Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1242
СобакаЕсть 1 фотоНерон Глор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (222/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 238 страниц
Юлька!!!🌹🌷 У-ух!!!👍 Ну ты меня понимаешь...☺💘🍷
Даааа.. Галина Аркадьевна вершила наши судьбы.. Мы не понимали, а она-то знала, что "творила" :))
Юлечка, я тебя поздравляю!!!

А также:
Поздравляю питомник Фанньюф с фантастическими успехами на Мире-2016!!! Копилка питомника весомо потяжелела стараниями всех причастных :)
Поздравляю и малышку Кито и ветерана Долю и Миху (тут вообще нет слов) и их безумных владельцев.. Девушки, а кто из нас "здоров"?? Я точно нет :))

Новых успехов всем, и старым и малым!!
Следующий Чемпионат Мира не за горами :)
Цитата от Ольга Королева (источник):Даааа....
Девушки, а кто из нас "здоров"?? Я точно нет :))
"Здоровье" - штука весьма суб'ективная...☺, по крайней мере, то самое "здоровье"... Мы все самые "здоровые" на свете - мы чертовски влюблены в дело, которым заняты. Кто-то занят больше, кто-то меньше, но влюблены одинаково - до самозабвенья... Ну... мне так кажется...
Спасибо, Галина Аркадьевна, что нам так весело!!!
А тебе Олюшка спасибо за поздравления и пожелания, помощь и уроки!!!
"Шалость удалась!"
Поздравляю ,восхищена!!! Браво !!!!
СобакаЕсть 73 фотоСестренка крсавицаДальнейших успехов!!! И столь же громких побед!!!
Катюша просто нет слов.....!!!! Вы с Китошей молодцы!!!
СобакаЕсть 163 фотоСупер ветерану супер поздравления!!!Здоровья и долгих ,долгих лет!!! БРАВО!!!
NewFort спасибо за поздравления и пожелания!
Ира, спасибо за добрые слова и поддержку.
Счастлива была снова видеть тебя, надеюсь скоро увидеться снова ;)
А мы будем работать над собой.....в этот раз очень сумбурно все получилось.
Оля, спасибо за причисление к когорте "безумных".
искренне польщена :) и считаю, что попала в отличную компанию!!!
Дориша, kessy, belk, Юлия Наумова, Юлия, Шура спасибо за поздравления!
Надеюсь что СобакаЕсть 73 фотоКитоша возьмется за ум и отработает полученное звание :)

Любовь Жакова, поздравляем нашего СобакаЕсть 632 фотопапу и гордимся им!
Юлиана поздравляю Вас!! Дата очень серьезная ! Здоровья , терпения , и неиссякаемого энтузиазма в этом очень непростом деле. Пусть детки растут здоровыми и счастливыми, и получают лучшие оценки судей!! Я совсем новичок и многих тонкостей не знаю, но я счастлива что познакомилась с этой большой семьей влюбленных в эту породу ( как и я) !!!
Поздравляю питомник Фанньюф с достижениями на World Dog Show 2016!!! Поздравляю и очень рада за сестричку Китошу и ветерана красавицу Долю
Какая замечательная дата! Юля поздравляю! А это была та выставка, на которой выставлялась Какао?
Ну вот, не прошло и недели, а мы вернулись домой, разобрали вещи и фото, частично осмыслили происходящее :))) Готова дать маленький отчет.
Все фото кликабельны.


Мой поклон принимавшей у себя все мое немаленькое семейство (шесть голов людей и собак) Лене. Спасибо тебе огромное, и пусть боги вечно хранят мир, покой и благоденствие в твоем доме!!


Организации выставки оставила у меня очень приятное впечатление (за вычетом дороги с парковки и обратно, уж больно далеко все тащить), было прохладно и просторно, очень удобное размещение - все вместе, но никто никому не мешает, наконец-то стулья для зрителей вокруг ринга!!!!! - ура-ура!

На выставке была не совсем в себе....очень тяжело дается мне такая жара :( Ну и плюс естественное волнение, которого избежать не удалось. Поэтому для меня все прошло как-то скомканно, мало кого увидела, мало с кем поговорила, о чем безумно жалею, ведь так мечталось как раз наговориться со всеми!


