Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2026
СобакаЕсть 2 фотоЦеце Юлорд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (7/88)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Стрельцова Надежда
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц
МЕДВЕЖИЙ ЯР!

Наконец появилась страница,
Пусть к четырнадцати зрелым годам,
Где родные "медвежьи" "лица"
Во всю пасть улыбаются нам!

ПОЗДРАВЛЯЮ с четырнадцатилетием и всеми прошедшими праздниками!
А мне вот очень Особа понравилась, мордочка у нее такая замечательная, вдумчивая. Очаровашка прелесть, но как мне кажеться в Особе есть изюминка.
Ну вот и "старейшины" питомника начали присоединяться))))Света очень приятно познакомиться.
gostucha, и мне очень приятно)), давно ждала такой темки - как здорово нас всех сравнивать!))
Цитата:Ну вот и "старейшины" питомника начали присоединяться))))
Лучше поздно, чем никогда:))
Ну, вот что-то, в доме нашем тишина опять. Так родственники всем Здравствуйте. Живу СобакаЕсть 304 фотоЯ что-то, как то грустно, Мама вся в работе, отчеты у нее, видите ли, и гулять далеко от дома не водит, обещала в выходные помывку и стрижку тк она видите ли решила что мы давно в свет не выбирались. Развлечься она решила. Кааааааак я не хочу всего этого. Опять всякие люди будут ко мне такой чудесной девочке приставать. Но Мама итетя Катя сказали что надо, опять говорят что и попутешествовать нужно (куда зачем). А нет что бы приехала с работы вовремя и погуляла бы с нами, а еще лучше в парк к друзьям лабрам сводила. Ну ладно пусть не так далеко, хотя б до компании стафоф с ними хоть побегать можно, а то Белую нельзя гонять она маленькая, попадет, Гоша быстро обижается на меня так как я ее случайно роняю и все. Вот так грустно у меня проходят сейчас дни.
Всем,здравствуйте!Моим,то же грустно,я приболела и гулять с ними не хожу.Ходят с мужем и по одиночке,с двумя,он не справляется,не слушаются его.Вот и грустят,мои малыши,ждут,когда мама выздоровеет и пойдёт с ними на прогулку.
Не грустите! Скоро весна! И для хорошего настроения - Дочушка Лены Захаровой и Ёжик:
Фотография № 57434
А румяная какая!!! Мммм:)))
У кого весна, а у нас зима злючая, вышее -30 не поднимается,собаки живут дома, остается только любоваться

Превью фото № 57600, Превью фото № 57601, Превью фото № 57605 Превью фото № 57606
Да и любоваться,есть кем,красивые ньюфики!!!У нас морозы посильней-30,но для нас это тепло.Холодно,когда под -50 и то мои нюф-нюфы,хотят и ходят гулять.Конечно они живут дома(круглый год),но во дворе и в -50,сидят подолгу,охраняют территорию.Жду весны,морозы надоели,хочется тепла и зелёной травки.
Надя, очень красивые фото Кени !!!
А у нас по утрам тоже КОШМАР!!!:))) Но где мы живём - это ж СИБИРЬ! теперь ещё учёные вместо глобльного потепления предсказывают - глобальное оледенение! Я рада за пингвинов и белых медведей:) и за ньюфов тоже:))) Они выживут:)!
А в Династии Квин - кто бы сомневался! Поздравляю от всех нас!
Фотография № 57605 жутко нравится эта фотография. Просто не могу налюбоваться.
Сегодня наш Любимый СобакаЕсть 381 фотоБРАТИК выставлялся на чемпионате РКФ и стал ЛПП,Мы с Крошиком сидели дома и держали кулачки за него. Как мы гордимся им. Удачи ему в будущем. А еще он в своей группе на Бесте занял третье место Звездил наш братик.
Поздравляем братика!!!
Поздравления из Улан-Удэ! ЛПП - это круто! Молодцы, так держать, дальнейших побед всем- и братьям и сестрёнкам на "К"! Ну и, конечно, на все буквы с приставкой "из Медвежьего Яра" тоже:))))))
СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра,братишка! Поздравляем!!! Много-много тебе ещё побед и титулов! И хорошеть всё больше и больше!
Спасибо, всем за поздравления!
Мы будем и дальше стараться!
И опять хочеться сказать спасибо нашему заводчику за это чудо!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 88 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.292 s, 985 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.