Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1324
СобакаЕсть 2 фотоSikandi Aussie Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (388/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | | >>
Всего: 441 страница
Фото моих нет. Поищу в группах. Если что скину.
Наш человек! Я вот тоже такая: как вштырит, иду до конца :)
А меня сегодня и человеческие дети порадовали. Приезжала Милка. Мало того, что радостно отрапортовала мне, что читать научилась, так ещё и мне помогла. По собственной инициативе схватила лопату и помчалась чистить снег

https://www.youtube.com/watch?v=ejWigEmoq-4&feature=youtu.be

Подрастает девочка..... и узнаю в ней себя. Именно - как упрётся во что-то, не успокоится, пока не доделает :)
Не могла удержаться - СобакаЕсть 177 фотоВинни и СобакаЕсть 107 фотоКнопа - игрища двух малолеток :) Чем-то мне котов напомнили

https://www.youtube.com/watch?v=TQOQmM_ZOu4&feature=youtu.be
Давненько не радовала общество рассказиками из нашей жизни. Ну вот к вопросу об индивидуальностях моих девиц, в частности СобакаЕсть 85 фотоДочи.
Преамбула: вода у нас не очень хорошая, правда после того, как поставили колонну, стала нормальная, но по привычке для питья своего и собачьего используем покупную. Поскольку муж работает на кофейных аппаратах, проблем с этим нет. Поэтому в прихожей всегда стоит некоторое количество пятилитровых канистр. Пустые идут на выброс. Помойки в посёлке нет, поэтому пару раз в неделю муж вывозит все отходы в город. Какое-то количество пустых канистр всегда стоят также в прихожей.
Сама история. Не знаю, из каких соображений, с чего началось и как закрепилось мне тоже неведомо. Но, каждое утро, когда я спускаюсь со второго этажа и выпускаю собак на участок, Доча хватает пустую канистру и выносит её на улицу. Привычка эта сформировалась довольно давно, где-то с год ей. Мне казалось вначале, что началось это в "ложку", когда любой предмет - это щенок, с которым нельзя расстаться. Но почему именно канистра? ПЯТИлитровая! К тому же, после того, как Доча вынесет её на улицу, она утрачивает к ней интерес мгновенно. Пронесёт несколько метров, выплюнет и больше не вспоминает. В следующий свой выход на улицу (утром повторно после еды или вечером, когда с работы приеду) она выносит следующую. Таким образом, к моменту вывоза помойки мне приходится бродить по всему участку и собирать промёрзщие заиндевевшие канистры. Сейчас дошло до того, что к моменту моего утреннего "выхода" со второго этажа Доча стоит у дверей уже с канистрой в зубах. А в последние несколько недель она перешла на "новый уровень игры". Канистры зачастую стоят вперемешку - и пустые, и полные. В полумраке прихожей, если смотреть на них сверху, вообще непонятно, какая где. Доча на секунду замирает над толпой канистр, а затем быстрым клюющим движением выхватывает именно пустую. Как чует? Но больше поражает другое - сама придумала игру и играет с увлечением уже год :)
Анечка!!!Золотко!!!С Днем Рождения!!!!
Крепкого здоровья!!!Сил и терпения!!!Исполнения самых простых и самых заветных желаний!!!Всех благ тебе,твоей семье и твоим питомцам!!!
Дорогая наша Аня!

С днем рождения! Всех благ, здоровья и благополучия!

У нас для Вас тоже есть небольшая зарисовка из беличьей жизни в Вашу коллекцию!



Целуем и обнимаем Ваши - kora, Eliada, Lara, Шура, Sherban, Zaraza, Ирина1989, Марина Демидова.
Аня, с днём рождения! Здоровья, процветания, успеха, достатка! И чтобы всегда были мы в твой день рождения как на фото-задорными, весёлыми, молодыми, и не очень трезвыми.