Однако самое главное не прошло мимо меня :))))))) и я поздравляю всех участников и зрителей этого действа, а особливо, конечно, победителей!
Наташа и Оля с СобакаЕсть 163 фотоДолей - BOS VETERAN (VETERAN WORLD WINNER‑2016) (Наташа, позвони или напиши в РКФ Светлане Назарихиной, чтобы этот результат Доли внесли в отчет на сайте РКФ)
Марина и СобакаЕсть 67 фотоМиха - третье место в танцах, и этот результат у собаки 8,5 лет!!!
ну и ваша покорная слуга с СобакаЕсть 73 фотоКитошей - BOB PUPPY (PUPPY WORLD HOPE ‑ 2016)

Я считаю, что это отличный результат питомника и поздравляю с ним нашего Дорогого Руководителя!!! Юлька , ну правда же круто , да ? :)))))



К сожалению СобакаЕсть 271 фотоРыжая Королевишна окончательно еще не пришла в форму после щенков. Да и я недостаточно работала с ней :( так что результат не самый лучший - отлично в классе чемпионов. Но мы не расстраиваемся, мы просто будем работать дальше.



Ну а СобакаЕсть 73 фотоКито справилась на пятерку, хотя это была только вторая ее выставка (придется теперь продолжать, не прятать же такое сокровище :)))))))



Катюш, спасибо за чудесные фото!!!


Ну и немножко из пред- и после- выставочного расслабона :)))

Дорогие наши дети!!!


СобакаЕсть 57 фотоРэмка
СобакаЕсть 179 фотоЦарюша
СобакаЕсть 31 фотоХлоя
СобакаЕсть 14 фотоМаришка
СобакаЕсть 28 фотоМирта
СобакаЕсть 23 фотоМерида
СобакаЕсть 80 фотоЛана
СобакаЕсть 73 фотоКитоша

Поздравляю вас со вступлением в юниорский возраст!
Это не значит, что детство закончилось, ни в коем случае, будьте такими же веселыми шалунами и любопытами, растите, радуйтесь сами и радуйте своих владельцев.

Люблю вас всех, по всем скучаю.....
Дорогие товарищи владельцы, побалуйте пожалуйста нас фотками по такому торжественному поводу, а?
Детки, поздравляю! Замечательное время! Растите большими большими и самыми красивыми! Берите пример с сестрёнки Китоши-чемпионки :-)
И мы присоединяемся к поздравлениям сестренкам и братишкам!!!!
С юниорством вас красавцы шоколадные!!! Успехов вам и любви родителей!!
Фотография № 209731Фотография № 209733Фотография № 209734Фотография № 209738
Ира, спасибо!
Как я рада видеть эту нахальную морду :))))) И к тому же совершенно счастливую!
Шепни ему на ушко, что я его люблю и очень скучаю! Мой большой маленький Царюшка.
Мама Катя конечно любишь....и скучаешь....но ты же видишь...у нас все хорошо.ттт растем ..балуемся ....СобакаЕсть 3 фотодруганприехал...в два раза веселее стало....
держите за нас кулочки....мы открываем выставочный сезон ..уже в статусе юниора....:-)
Огромное спасибо за фантастические подарки!!!ОЧЕНЬ РАСТРОГАНА .!!!!Теперь и у нас "мама" есть...:-)
Так одно другому не мешает. Очень хорошо ему, и вижу и знаю (гораздо лучше чем в квартире, ага!!!). А с друганом так вообще праздник начнется ежедневный, береги мама Ира огороды :)))

Но все равно скучаю ужасно. Мальчик, благодаря которому я поняла, что кобель - это офигенно, и что когда-нибудь.....если бытовые условия жизни поменяются.....я захочу такого парня себе. Не потому что парни эффектнее и голова у них больше, а потому что он не девка, он настоящий мужик! И сердце тает :))))))))))


Кулаки за вас держим, дерзайте!! Хорошего настроения в рингах!
Ухо собаки пахнет, как мята
Но нет прекраснее запаха пяток
Пятка собаки пахнет печеньем
Мягкая шейка - вишневым вареньем
Пузико пахнет как лилий букет
Слаще собачьего запаха нет.
Салом, обвалом, укропом, бульоном
Пусть даже чем-то не-о-пре-де-лен-ным
Мирром, сандалом, ванилью, печеньем
Манго, какао, клубничным вареньем,
Сеном, цветами, весной или летом
Все ж дерьмецом отдавая при этом
Пятками, лапками, пузом, хвостами
Или ушами и даже зубами
Как бы не пахли они посезонно
Нюхать их кайф! это - о-пре-де-лен-но!
Пусть он не пахнет конфеткою мятной
Пусть не печеньем пахнет от пяток
Запах его на подушке помятой
Стал для меня лучше всех ароматов!!!!!
Катерина У нас с тобой лучше получается выращивать девчонок ( мы сучьи матери ), а у NewFort Иринки рука набита на парней. Мне очень нравятся у него "пухлые" брылки , хотелось бы чтоб они у него сохранились до глубокой " старости".
Галечка, согласная я, не жили богато, нефиг и начинать! :))) Будем воспитывать девок, худо нам что ли??
А душа пускай томится :) Ей, душе, это пользительно :)))))
<< | | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.209 s, 1615 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.