстая.Не мягкая. В общем как мне нравится!:)))) Грязь на них совсем не держится.
Киса когда в луже покупается, высохнет уже белая! А если еще и расчесать то совсем чистая будет:))) очень удобно, при условии что она свинюшка страшная, везде грязь найдет.
В вот СобакаЕсть 51 фотосестрица у нас непойми в кого... Сплошной пух! хотя ость такая же, но количество этого пуха просто убивает...:))) Ее чешешь... чешешь... Моешь... Моешь... А все бестолку! Меньше не становится. И марается она очень быстро.
Просто супер-мальчик,белоснежный как снег,наверно весь в папу,очень красивый хлопец...
svet там как бы и мама постаралась!;))
Конечно,как же без мамы,а мальчонка очень красивый,наверно такие белоснежные у нас редко встречаются.
В Сибире таких белых уже много!:)
Только и он там же живет!:)))

Спасибо за комплименты! я все передам хозяйке, она очень гордится своим мальчиком!:)
Вчера намыли, подстригли Таситу! Такая мадама получилась... Думала сделать фото!:)))
вместе с Винни!;) На Винни то сил хватит(наверное)... Но видимо то то решил посмеяться над мной! И к нам только что "на погостить" приехал еще и Босс....
Хде взять сили на этих слонов?:((
Шикарный папа моих деток!:) Все хорошеет и хорошеет!





шепотом "мне б такого"...:)))
Вааах!Какой КРАСАВЕЦ!!!! Я вот тоже шептать стала-хочу такого!)))
УРААА!! МОЙ(временно:)))) МАЛЬЧИК ДЭН НА МОНО В ПИТЕРЕ ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР!!! ЮПК!!! ААААА!!! УМНИЦА СЫНА!:) и мы с Ксюшей молодцы!:))
Принимай большие поздравления!!!
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 78 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.364 s, 985 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.