Крым 2011.
С Днем Рождения Аня!!!Долгих лет жизни! Здоровья и процветания!!!
С Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, благополучия и все задуманное - сбылось!!!!!!!!!!!
С днём рождения!
С днем рождения! Пусть жизнь радует приятными событиями, здоровья, энергии и возможностей на всё задумки и желания!
Марина Демидоваkesha2ЮлияSmigarАльфаEliada и все присоединившиеся! огромное спасибо за поздравления!
особо хочется отблагодарить Марину и моих любимых, верных, искренних и надёжных БЕЛКОНДЕРОВ! Спасибо за великолепный подарок мне и всему питомнику - теперь у нас есть собственный логотип! Марина, идея создания логотипа была твоя, твоё же было нескончаемое занудство и терпение в додалбывании меня и художника. Не знаю, как художник, но я додолбалась :) Зато теперь есть вполне понятный логотип - и узнаваемая собака во главе и, главное, теперь не будет возникать вопрос - почему Белкондер? Хочу сказать ещё раз спасибо Наташе - это с её лёгкой руки оооочень давно Белка стала Белкондером :) Вон оно как прижилось :)
Ну и хочу сказать огромное спасибо нашей команде главное за что - это за любовь к нашим детям! Я порой бурчу и ворчу, ругаюсь, плююсь и топаю ногами, но..... всё из-за той же самой любви... Не сердитесь на меня и ещё раз СПАСИБО!
Ну и по выставке отчитаемся.
Наша малышка СобакаЕсть 128 фотоБэлла на цацибе 17 декабря получила просто отлично. При этом эксперт отметил, что девочка ни разу не юниор, а вовсе ещё щенок. Тут мне вспомнилась "Гусарская баллада", когда Кутузов после эпохального разоблачения Шурочки говорит ей: "А девкой был бы краше". Вот и у нас: "щенком была бы краше" :)
Эксперт на Националке так и вовсе поставил нам "очень хорошо". Описание очень достойное, недоумение вызвала только "недостаточно породная голова". В наших рядах это что-то новенькое :) Ну после Белкиных "великовата для суки голова, высоковат лоб" и оч.хор за это в итоге меня уже ничто не в силах огорчить :) Правда в одном - Бэлла ещё действтительно совершенный щенок, невзирая на глубокое юниорство. В остальном я довольна - Наташа делает глубокие усилия над собой и пара вполне прилично смотрится в ринге. Глядишь и смена подрастёт :) К сожалению поощрение в виде сосисок в первый день дало такой эффект, что на второй день девочки никуда пойти не смогли. А жаль.... двойные цацибы - они такие непредсказуемые....
Более сформировавшаяся СобакаЕсть 123 фотоМайка выступила вполне достойно. Первый день цациб - отлично,3 в промежуточном классе. Второй день цациб - отлично,1 в промежутке, CAC, RCACIB. Националка(тоже промежуток) - отлично,4, СС.
Здесь хочется отметить героизм Ксюши и Коли - поехать в такую даль с пузожителем - это сильно! Такое могут только НАШИ ЛЮДИ :) Спасибо хэндлеру Маше, желаем ей лучезарных улыбок в ринге! Я благодарна судьбе за всех родителей этого помёта, недаром дети так долго их выбирали. Ещё раз хочу поблагодарить всю нашу команду за сплочённость, взаимовыручку и поддержку друг друга. Это та ценность, единственно которой надо дорожить. Спасибо за подарки, за тёплую компанию всех присутствующих - Саша и Марина, Оля, Галина Ивановна, Галя и Саша, ещё раз Саша, Юля и особенно Валя и все-все-все! Давно не было такого грандиозного сбора!
Хорошего урожая в будущем!

Цитата:belk 18 декабря 2016 в 21:00

Спасибо всем поздравившим лично на выставке! Очень бурный ДР получился в этом году. И это ещё не конец..... :)
Ну конечно продолжение следует...

И так...фото отчёт о БУРНОМ ДР


Новорожденная собственной персоной
Фотография № 218325

А вокруг друзья,любимые и новое поколение ПитомникБЕЛКОНДЕРОВ,
с которыми я лично познакомилась.

Цитата от belk (источник):... Давно не было такого грандиозного сбора!
Zaraza
Фотография № 218326

А Кора где то шлялась и я не успела её зафиксировать,
но на этой фотографии она в том же костюмчике что и на выставке.
Фотография № 97287

Здравствуй племя молодое...
Фотография № 218327

Молодость не порок
Фотография № 218328

Барабанная дробь-наступила торжественная минута...
Фотография № 218321
Превью фото № 218329Превью фото № 218330
Ну а эту фотографию смотрим в тесном семейном кругу
Фотография № 218331

Поднимем бокалы,содвинем их разом
Фотография № 218336
Превью фото № 218338,Превью фото № 218339,Превью фото № 218340,Превью фото № 218343
Марина и...Высшее общество славится роскошными женщинами
Фотография № 218341
Фотография № 218342

И я там была,мёд пиво(коньяк)пила.По усам текло и в рот малёхо попало. С днем рождения,БЕЛКА! Вы все прекрасны!
Ух, ты! Мы в один день родились!
Поздравляю Анечка с днем рождения!
Море улыбок, смеха, здоровья и огромного женского счастья!
Пусть сбываются все мечты!!!
Это совсем маленький кусочек праздника,который я успела заснять.
Просто в моей пианине бензин кончился.
Если заметили неточность-пишите я всё исправлю.

Ну и на сладкое вам наша СобакаЕсть 123 фотоМайка.Какое лицо!
Фотография № 218344

СобакаЕсть 123 фотоМама рядом и больше ничего не надо
Фотография № 218345

О любви не мало песен сложено
Эти двое поют свою песню.

Фотография № 218346
Ох, Оля.... нет слов..... я и сверху вниз, и снизу вверх, и вдоль, и поперёк и по диагонали.... Спасибо тебе огромное, дорогая! Главное для нас всех - здоровье твоё, береги себя! Мы же рассчитываем этим же составом плавно перетечь в новогодние праздники :)
Замечательный репортаж получился! :)))
<< | | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.805 s, 2076 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.